перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Читинку обвиняют в организации ЛГБТ-движения* в клубе

Гость
4 часа
Организатор - женщина? Серьезно? бара гoлyбая устрица? это же не ресторан розовый фламинго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
А вы хотите, чтобы она сдала половину Чайковского 8?)))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А вы хотите, чтобы она сдала половину Чайковского 8?)))
Гость, +100500
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, +100500
Голубые, голубые, Голубые небеса! Как Михалыч поцелует - Закрываются глаза)))
Гость
4 часа
Кто-то выше стоит за этой 22 летней девушкой, а она в роли "козла отпущения".
Гость
4 часа
Вытащат! Иначе она просто сдаст, кто из власти входит в их движение)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вытащат! Иначе она просто сдаст, кто из власти входит в их движение)))
Самый богатый депутат маршрутчик
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вытащат! Иначе она просто сдаст, кто из власти входит в их движение)))
те кто в женских платьях и на каблукенах тусил заплатят за неё штраф 400 т р. Если главаря этой секты не сдадут, то 1000000% вытащат. Даже платья им вернут и на этом всё и закончится.
Гость
5 часов
Развелось каждый 10 сародип
Гость
5 часов
Вот смотрю я на законы, принятые за последние 25 лет - и сомневаюсь, что они приняты натуралами!
Гость
4 часа
Ты про себя?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вот смотрю я на законы, принятые за последние 25 лет - и сомневаюсь, что они приняты натуралами!
И подписывает бабушка законы, и тоже сомневаюсь в ее " мужественности".
Гость
2 часа
Нашли промблему😁😁😁😁
Гость
5 часов
Вообще охринели
Гость
4 часа
Депутаты!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Депутаты!
Не только Управление ржд много голубых
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не только Управление ржд много голубых
Катится - катится Голубой вагон)))
Гость
4 часа
А что с наркотической вечеринкой? Года два-три назад накрывали, и притихли что-то...
Гость
1 час
А теперь опубликуйте пофамильный список и фотографии тех, кого там поймали)))
Гость
1 час
Там все русские были.
Гость
58 минут
Тебе зачем, единомышленников ищешь?
48 минут
Гость
58 минут
Тебе зачем, единомышленников ищешь?
Факт😉
Гость
1 час
А что в этом плохого? Девиации были всегда,и будут. Ну гЛиномесы и что? Они же на впереди(вышестоящих) ориентированы.
Гость
1 час
Ну да! Вряд ли там были слесари, дворники или грузчики на каблуках...
Гость
4 часа
Влепить ей и штраф 1 млн и 6 лет лишения свободы! Чтобы другим неповадно было!!!
Гость
4 часа
Неповадно чтобы было - нужно проверить на этот счёт все властные структуры)))
За что? Что в закрытом помещении отдыхали люди?
1 час
За что? Что в закрытом помещении отдыхали люди?
Закрытому помещению есть название - притон!
Гость
4 часа
Наказать по закону. И прикрыть лавочку
Гость
4 часа
Тогда половину чинушатников закрыть надо)))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Тогда половину чинушатников закрыть надо)))
Гость, 100%
Гость
1 час
Ахаха суровые читинские лгбтшники*