перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Станиславу Неверову продлили арест в СИЗО Хабаровска

29 октября 2024, 09:51
Гость
29 октября, 11:44
А в Забайкалье с коцессими все хорошо, никакого мошенничества. Помним, помним, как губернатор и депутаты приезжающие прыгали и хвалили Неверова. Это же видно, почему они не в Сизо?
Гость
29 октября, 13:21
Нет им не хорошо,им очень хорошо,тут в статье написано,что с казначейских счетов выведены 47 млн.р. практически готовый состав,кто вывел формально известно,куда освоили тоже,судя по тексту. Опросить 30 человек труда не состааляет и вуаля организованная преступная группа готова,когда много народу это не тайна,всегда найдется слабое звено....и сашки,инки да маринки украсят свою биографию Яркими впечатлениями.
Гость
29 октября, 14:02
Осипов завозит этих горе- управленцев в Забайкалья, потом их садят, а он остается чистым и нос в табаке!, молодец губер., всех развел, а в Москве нашли много недвижимости, которое принадлежит, губеру!
Гость
29 октября, 11:43
Там с ними должен сидеть и Умаров
Гость
29 октября, 12:04
И вся краевая верхушка.
Гость
29 октября, 10:36
Стас глыба, сейчас в Сизо пишет мемуары, как он наобещал золотые горы дагестанцам и их в концессию загнал 😂😎
29 октября, 10:09
Нисколько не будет удивительно если этот концессионер придёт на смену нашему губернатору. И приведёт с собой нормальную команду. Хуже не будет.
Гость
29 октября, 16:26
А ты не воруй, не воруй.
Гость
29 октября, 10:43
Одно слово газификацияпозабайкальски
Гость
29 октября, 19:18
Неверов-пешка! Неужели не видно по фото? Подождите, еще не назначена судебно-психиатрическая экспертиза, следствие тянет резину. А когда подойдут сроки, продляться, еще на полгода и т.д. Процесс долгий и специально затягивается. Почему не возбуждены уг/дела на лиц, заключавших контракты? Да я не верю, что Неверов в Хабаровском СИЗО, Мне думается он находится где-то в камере, поближе к Москве. Демешин-Губернатор Хабар. края, Кто сейчас будет так дотошно расследовать?
Гость
1 ноября, 09:08
Не делай добра...