перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Курьер мошенников несколько дней жил у пенсионерки в Чите в ожидании денег с продажи квартиры

1 ноября 2024, 14:11
Гость
1 ноября, 14:41
Ничего в обществе не соталось, ни морали, ни совести, ни этики, ни человеческих ценностей, к этому мы шли 30 лет?
Гость
1 ноября, 16:48
К этому мы шли с 1917г.
Гость
1 ноября, 18:25
Гость
1 ноября, 16:48
К этому мы шли с 1917г.
С 93 к этому пришли. В наши годы такого и не было.
Гость
1 ноября, 22:32
Если бы за совершение таких преступлений расстреливали, многие бы отказались от такой наживы.
Гость
1 ноября, 16:30
Ну чо уж до такой степени голову то терять? Неизвестно кому доверять свое жилье, доверять его продажу, да еще деньги отдать ,,первому вмтречному,,....
Гость
1 ноября, 19:02
Голову в старости может потерять любой. Беда в том, что пожилые люди зачастую остаются наедине с собой и с нашим циничным временем. Недаром есть выражение « что старый, что малый». Нужно присматривать за старым человеком, а присматривать некому.
6 ноября, 08:53
А если бы люди (соседи) были внимательнее ,то можно было бы избежать всей этой истории.Соседи могли бы поинтересоваться:кто это там к пенсионерки подселился ,приехал
Гость
2 ноября, 05:16
Сейчас налоговая огласит всех пенсов у кого есть сколько денег. Будет рассылка уведомлений о налоге на вклады. Это специально , чтобы знать кого дурить и грабить. Иначе сам банк удержал бы не отсылая в ФНС. Всё у нас Конфиденциально . А по человечески пенсов освободить от налога ,они горбатились за эти деньги с которых уже платили налоги.
Гость
1 ноября, 14:21
Ну что поздравить можно пенсионерку, век Остапа Бендера.
Гость
1 ноября, 14:45
У гроба карманов нет, а ад возможно и существует!
Гость
1 ноября, 15:40
Гость
1 ноября, 14:45
У гроба карманов нет, а ад возможно и существует!
В гробу есть место, куда спрятать. А ад придумали мошенники. Я точно знаю
Гость
1 ноября, 16:55
бабуля видимо вообще из ума выжила, как можно пустить в квартиру не пойми кого
Гость
7 ноября, 02:15
Ранее сообщалось, что более 100 преступлений, связанных со взломом аккаунтов на портале «Госуслуги», произошло в Забайкалье с начала года — мошенники делают это с помощью телефонных номеров, которыми жертвы уже не пользуются..ЧИТАЮ и не перестаю удивляться, везде Чита гремит впереди всех...и по ценам ЖКХ..и...