перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подростки изнасиловали 6-летнего ребенка в детдоме в Забайкалье

12 ноября 2024, 14:50
Гость
12 ноября, 15:10
Бедный мальчик, какая у него психологическая травма, на всю жизнь.
Гость
12 ноября, 15:19
Несколько месяцев назад???? Замалчивали!!! Руководство детского дома к ответу.
Гость
12 ноября, 14:58
Ужас просто...слов нет.... Это уже не дети... Таких только карать по Шариату...
Гость
12 ноября, 15:24
Директора и его команду в сизо
Гость
12 ноября, 15:36
Зачем,сразу в расход или на пж(пожизненное)! Вот тогда будет порядок. Туда же опеку и Карымский хабалитет образования(их работа)!
Гость
12 ноября, 15:08
Такие потом еще квартиры требуют себе.
Гость
12 ноября, 14:59
всю команду киреева ...тудой же...
Гость
12 ноября, 15:52
Страшно за этих преступников. У них нет будущего, карающий рок, карающая судьба, ужас что их ждёт. Страшно волосы на голове зашевелились что их ожидает за этот проступок, этот грех и преступление
Гость
12 ноября, 16:18
Ни чего их не ожидает: как исполнителей так и покрывателей. Это вариант нормы,для РФ детдомов. Медики сообщили в полицию о травме,такого то характера. Если бы не медики,все бы осталось в тайне.
Гость
10 часов
А за ребёнка не страшно? Которому и прижаться то не к кому? Никто не пожалеет!!!!!
Гость
12 ноября, 15:43
Как земля таких носит
Гость
12 ноября, 15:49
Молча. Дет дом это мини тюрьма,с такими же законами.
Гость
12 ноября, 16:07
Жуть что творится в Забайкалье ..таксиста убили,ребенка изнасиловали....
Гость
12 ноября, 16:59
К сожалению с 2000-го года в Забайкалье убили не один десяток таксистов, часто за 200 рублей (поездку) жизни лишают. Жуть творится. Зато жилье одно из самых дорогих в России тут, как сюр и издёвка над здравым смыслом.
Гость
12 ноября, 15:42
Я согласна это капец полнейший
Гость
12 ноября, 15:03
На СВО и на передовую. Толку с них не будет.Будущие бандиты.
Гость
12 ноября, 15:09
Там тоже такое не нужно.В утиль сразу
Гость
12 ноября, 19:54
ага, на СВО, вернутся героями, в детдоме на доске почета портреты повесят, парту именную, школьников будут их в пример приводить
Гость
12 ноября, 18:23
Кувалда - наковальня - бубенчики! И с размаха...
Гость
12 ноября, 16:36
самосуд и только.
Гость
12 ноября, 19:34
Кто устроит самосуд? Корги. Ребенок ни кому ненужен. Он просто источник финансирования из бюджета. Просто все ,до ужаса.
Гость
12 ноября, 21:33
И для чего пишут.Прокуратура то в курсе или только узнали.
Гость
13 ноября, 12:02
Там должна быть жесткая проверка.
Гость
16 часов
Да директор детдома бывший начальник полиции, там полно бывших ментов работает и такое развели, позорище
Гость
9 часов
А в полиции адекватны работают ? Ну вот они тюремную систему контроля и поддерживают.
Гость
12 ноября, 19:40
скрепная православная страна с традиционными ценностями
Гость
12 ноября, 16:45
Да в этом детском доме еще с 90х годов никакого порядка нет. Но такой случай вообще впервые,это ужас какойто.
Гость
12 ноября, 17:47
Не думаю, что это первый случай. Просто не каждый раз к врачам обращаются после изнасилования. А уж при оральном сексе физические травмы и вовсе редкость.
Гость
12 ноября, 19:23
Гость
12 ноября, 17:47
Не думаю, что это первый случай. Просто не каждый раз к врачам обращаются после изнасилования. А уж при оральном сексе физические травмы и вовсе редкость.
Это способ сохранения власти( или ее видимости) в детдоме. Там работают далеко не ангелы, дети не подарки. Просто пора прекратить собирание разновозрастных групп. Маленькие всегда беззащитны. Стая подростков должна быть в своем обществе,тогда ч.п. будут реже. И ещё: все,что курируется соц защитой- мрак! Как и минобром.
Гость
13 ноября, 15:43
Теперь уж таково лицо этого отрезанного "общества" от цивилизации! Вырождение колоссальное, упадок и мрак.
Гость
4 часа
Почему малыши вместе с дяденьками проживают,у них должны отдельные помещения быть и перекрываться,чтоб такие вот насильники не смогли издеваться над малышами.Директор куда смотрел,воспитатели где были.
Гость
12 ноября, 18:38
Побольше собак любите больше чем людей
Гость
12 ноября, 19:10
Ты не в тему .
Гость
12 ноября, 19:37
А че они изнасиловали ребенка, потому что их собака укусила? Лишь бы подпустить своей пакости, хоть в тему, хоть без.