перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жителя Читы будут судить за то, что он достроил дом в Борзе, который признали аварийным

3 декабря 2024, 15:04
Гость
3 декабря, 15:12
Гыыы, ну надо же...при бесконтрольности надзорных органов....11 лет никто не видел слышал....пора в борзе десанту следственного комитета потрудиться и всех,всех, всех чиновников на нары определить..
Гость
3 декабря, 16:28
В то время главой администрации г.Борзя был Спиридонов Н.А., и он очень нажился на этой сделке, и почему его не повязали? Прокуратура "не видит"?
Гость
21 час
просто казна пустее, щас по списку пройдутся, всех вспомнят и вытрехнут схематозников, потом за всеми остальными коматозниками придут и на рудники.
23 часа
Когда Мурадян уберёт уродливую пристройку к историческому зданию на Ленина 107(Ростелеком). Есть решение суда о демонтаже пристройки, Мурадян игнорит все власти. Выкопал Мурадян и уничтожил голубые ели возле здания Ленина 107.Письменно общественность обращалась к Осипову, так ему всё равно. Городские власти, уберите пристройку, восстановительные историческое здание на Ленина 107,которое является уменьшенной копией здания управления дороги.
Гость
23 часа
Юмористы, как администрация купила квартиры? Куда катимся?
Гость
23 часа
Дык и прокурорские лоханулись!!! Это Россия!!!
Гость
16 часов
Администрация была в доле
Гость
23 часа
в чите армяхи дороги по бкд делают. все некачественно. тяпляп. миллиарды распиливают. где уголовные дела?
Гость
21 час
распиливают те кто их нанял за огромный откатный процент, не думаю что они будут нахаляву качество класть, спрашивать всегда нужно с властьимущих, а то они научились быстро стрелки на мигрантов и барыг переводить.
Гость
23 часа
В колонии строгого режима - самое место для этого бизнесмена-Мурадяна
И это всё делалось с ведома надзорных и контролирующих органов, администрация хлопала в ладоши и перерезала красную ленту при сдаче дома в эксплуатацию. Мурадян строитель предприниматель, ему что позволили он то и делал, ему деньги зарабатывать надо, что бы получить прибыль, обеспечить рабочих работой и заплатить налоги, а ещё и откаты. Вот и делайте вывод Кто виноват и что делать?
Гость
13 часов
Вы просто не знакомы с Мурадяном, его просто прет от собственной значимости и всех он оскорбляет. Очень приятная новость, в колонии его место.
Гость
13 часов
Вы просто не знакомы с Мурадяном, его просто прет от собственной значимости и всех он оскорбляет. Очень приятная новость, в колонии его место.
Я зато знаком с теми кто позволял ему всё это делать. А Мурадяны это их детище. Его хоть оправдывает то, что он предприниматель и он всё делает что бы его бизнес работал, а вот те кто ему это позволил, пользуясь своим служебным положением-властью, которую им делегировал народ набивают свои карманы.
Гость
22 часа
Чудеса в этой Борзе были всегда! А сейчас просто оторопь берет от происходящего. Когда-то служил там 1983-1987г.г., тогда там был большой гарнизон, штаб армии, множество военных и околовоенных организаций, было какое-то подобие цивилизации, порядка и нормальной жизни. Сейчас разруха, безнадега, бардак. Городишко потихоньку замерзает, умирает, хиреет...
Гость
20 часов
А в Алек. Заводах, Нер. Заводах не доводилось бывать? Да и не надо далеко ездить, пройди по Петровского в Чите.
Гость
23 часа
Гном
Гость
23 часа
Очень точная характеристика для Альберта😁😁😁
Гость
16 часов
Уголовные дела о превышении полномочий в отношении бывшего руководителя департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в связи с приобретением квартир для детей-сирот в указанном доме, в отношении бывшего главы муниципального района «Борзинский район» в связи с приобретением нежилого помещения для детского сада, а также в отношении бывших руководителей городского поселения "Борзинское" при введении в эксплуатацию жилого дома уже находятся на рассмотрении в суде.
Гость
19 часов
Все что нажито непосильным и непостижимым путем, теперь пойдёт в казну. Всем подобным урок! Скоро и за вашими ламборджинями придут люди в погонах.
Гость
15 часов
Может на доску почёта его для мотивации остальных? А то мотив ация у всех разная , а цель одна.
Гость
13 часов
На доску "ПОЗОРА" - это точнее будет в свете сложившейся ситуации
Гость
13 часов
Жаль что судебные заседания по Мурадяну будут проходить в Борзе, я бы не пропустил в качестве слушателя ни одно судебное с этим обвиняемым.