Осужденные за многомиллионные взятки главы Службы единого заказчика отправились на СВО из колонии
17 декабря 2024, 08:30
Гость
4 часа
А где деньги, если взятки были. Конфисковать все , а так придут белые пушистые и при деньгах. 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Новая элита
Гость
5 часов
Класс!!! Миллионы умыкнули, денег не нашли, а теперь на СВО. Вернуться героями!!!
Гость
4 часа
ну некоторые людей убивают и уходят из колоний и потом тоже герои
Гость
3 часа
Ты уверен, что вернуться? Они решили со смертью в рулетку сыграть.
Гость
4 часа
До окончания или как чинуши,
отметился и назад за взятками ?
Гость
3 часа
полный абзац! дали такие сроки и штрафы, а отсидится где- нибудь. вот это юридическая система.
Гость
3 часа
Позор такому государству, где ворье избегает наказания! Грабили страну и их выпустили. Позорище!!!
Гость
3 часа
Дурдом... Слов нет! Что вообще происходит?
Гость
4 часа
С июля ? А почему мы только сейчас об этом узнаем ? И как они там себя проявили ?
Гость
3 часа
Наверное также. Хотя может при складе каком сидят и кушают хорошо.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Наверное также. Хотя может при складе каком сидят и кушают хорошо.
Если не в Испании.
Гость
3 часа
Чинуши не служат, а числятся в частных военных компаниях
Гость
3 часа
И деньги как раз пригодятся. Кто же их там просто так зачислит.
Гость
4 часа
Какие из них вояки.
Гость
4 часа
Главное , чтобы душок был, а умение придет, люди не дураки.
Гость
2 часа
Так они воевать и не собирались,так,попозируют в форме,сфоткаются с кем надо и вернутся бабло тратить
Гость
3 часа
Гуслякову не повезло, в люк бронетранспортера не влазит, сидит только на двух стульях, ах да, каска на физиономию не налазит- пусть сидит
Гость
2 часа
Мерзко все это,ребята там на передке,а эта грязь где нибудь на 3й линии с телефоном в руках ,сытые и здоровые ,прикупят медальки,благо,бабла нарубили,и домой ,ветеранами-льготниками
Гость
1 час
Это просто плевок в сторону народа, насмешка
Гость
2 часа
Ну щас отсидятся где-нибудь и придут элитными хероями с чистой анкетой, можно будет в депутаты идти.
Думаю, даже когда сво закончится, надо сохранять эту практику смывания грехов кровью.
Гость
4 часа
Ну красотаааа🤦♀️
Гость
2 часа
А когда будут судить главного организатора из Бурятии.
Гость
2 часа
Как в том анекдоте...
"Да я вас ... на этот корабль три года собирал"
Гость
2 часа
Анекдот вспомнился:
- Что не стреляешь в меня, вражина?! Патроны, поди, кончились?
- Да!!!!
- Так я тебе еще продам!
Тик чему мне это вспомнилось вдруг?
Гость
1 час
а украденное то вернули?
Гость
59 минут
В войска Кадырова наверное ушли, там таких принимают с распростёртыми руками.
Сейчас-29°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
707мм 75%Осужденные за многомиллионные взятки главы Службы единого заказчика отправились на СВО из колонии