Экс-начальника инспекции УФСИН Забайкалья отправили в колонию и лишили звания
19 декабря 2024, 15:16
Гость
5 часов
Нужно ему было квитанции собирать на то, что приобретал для учреждения
Гость
4 часа
Возможно, тогда было бы злоупотребление или хищение, и то не факт. В любом случае он распоряжался чужими деньгами как собственными, состав есть.
Гость
5 часов
За 500 тыс.на 9лет??????А Тимура Иванова за лярды на "подписку"...??Вот это правосудие у нас.....диву даешься...
Гость
5 часов
Зачем показывать свою дремучесть? Какую подписку? Следствие по иванову продолжается, дело в суд не передавалось, он благополучно находится под стражей. Приговор тюремщику нормальный, по-вашему, если иванов своровал миллиарды, то этого экс-начальника надо наградить, что взял мало?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Зачем показывать свою дремучесть? Какую подписку? Следствие по иванову продолжается, дело в суд не передавалось, он благополучно находится под стражей. Приговор тюремщику нормальный, по-вашему, если иванов своровал миллиарды, то этого экс-начальника надо наградить, что взял мало?
Вы же все прекрасно понимаете. Но зачем вы это.
Гость
5 часов
9 лет за что?? Явно дорогу перешёл кому то!ключевские людей мочили и уже все на свободе практически
Гость
5 часов
Хамство оно наказуемо. Все вернется помните об этом люди в погонах.
Гость
5 часов
Извините, вас не спросили. Завтра же отменим приговор и заслуженно наградим невинно пострадавшего.
Гость
4 часа
Согласен.. 500.000 / 6 лет и разделить на 22 человека и ещё на 12 месяцев итого получается 370 руб каждый сотрудник давал ему в месяц то есть просто на сигареты.
Гость
5 часов
Его еще никто не отправил, потому что приговор не вступил в законную силу. А вто то что начальник УФСИН собирает деньги под предлогом СВО, всем пофиг. Как квартиру купил ща 12 млн. В Москве, тоже никому не интересно.
Гость
5 часов
В Москве за 12 млн....можно только коммуналку купить,что за бред несете...Ядрищенский за 45 в Питере прикупил...более похоже на правду
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В Москве за 12 млн....можно только коммуналку купить,что за бред несете...Ядрищенский за 45 в Питере прикупил...более похоже на правду
У Ядрищенского денег больше. Он коммуналку и купил,. Одному и как раз места хватит.
Гость
5 часов
Начальник УФСИН приказ дал по 2000-3000 р с сотрудника ,типо технику на СВО. Проверти уж его, сколько можно это.
Гость
5 часов
Отлично. Осталось вояк полканов да подполов пересажать. Они себе звания покупали. Разворовывали все. Особенно тыловики читинские - все ворюги.
Гость
4 часа
сейчас все руководители собирают деньги, любого могут так закрыть. ситуация такая же как в школах, только там схитрили - на родительский комитет перекинули ответственность, а собирать не перестали. а тут ,я думаю, у него варианта два было- или с зарплаты у людей собирать, или левые премии выписывать и их забирать, попробуй не собери! Когда сверху орут давай! вон в следственном комитете сами то собирают- то на памятник в москву , то на уборщиц( сократили их везде), то на бензин. как им не стыдно то было такое дело в суд направлять? всем ведь ясно- не брал себе!
Гость
4 часа
Бумеранг существует!!!! Кто оклеветал ждите. это сбывается!!!!
Гость
5 часов
Пропердел звание и за решетку ! Ну ничего после 2-3 лет за образцовое поведение выщелкнется оттуда ! Потом переждет 2,6 и в кресло руководителем.
Гость
4 часа
Так все делают в бюджетных учреждениях, а сажают их только в шахматном порядке
Гость
4 часа
Полковник - он на всю жизнь полковник. 23 года службы на благо Государства Российского! Все, кто знают Георгича, поминают, что дело это из пальца высосано, а он очень порядочный человек был, есть и остается по сей день!
Гость
4 часа
🤣🤣 это невероятно красочно
Гость
4 часа
Правосудие справедливое. Кто звание получил за донос, кто погоны, кому то квартира досталась вне очереди, с кого то сняли все наказания. Хорошо сработались.
Гость
2 часа
Ничего, эти полученные погоны могут быстро слететь. Вся борьба ещё впереди, есть ещё СМИ посерьёзнее, где весь беспредел будет освящён. На всю Россию прославитесь!!!
Гость
2 часа
однозначно кто причастен к этому делу с белыми нитками понесут наказание или на этом свете или на том , хотя про тот и не думают , празднуют и кто клеветал и заказывал и кто следствие вел
Гость
4 часа
Ну да, сравнить полмиллиона и миллиарды....
Гость
3 часа
Про 9 лет быстро написали, а что же вы не пишете как его несколько месяцев одного в камере держали, как медицинскую помощь не оказывали и прокуратура все знала, как на прогулки не выводили. Где же наше правосудие.
Гость
2 часа
Волчья стая, своих же глотают и не давятся. Да что там медпомощь, как передачи передают, как варвары. Вы бы только посмотрели какие приносят передачи. Всё приводят в негодность, а потом с доволными лицами несут людям. Нелюди!!!!
Гость
5 часов
Все кто оклеветал невинного человека, как вам спится после этого? 22 человек говорили одни и те же слова, как под копирку… Интересно, чем их шантажировали, что пришлось пойти на такой шаг!?
Гость
4 часа
Интересно, а сотрудницы УИИ на свою новую начальницу тоже что-нибудь насобирают, или побоятся самого облома?
Гость
2 часа
На эту Герман давно пора уголовное дело возбудить!
Гость
5 часов
9 лет!!!! За убийство столько не дают. Теперь понятно чей это заказ. Даааа, наш суд самый гуманный в мире. Цирк, да только!!!!
Гость
1 час
Мораль той басни такова!
Не тронь чужого!!!
А коль взял - подтверди документально их использование!
Гость
4 часа
22 коровы, 22 коровы, 22 коровы…
Гость
2 часа
Нет там еще бычок был бурятской национальности, который запчасти воровал, а как хвост прижали, ща сердчишко стал хвататься и на Борискова дал показания
Гость
4 часа
Из 22 человек в месяц платил ему 350 руб на сигареты давал
Гость
2 часа
у тех кто детей тронул , все впереди
Гость
1 час
А куда прокуратура смотрит как он Герман по всей России за собой возит и как честных людей с должностей убирает, как дает незаконные указания, как деньги собирает. В Туве избил подчиненного и поехал на повышение в Забайкалье. Как запугивает всех 37 годом.
Гость
1 час
Отжимать у сотрудников премии?
Это- порядочность?
Гость
1 час
Жаль семью!
Детей особенно!
Но всё будет хорошо!
Гость
11 минут
Порядочность в том, что всегда заботился о своих сотрудниках, о детях, о ветеранах. Кто на него наговорил они знают, как он им помогал. Три начальника было до Обломия и он всегда был на хорошем счету, всегда были самые высокие рейтинги среди руководителей. Имеет очень много грамот и наград, в том числе и от губернаторов края. Вел большую общественную работу, помогал трудным подросткам, ходил с ними в походы и еще очень много много всего. Обломию, который все затеял, до его добрых дел далеко. По крайней мере никогда не злоупотреблял своим служебным положением и не запугивал людей и не давал незаконных указаний.
Гость
5 часов
Его еще никто не отправил. Прежде чем писать, надо ждать когда приговор вступит в законную силу
Гость
5 часов
Вряд ли что-то существенно изменится
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Вряд ли что-то существенно изменится
Дело не в том изменится или нет, факт того что у нас есть презумпция невиновности
Гость
3 часа
Да вы видели на какой машине он ездил. Во всех детсадах и школах собирают. Человек столько лет отслужил Родине. Все знают кто дает эти указания и добросовестно выполняют. Детей в год семьи выкинули на улицу, зато приближенные теперь по одному незаконно живут и ничего. Кому то все можно.
Гость
2 часа
Доносами на порядочного человека решили свою зону комфорта поправить, поперёк горла вам это всё встанет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Доносами на порядочного человека решили свою зону комфорта поправить, поперёк горла вам это всё встанет.
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
703мм 77%Экс-начальника инспекции УФСИН Забайкалья отправили в колонию и лишили звания