Хозяина квартиры в сгоревшей усадьбе Штейн в Чите убили
7 января 2025, 11:50
Гость
7 января, 12:17
Алкоголь никогда не доводит до добра, синька забирает людей пачками.
Гость
7 января, 12:28
главное не в алкоголе. старая Чита горит. кому то нужны места для стройки. не восстанавливали, просто не хотели. о чем вы говорите, в городе бардак! страшно.
Гость
7 января, 12:59
Поэтому от сюда все бегут
Гость
7 января, 13:16
Элементарное несоблюдение ТПБ или попытка сокрытия следов преступления
Гость
7 января, 14:28
Гость
7 января, 12:59
Поэтому от сюда все бегут
И куда бежать? Родины нет, везде Путин господин В В.
Лучшая тактика, алкоголь, люди, нож, пожар, сноси домик, бери землю...
Гость
7 января, 11:59
44 года..
Гость
7 января, 12:44
На востоке цифра 4 это символ смерти
Гость
7 января, 13:37
Гость
7 января, 12:44
На востоке цифра 4 это символ смерти
129 лет, 3 получается
Гость
7 января, 12:26
Памятник архитектуры не смешите. Что в нем ценного и угикального в этом доме,и кто такая Штейн,чем она знаменита?
Гость
7 января, 12:53
В центре Иркутска стоят деревяшки,памятники архитектуры . Все ухоженные,благоустроены,с табличками и жилые. Везде туристические маршруты. Да и вообще : приятно пройти по старым улицам! Уют какой то. Что Чите мешает ???
Гость
7 января, 12:58
Квасила наверно не подетски..
Гость
7 января, 13:53
Гость
7 января, 12:53
В центре Иркутска стоят деревяшки,памятники архитектуры . Все ухоженные,благоустроены,с табличками и жилые. Везде туристические маршруты. Да и вообще : приятно пройти по старым улицам! Уют какой то. Что Чите мешает ???
А я вот тоже не понимаю любви к прогнившим деревяшкам. И в Иркутске они в большинстве уродливы. Вот именно кто такой мещанин?" человек, для которого характерны такие черты, как эгоизм, мелочность, скупость, отсутствие твёрдых убеждений, чувства ответственности перед обществом.(с)" .... Т.е. ее еще до Революции признали чуждой обществу?
Чем она знаменита? Дома себе строила на участке с братьями. И чо?
А где план перехват заказников, сбособствовавших этому?
Гость
7 января, 14:16
Никогда не пейте с теми, кто собак любит больше чем людей и имеет в своих друзьях только собак. Да и вообще лучше не пейте алкоголь
Гость
7 января, 15:07
Пейте алкоголь людю с людьми , и почаще клянитесь в любви , двуногие к двуногим.
От любви до ненависти 100грам , и поножовщина!!! 👏👏👏👏👏👏
Гость
7 января, 15:07
Что за бред?
Гость
7 января, 16:54
Алконавтов вообще надо изолировать от общества - страдают соседи, дети видят такую весёлую синеву...Выселять таких выпивох в отдельный район, подальше от города!!!
Гость
7 января, 18:42
один на 300кв.м. проживал,мещанин по родословной,"туристы" каждый день новые,синие,краплёные..в ночь на Рождество ушёл..судьба однако..
Гость
7 января, 13:49
Зашли да убили мужика ради земли в центре....
Гость
7 января, 15:30
Что в этом доме памятного ? Сарай сараем. Хочется спросить тех кто слезы льет по этому памятнику - вы бы хотели там жить?
Гость
7 января, 17:19
Ну участок этот я бы с радостью отхватил.
Гость
7 января, 12:33
Удивляюсь: с признаками насильственной смерти. Обычно все без признаков.😳😳😳
Гость
7 января, 23:26
Да бичарня там была а не усадьба.
Гость
8 января, 09:13
Сносите все старые дома, толку от исторических домов, сколько можно то....
Гость
7 января, 13:39
Кому нужны сейчас места для застройки?! Вы о чем? Все строители на грани банкротства, стройки все в кредите. Микрорайоны стоят не проданные - никто ничего не покупает!
Гость
7 января, 13:54
Хорошо же.Цены на жилье уже рухнули вниз.Предложения на рынке появились,которые удивляют. Глядишь и аренда рухнет.
Гость
7 января, 14:14
Гость
7 января, 13:54
Хорошо же.Цены на жилье уже рухнули вниз.Предложения на рынке появились,которые удивляют. Глядишь и аренда рухнет.
Гость,- похоже, что мозг покинул твою голову, рухнул, так сказать, не найдя своего прямого назначения в применение, в твоём случае! !
Гость
7 января, 14:30
Гость
7 января, 14:14
Гость,- похоже, что мозг покинул твою голову, рухнул, так сказать, не найдя своего прямого назначения в применение, в твоём случае! !
Ну вымрет 30 миллионов предпринимателей, не беспокойтесь об этом, новые появятся. :)
Гость
7 января, 15:25
Чтоб освободить место и квартиру не давать вот и расправились с бедолагой ,и все свалить на собутыльников и водку
Гость
7 января, 13:32
Там ещё проводка в резино-тканевой оболочке на керамических изоляторах, начала 20-30 годов прошлого века, рассчитанная на 1-2 лампочки и одну розетку. Знамо дело проживали в таком памятнике
Это чистой воды не случайность ребятки. Рулевому нужно уходить, при нем много всего не хорошего происходит, и он за все знает, это факт... Ни когда не садитесь за застолье с незнкомыми людими, тем более в этом городе...
Гость
7 января, 12:59
Что сгорит, то не утонет
Гость
7 января, 16:17
"Золотые" метры :(
Гость
8 января, 11:46
Старые дома ,так называемые памятники архитектуры ,если их не приводить в порядок становятся опасными.
Гость
7 января, 15:27
ВОТ И ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ ОХРАНЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ . и САМИ ЖИЛЬЦЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ЖИЛЬЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕ ДАЮТ.И РЕСТАВРИРОВАТЬ НЕКОМУ.
Не повезло мужику, "не в том месте" дом стоял, где он проживал! Именно ДЛЯ НЕГО самого "не в том- то месте!", а кое для кого, именно ТО, ЧТО БЫЛО И ЕСТЬ САМОЕ ЧТО НУЖНО ! !... посмлотрим, КТО застройщиком на сей территории окажется, тот и "в гости заглянул" с недружеским визитом, просчитав все "свои ходы"- ЗАРАНЕЕ! ☝... но, как водится знать,- Не разбогатеет на чужом горе и слезах!, Бог всё видит, слышит, знает, как и"наградит"= ПО ЗАСЛУГАМ ! ! !🙏🏻
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
709мм 69%Хозяина квартиры в сгоревшей усадьбе Штейн в Чите убили