перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Инвесторы из Китая заявили, что директор их забайкальских компаний украла деньги

12 января 2025, 08:43
Гость
6 часов
И о каком инвестклимате они начиная от Гениатулина и Ильковского говорили. ИнвестКлимакС - может быть, но не климат. Почему иностранные компании не хотят связываться с РФ? Да потому что бардак, БЭП по своим темам то работает с таким некомплектом, мягко говоря, дай Бог что получилось Ядрищенского-то доработать. А тут сомневаюсь что кто-то шевелиться будет. Вот и приходи в Россию работать. Хотя по идее это дело должно принять наиважнеший политический статус, а "казнь" должна стать показательной!
Гость
4 часа
А может не иностранных инвесторов рскать и не покупать цветеые и ценные бумажки разных недружественных стран и наконец инвестировать в свою страну.
Гость
6 часов
советского союза - НУЖНО ПИСАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Но, вашему поколению в школе это не доносят
Гость
3 часа
А сам-то почему с маленькой буквы написал?
Гость
6 часов
Смешно.За что боролись, на то и напоролись.....
Гость
6 часов
Защищала отечественную экономику от иностранного влияния?
Гость
7 часов
Обмани дающего тебе, ибо дающий обманув тебя возрадуется... Аминь
Гость
6 часов
Обмани ближнего своего иначе дальний обманет тебя и возрадуется Алаху Аккбаре
Гость
5 часов
Да не обманывала она инвесторов, тем более не воровала,. Это так называемый ЭН ДЭ ФЭ ЭЛ , налог такой.. Просто она собрала налог, и закрутилась на работе , щас переведёт Сибирскому воеводе Трутневу процент в казну РФ и всё , дебет с кредет по нулям. А другам надо радоваца, у них глаза шире стали... 🥸🤓🥸🤓
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Да не обманывала она инвесторов, тем более не воровала,. Это так называемый ЭН ДЭ ФЭ ЭЛ , налог такой.. Просто она собрала налог, и закрутилась на работе , щас переведёт Сибирскому воеводе Трутневу процент в казну РФ и всё , дебет с кредет по нулям. А другам надо радоваца, у них глаза шире стали... 🥸🤓🥸🤓
РадоваТЬСЯ. 😊🤗
Гость
1 час
Слушайте больше, китайцы сами деньги отмывает, землю зарожают, а прибыли нет и не будет, зачем им платить нам налоги
Гость
1 час
Сами воровали, а на русскую сваливают
Гость
1 час
Они специально набирают таких, чтобы подставить