перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинца осудили на 2 года строгого режима за дискредитацию органов власти

28 января 2025, 14:20
Гость
28 января, 17:52
А что такое вычислительная техника, калькулятор что ли ? А где конкретика, что он говорил про власть ?
Гость
28 января, 15:09
2 года за слова! А где свобода слова, гарантированная Конституцией?
Гость
28 января, 15:48
Конституция защищает права и свободы Человека, а не физ.лица и гражданина! Это очень важно понимать! А а суде вашу личность устанавливают как физлицо (бесправное, недееспособное), потому что народ наш юридически безграмотен, да и юристы это плохо осознают! Суд не может судить Человека, запомните это!
Гость
28 января, 17:54
Не буду говорить про Конституцию, а то закроют года на два
Гость
28 января, 21:21
В России нет проблем со свободой слова. Но есть проблемы со свободой после слова.
Гость
28 января, 14:36
А как можно дискредитировать то что само себя десятилетиями дискредитирует.
Гость
28 января, 14:56
Вот и повторение 1937 года!
Гость
28 января, 14:56
Вот и повторение 1937 года!
К сожалению пока нет.
Гость
28 января, 15:12
К сожалению пока нет.
Вот такие нелюди и писали доносы в то время
Гость
28 января, 14:44
Потом мы с вами будем наблюдать вновь (история страны наполнена) как будет работать пункт 34 ст. 5 УПК реабилитацию как порядок восстановления прав и свобод лица, незаконно или необоснованно подвергнутого уголовному преследованию, и возмещения причинённого ему вреда. Как будет реабилитированным предоставлено право на возмещение вреда, причинённого ему в связи с незаконным или необоснованным уголовным преследованием.
Гость
28 января, 14:54
Реабилитация будет. Посмертно.
Возможно, когда в России к власти придёт, какая-нибудь гадость, типа Хрущева.
Гость
28 января, 15:56
Возможно, когда в России к власти придёт, какая-нибудь гадость, типа Хрущева.
А пришедшая ничем не мешает
Гость
28 января, 15:24
Честь снаружи грязью не измажешь! Только изнутри!
Гость
28 января, 22:49
Не понятно за что , теперь можно только как раньше "Спасибо партии родной " , " Слава коммунистической партии"
Гость
28 января, 14:23
Отличная новость! И так будет со всеми Врагами русского народа! Бойтесь,вражины!
Гость
28 января, 14:27
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Гость
28 января, 14:36
иди на ценники в магазине пооблизывайся
Гость
28 января, 15:08
Методичку уже новую прислали. Вам не заплатят за этот комментарий
Гость
28 января, 15:43
Это правильно. А то двух слов по русски не может связать, а всё туда же, всё не так.
Гость
28 января, 23:40
А что именно он сказал, здесь написать можете?? Вдруг этот человек имеет 2-3 высших образования, а вы против него двоечник и неуч?
Гость
28 января, 16:13
Молодцы! Теперь заживем!
Гость
28 января, 16:51
Да какие два года , его на сво сейчас оформят.