перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Начальника уголовного розыска задержали в районе Забайкалья за незаконную рубку леса

14 февраля 2025, 21:57
Гость
14 февраля, 22:11
и о чем можно говорить, если сами стражи закона, вон,что вытворяют.
Гость
14 февраля, 23:33
А никто ещё и не верит, что люди видели как с вертолёта файерами лес поджигали. 👹
Гость
14 февраля, 22:12
Все как в 90-е. Днем в кабинетах, вечером на стрелках.
Гость
14 февраля, 22:21
Колымил? А может малоимущим помогал с дровами? Мысли не допускаю, что себе дрова добывал. Хотя цены кусаются. Дрова золотые у перекупов выходят. Осипов бросил население на самовыживание, вон уже и милиционеры не могут себе дров купить.
Гость
15 февраля, 08:26
Это не за галочки преступные приказы выполнять, народ гнобить.
Гость
15 февраля, 09:34
Там не про дрова разговор, а про деловую древесину.
Гость
16 февраля, 11:25
Золотые слова!!!
Гость
15 февраля, 03:27
если такое вытворяет сам начальник уголовного розыска с его то зарплатой, премиями, бизнесом и т.д ?...что тогда надо делать простым трудягам с зарплатой 25 тысяч/месяц или пенсионеру с 18745тысяч рублей/месяц ?
Гость
17 февраля, 03:20
Москвитина забыли?))) не последний в Чите был среди полицейских.
Гость
14 февраля, 22:03
Сколько же он "нарубил" за 10 лет?
Гость
15 февраля, 12:44
Он не один взять Петровск. Хилок . Красный Чикой.
Гость
15 февраля, 01:25
очень многие , Под прикрытием своих погон, нарушают жёстко законы и устраивают беспределы
Гость
15 февраля, 08:28
Что значит многие? Все! Честных там держать не будут!
Гость
15 февраля, 00:17
Ну вот, сейчас ему предложат подписать контракт и едв получат, деньги выделены.
Гость
15 февраля, 08:44
Ну что сказать тут , то депутат пьяный. за рулём то начальник с топором.Рыба гниёт с головы.Про молодого пьяного депутата потихоньку затягивают дело и тут все с рук сойдёт.Видимо законы не для них!
Гость
14 февраля, 22:13
Сегодня сложно комментировать подобные события. Элита она такая.
Гость
15 февраля, 00:34
Элита? Да ну... Так, бандит с хорошей крышей.
Гость
15 февраля, 08:27
Гость
15 февраля, 00:34
Элита? Да ну... Так, бандит с хорошей крышей.
Они все в опг
Гость
14 февраля, 22:46
И что,теперь его под арестом держать, сколько же миллионов он заработал на лесе,чтоб вот так
Гость
14 февраля, 23:08
Показуха. Китайцы выпиливают лес ударными темпами на миллиарды, а чиновники их покрывают. И типа всё нормально.
Гость
14 февраля, 22:35
По его данным, скачкова задержали в декабре 2024 года, сейчас он находится под арестом. Фамилию с большой буквы написать нельзя?
Гость
14 февраля, 23:49
Мою фамилию нужно с заглавной буквы писать. А твою можно и не писать вовсе...
Гость
15 февраля, 00:27
Это нужно заслужить
Гость
15 февраля, 03:37
ЧТО ТВОРИТСЯ ?;И ВСЁ БЕЗНАКАЗАННО ! ! НИ КОГО НЕ ПОСАДИЛИ ! НИ КОГО НЕ РАССТРЕЛЯЛИ ! НИ У КОГО НЕ КОНФИСКОВАЛИ ! ВСЕ КАК РАБОТАЛИ, ТАК И РАБОТАЮТ ! ТАКОВА ПРАВДА ЖИЗНИ ! ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО !
Гость
14 февраля, 22:08
Допрыгал
Гость
14 февраля, 23:48
по сеньке и шапка
Гость
14 февраля, 23:47
Там доказухи 0. Точно знаю
Гость
15 февраля, 00:36
И тебя посадим. Вычислить пара секунд делов..
Гость
15 февраля, 09:38
" доказухи" может быть и ноль, только люди то видят что он делал. Это не Москва с 15милионым населением.