Это уже не новость для нашего города, новость почему еще нет уголовных дел по аллее ул. Горького, по ул. Новобульварная, по площади Декабристов и тд и тп.
Гость
2 часа
💩💩💩💩💩💩💩 от Чита ру наслушался?
Гость
6 часов
У нас какой-то ,парковый бум в городе!
Гость
5 часов
Может надо строить не парки, а зоны (парковые зоны)!!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Может надо строить не парки, а зоны (парковые зоны)!!!
Скоро в планах строительство большой тюрьмы взамен Сизо
Гость
6 часов
Пошла жара! Берём побольше 🍿 и усаживаемся поудобнее. Эта фильма📽️ будет долгой и интересной!
Гость
6 часов
А есть закон в 100 крат увеличивает штраф , вот где была бы жара!!! Чтоб ворьё девятью поколениями бы рассчитывались..
Гость
4 часа
посмотрим... это будет сериал или даже несколько сезонов???
Гость
5 часов
Юрий Михайлович Вы же вроде строитель в институте без пятока не зайдешь было время к вам. Сходи посмотри расскажи как должно быть . Ленточку кто резал на открытии и кто принимал. Вас к окулисту свозить.
Гость
4 часа
Этот Юрий Михайлович в 90-е и 2000-ые дипломы инженеров-строителей бандитам раздавал, а простым студентам мозг выносил.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Этот Юрий Михайлович в 90-е и 2000-ые дипломы инженеров-строителей бандитам раздавал, а простым студентам мозг выносил.
Кон Ю.М. это была проблема. Работать как преподаватель не работал. 15 минут и побежал в бизнес инкубатор (я думою очередное место обогащения Ю.М.). Если захочешь учиться - не сможешь. Ну и сверху чистая правда, что пишут. А теперь он начальник зак. собрания. Он же да же не юрист. Теперь он гнобит депутатов (недавно из его интервью Чита ру услышал). Он руководит принятием законов, но про законы ничего не знает. У него образования ноль для этого. Короче все знают кто такой Кон. Я надеюсь на него найдут управу.
Гость
5 часов
Опять подопечные Сапожникова или кона
Гость
5 часов
Да тут в Чите какая то парковая мафия ???
Гость
6 часов
А где вобще эти парки та😀не город, а парк на парке какой та ! Пионерский парк, знаем, мемориал знаем! А эти парки где находятся вобще
Гость
6 часов
А знать и не обязательно, а вот кто деньги воровал, щас объявят.
Гость
5 часов
У нас прямо вор на воре!Бандитский Петербург, Чикаго какое то!
Гость
3 часа
Читаго
Гость
3 часа
Очень хотелось бы проверки по ремонту Театральной площади, улицы Горького!!!! и улицы Новобульварной.
Прокуратура и СК проверьте пожалуйста вот эти объекты!!!
Гость
2 часа
Напишите свои ФИО, адрес прописки , где работаете, телефон для обратной связи
Гость
5 часов
Осипов контролировал этот парк когда строили. Я думал губернатора напугаются сделают как надо.
Гость
5 часов
Армянвзяткострой.
Гость
5 часов
Уважаемые судьи сходите в парк Гагарина. Посмотрите качество работ. И вынесите правильное решение. Чтобы лет 10 сидели умельцы с конфискацией имущества.
Гость
5 часов
Уважаемые 🤣🤣🤣 где такие есть
Гость
3 часа
Скоро начнется реконструкция сквера МЖК. Некоторые уже готовятся к этой кормушке, Окончательный результат такой реконструкции предсказать не трудно - очередное уголовное дело
Гость
3 часа
А что готовится, подрядчик уже определен
Гость
5 часов
В солнечном парке не был. А вот в сосновом бал. Кто его делал руки нюхали свои?
Гость
3 часа
Даешь читинскую набережную.
Гость
3 часа
😂😂😂😂
Гость
4 часа
Не депутат заксобрания Корчагин ли делал гагаринский? Его за мошенничество тоже подтянули? Или не он делал?
Гость
2 часа
А как же ильковский с пономаренко? Они на мусоросортировочном заводе несколько десятков миллионов разворовали? Завод до сих пор не работает.
Гость
5 часов
Поставлена цель- разогнать всех грамотных специалистов, а поставить тупых исполнителей, кто будет к каждой мелочи придираться, лишь бы акты не подписывать. На таком фоне бюджетные объекты будут "зависать" на долгое время. Последуют постоянные разрывы контрактов, поиск новых " честных" подрядчиков, а их нет, все мутят с материалами, нарушением технологии, чтобы хотя бы вписаться в смету и не выйти из стройки с долгами. Тех кто подписывает акты по требованию начальства, чтобы в отчётах "наверх" показать красивые цифры освоения, сделали крайними. Может ли быть "превышение полномочий" если специалист подписал документ, который имеет право подписывать, а его начальник зная, что не всё соответствует проекту со спокойной совестью перечисляет деньги подрядчику.
Гость
5 часов
Посетите все эти объекты сами. Если плоховато со зрением посетите окулиста.
Гость
5 часов
Из всей тирады ясно одно, знали о нарушениях и подписали. Так же как и Попова, чтобы угодить начальству. Пусть ваши специалисты сдадут начальника и зудилов прилипнет сразу, либо пусть сидят, коль такие карьеристы
Гость
5 часов
Хде грамотные? Вы их послушайте по парку угольщиков и скажите хто там грамотный специалист или вы и есть?
Гость
1 час
Дак пускай прокуроры края и принимают все объекты оптом, в чем проблема? Сразу погоны и не сократят.
Гость
1 час
Мужик дело говорит, поручить прокуратуре проводить тендеры и выявлять подрядчика и ВСЁЁЁ, Все объекты сданы в срок и в надлежащем состоянии. Делов-то.
Гость
5 часов
И здесь провал! А всё очень просто, государственными задачами должны заниматься государственные предприятия
Гость
4 часа
Государственные предприятия прокуратура еще в 90-х всех попересажала и они обанкротились.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
699мм 43%Уголовное дело из-за благоустройства двух скверов в Чите передали в суд