Выпить! У них и так в таком возрасте непонять,что происходит в голове,а когда еще выпьют...
Гость
8 часов
Пенсионный фонд потирает ручки.
Гость
6 часов
Так бабку посадят ??
На гос обслуге будет , пенсионного возраста работать не заставляют.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так бабку посадят ??
На гос обслуге будет , пенсионного возраста работать не заставляют.
Вас тревожит эта назойливость? Запустите сумкой с продуктами в любого водителя, который совершил - совершит наезд в вашем присутствии на пешеходном переходе. Так вы узнаете тормозной путь и скорость реакции водителя по правилам пдд.
Гость
7 часов
в 77 лет и инвалидностью и еще бухает? вот здоровье то другие алкаши мужики и до пенсии не доживают
Гость
6 часов
Из наблюдений , когда перевалит за 80 лет , бабки выпивают , только водку, не вино. Глаза светятся ,лицо сияет. Может кровь у них стынет И разгоняют.
Родственница непьющая ,жена декана в 89 лет выпивала на поминках три стопки . Соседка за 90 лет , как ребенок ,на груди корка от еды , видя рюмку ,руку тянет как за конфетой дитя.
Гость
6 часов
Подъезд краса , такой можно увидеть только в Прекрасном Забухалье.
Сейчас видим по ТВ какое жильё в тех местах , где прилетают дроны , но это временно.
Гость
6 часов
Вчера на нерегулируемом пешпереходе по Горького , какая-то бабуля запустила сумкой с продуктами в водителя,который попытался её не пропустить. Реакция водителя была шоковой, а вот у старушенции очень осмысленной, она даже продукты подбирать не стала.
Вопрос к инспекторам ппс кто в этой ситуации потерпевший?
Если каждый при нарушении своих прав будет реагировать киданием в водителя гроба на колесах чем то, что может причинить ему ущерб, возможно он задумывается о ценности человеческой жизни
Гость
8 часов
Совсем уже одичал и оскотинился проклятый забайкальский народ!
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
710мм 60%Две 70-летние пенсионерки устроили поножовщину в Забайкалье