перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сейф с сотнями тысяч рублей увезли на тележке в Чите

16 марта 2025, 09:13
7 часов
Умом Россию не понять...А некоторых он отсутствует
Гость
6 часов
L.R, Я думаю,что Россию,все таки можно понять,а вот поступки таких дебилов практически не возможно понять.Да он ещё и отца с собой захомутал .Отец поверил в его "гениальный" план🤣.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
L.R, Я думаю,что Россию,все таки можно понять,а вот поступки таких дебилов практически не возможно понять.Да он ещё и отца с собой захомутал .Отец поверил в его "гениальный" план🤣.
А батяня вдобавок идет за сынулей и пританцовывает под полонез Агинского..
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А батяня вдобавок идет за сынулей и пританцовывает под полонез Агинского..
Полонез Огинского!
Гость
9 часов
Почти побывали полуминеонерами. Это на сколько надо быть глупцами, что бы под камерами тащить этот украденный ящик с деньгами себе домой.
Гость
9 часов
Так это типичные кадуцеи, таких немало.
Гость
8 часов
И вскрыть даже сил не было🤣🤣🤣🤣🤣😓😓😓😓 Требую продолжения банкета!!! Кто обратно сейф попрет и за какую сумму!!!
Гость
6 часов
законы наследственности - тупой, еще тупее.
Гость
9 часов
У этих людей явно чтото с головой не то.
Гость
9 часов
Невероятные приключения читинцев в России!Ой , ржуууу!
Гость
7 часов
Я тоже думаю,что здесь есть элементы генетической неполноценности. Нормальный человек не будет тащить сейф по городу на тележке. Идет естественный отбор,кому бог не дал мозгов, так и будут медленно вырождаться.Сейчас их поступок,нужно всем нам рассматривать (как учебное пособие),как нельзя делать.😂
Гость
6 часов
Есть и те кто смотрит на мир полный таких и не хочет в него своих детей приводить, чтоб они не страдали вот от таких.
Гость
8 часов
ни украсть,ни покараулить, как говорится..
Гость
6 часов
Новые контрактники))))))
Гость
7 часов
Металлолом собирали, откуда они знали что внутри деньги?
Гость
6 часов
Металлолом в чужой квартире (конторе), не собирают.
Гость
5 часов
Два пионэра 😅
Гость
7 часов
Как говорится" храните деньги в сберигательной кассе если они имеются у вас конечно".😁
7 часов
Биба и Боба два 😃😃😃😃😃😃😃😃
Гость
9 часов
Отличный сценарий для фильма Баяру Барадиеву
Гость
8 часов
Сигнализация была импортозамещенная или полностью из отечественного сырья и палок?
Гость
5 часов
Это они специально под камерой прошли, чтобы на СВО забрали. Так дебилов не берут, а из под следствия возьмут. И им хорошо и следователю - премию получит за привлечение на контрактную службу.
отец только в прошлом году ушел на пенсию, в тюряге ему будут пенсион выдавать, или на карте будет до дембеля копиться? Или совсем простят, высчитают за корм и проживание?
Гость
8 часов
Кража века. Воры украли у воров
Гость
9 часов
Интересно что им инкриминируют ? По факту они украли изделие, а не денежные средства.
Гость
8 часов
Цель то была завладеть денежными средствами, мотив корыстный. Весь состав преступления на поверхности и доказательств больше чем. Следователю только всё оформить и в суд обвинительное. И поехали ребята по этапу. Сядут скорее всего оба тк кража со взломом.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Цель то была завладеть денежными средствами, мотив корыстный. Весь состав преступления на поверхности и доказательств больше чем. Следователю только всё оформить и в суд обвинительное. И поехали ребята по этапу. Сядут скорее всего оба тк кража со взломом.
Сейф дороже чем деньги в нем.
Гость
8 часов
Одним словом ванйюьйъщьке!!!🤣😂🤣😂 Каторга! Лапти! Нищета! Алкоголизм! Тупость! Генетическая неполноценность!!! Одни примитивные инстинкты!!!🤣😂🤣😂
Гость
6 часов
Прям наглядно видно и яблоко и яблоню. Хотя в данном случае даже не хочется полезные деревья приплетать.
Гость
6 часов
У вас в Украине таких тоже хватает.
Гость
4 часа
Сейф почему стоял как тумбочка, не закреплён, без сигнализации
Гость
8 часов
Еслиф противники треног под камерами превышают скоростной режим, и постоянно возмущаются справедливыми штрафами, то эти экземпляры из той же серии, просто им еще кредит на машину не дали. И хорошо, что уже не скоро дадут кредит, а то бы тут опять писали, что треноги лезут в карман
Гость
8 часов
Если-ф не выучишь грамматику ,то-ф твою писанину не будут пропускать
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Если-ф не выучишь грамматику ,то-ф твою писанину не будут пропускать
Не обращай внимания на этот экземпляр )) Он того... Ку-ку
Гость
6 часов
Совершенно верно подметили. У дорожных гонщиков, не соблюдающих правила тоже генетическая деформация. Они считают себя крутыми пацанами, их раздражают те, кто соблюдает ПДД.
Гость
3 часа
Бедолаги не успели освоить средства большой брат все испортил.