перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Адвокат контрабандистки Лёвочкиной попросил суд снять арест с ее железнодорожных веток

17 марта 2025, 17:27
Гость
6 часов
Вот как может быть в личной собственности железнодорожная ветка? Контрабанда на миллиарды, а штраф 87 миллионов. Нужно без штанов оставлять, чтобы другим неповадно было.
Гость
4 часа
Она её сама построила на выделенной земле, но то что она вывезла столько куб.м древесины это точно и не с 2019г, а с 2000 годов.
Гость
2 часа
Не знаю даже что и сказать про других "эффективных" менеджеров, но, мне думается, Левочкина умеет работать.
Гость
6 часов
Ещё верните ей талоны на усиленное питание!
Гость
4 часа
Гость, Вот это точно! И извинитесь...
7 часов
Адвокат мало потребовал. Нужно не только снять арест с этих веток, но и вообще всю Забжд Левочкиной отдать.
Гость
6 часов
пусть вместе с ней едет на сво
Гость
3 часа
Гость
6 часов
пусть вместе с ней едет на сво
И Гениталина с ними вместе! При нем начали весь этот бардак...
Гость
4 часа
А зачем ей ж/д ветки? Опять после зоны лес в Китай возить собралась? Времени у нее предостаточно, придумает ухищренные пути своего 'предпринимательства'.
Гость
5 часов
контра, хорошее клеймо на всю жизнь
6 часов
Вот, о чем эта статья?
Гость
5 часов
Как она могла(Лавочкина) прибрать к рукам жд ветки ??? Кто продал???
Гость
4 часа
О том что за велосепед дабт больше.............
Гость
4 часа
Какая погашенная задолжность!? Она наворовала на 2,5 миллиарда!!! Где эти деньги,почему не изъяли !? Бастрыкин,пожалуйста,вопрос на контроль лично!
Гость
3 часа
ну да бастрыкин на сайте ответ будет
Гость
4 часа
Сколько леса продала только вышак
Гость
6 часов
Она еще и жд пути прихватить успела? Ей пожизненного мало, не то чтобы штрафы и аресты!!!!!
Гость
4 часа
Она на кочке сделала показательно
Гость
4 часа
Админы, почему нормальные комментарии не пропускаете?
Гость
6 часов
Должна на зоне быть до последнего вздоха! Сколько она деревьев продала и погубила, нанесла огромный ущерб природе, которой нужно восстанавливаться сотни лет и все из за алчности и любви к цветным бумажкам!!!! Люди не понимают, что какими бы ты деньгами не обладал - бессмертие не купишь!!!
Гость
5 часов
Природа отомстит по любому
Гость
6 часов
какая противная р.жа
Гость
3 часа
А китаецу нлавилася! Осеня халасо)))
Гость
1 час
Гость
3 часа
А китаецу нлавилася! Осеня халасо)))
Не одному видимо, всей бригадой отсрочку лепили
Гость
5 часов
С 2019 г откинулась уже
Гость
3 часа
Беспредел в крае по полной
Гость
5 часов
Хорошо коменты чистят
Гость
3 часа
Саму надо на ветку пристроить! И не снимать - другим в назидание...
Гость
5 часов
Страну давно продали и вас в месте с ней буржуи правят а вы молчите
Гость
4 часа
да какой у нас лес? пеньки одни остались
Гость
3 часа
Гость, она и пеньки продаст и кустарник прихватит
Гость
4 часа
Позор рода!
Гость
6 часов
Сколько у неё денег.....м-да....
Гость
3 часа
Все конфисковать в доход государства, чтоб без штанов осталась и другим неповадно было бы.
Гость
2 часа
Гость, ни хэхэ себе кже ветки в собственноти частного лица, судить ж/д начальников, кто продал ветки пожизненно уродов
Гость
2 часа
А другим - это кому? Покровителям?
Гость
3 часа
Наглеет тетя.
Гость
4 часа
Отстаньте от человека. Всех собак на нее спустили.
Гость
4 часа
Свеча за упакой
Гость
3 часа
5 правил ухода за швом после апоплексии- следующая тема от Маринки Мочалки