перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Предприниматель вышла замуж за пожизненно осужденного убийцу из «Белого лебедя»

25 марта 2025, 14:00
Гость
25 марта, 14:10
С головой проблемы
Гость
25 марта, 16:18
Ну на автопортрете художник себя, мягко так сказать, приукрасил. Реальные фото - жуть конечно. Какие уж культурные коды у них там совпали нам не понять, но слова о том, что пожизненно заключенные отличные психологи - не зря в начале статьи прозвучали.
Гость
25 марта, 14:12
Она скорее всего тоже психически нездорова.
Гость
25 марта, 22:34
Не завидуй, они красивая пара! Сейчас каждая 3-ая баба ждёт своего мужика с зоны, потому что в этой проклятой стране уже каждый 5-й судимый!
Гость
26 марта, 00:25
Гость
25 марта, 22:34
Не завидуй, они красивая пара! Сейчас каждая 3-ая баба ждёт своего мужика с зоны, потому что в этой проклятой стране уже каждый 5-й судимый!
не смеши какой каждый пятый? если вместе с тобой
Гость
25 марта, 14:14
боже, сколько дур....
Гость
25 марта, 22:29
Есть настоящая любовь и чувства, даже на зоне на расстоянии, тебе этого не понять!!
Гость
25 марта, 14:29
Странная женщина
Гость
25 марта, 15:20
С жиру баба бесится и с головой не дружит
Гость
25 марта, 16:10
Нормальный бы папа не принял такой выбор дочери... Всё идет из семьи.
Гость
26 марта, 00:26
а у нее ненормальный папа наверное был как и мама наверное
Гость
25 марта, 16:25
Не ну а че - муж вроде как есть, и в то же время нет. Она ж с ним не живет и вряд ли будет.
Гость
25 марта, 19:07
на красотку то она совсем не тянет встретились два тщедушных человечка
Гость
25 марта, 15:59
Женщина не страшная. Но в голове ужас. Даже внешний вид ее мужика отталкивает.
Гость
25 марта, 22:30
Симпатичный нормальный мужчина.
Гость
25 марта, 16:58
Нормальным, которых знала скорее всего лучше, отказывала, а зеку про которого не знает ничего, дала согласие. Что можно сказать? И таких странных женщин навалом, которые разводятся с заботливыми, работающими и выходят за тех кто наоборот. Мир деградирует и отношения тоже. Как сказал кто то "каждому своё".
Гость
25 марта, 14:53
Очередная ждуля , в ЗК таких много
25 марта, 14:35
Полина, выходи за миня замуж. Мине всиво 20 лет сидеть асталось. Радим дитей черис 20 лет.
Гость
25 марта, 19:11
может попиарится хотела кто ее знает что у нее на уме женщины они хитрее мужчин
Гость
25 марта, 18:30
УФСИН совсем прогнил дали разрешение.
Гость
25 марта, 19:10
дык заплатила не бедная вроде флаг ей в руки пусть сама с этим живет нам то какое до нее дело? как и ей до нас
Гость
25 марта, 20:30
Каждый выбирает сам свою дорогу. За решеткой ..значит нет насилия и не убьем 🤣
Гость
26 марта, 18:48
избегающий тип привязанности
Гость
26 марта, 00:28
ну да оба красавчики друг друга стоят
Гость
25 марта, 22:32
Возможно он скоро выйдет по амнистии и встретятся успехов им, хорошая пара.