перейти к публикации
43 комментария к публикации

Неверова начали судить за финансовые махинации по концессиям в Забайкалье

25 марта 2025, 09:01
25 марта, 14:31
Крестник Осипова, хваткий малый, не зря глаз с прищуром. Остапу Бендеру такой размах даже присниться не мог бы.
Гость
25 марта, 16:06
Прищур у него от плохого зрения, он практически слепой. По моему у него -10. А вы думаете,что он хитрый?😀
Гость
25 марта, 19:36
Гость
25 марта, 16:06
Прищур у него от плохого зрения, он практически слепой. По моему у него -10. А вы думаете,что он хитрый?😀
Просто - косой
Гость
25 марта, 20:40
Отряхнется и выйдет через пару лет
Гость
25 марта, 09:36
Не хватает рядом на скамье человека, у которого фамилия на Оси- начинается и на -пов заканчивается. А еще Кеф-, Гонча-,...
Гость
25 марта, 10:13
И сапо-
Гость
25 марта, 21:17
Тру
Гость
25 марта, 10:58
Этого Неверова, к нам в Читу Осипов притащил. Вот с него и надо спрашивать , куда ушли казенные деньги. Сидит , бородой трясёт.
Гость
25 марта, 12:01
Трутню ушли.
Гость
25 марта, 13:56
По-моему у него крыша выше
Гость
25 марта, 09:07
Но как так 80 годовщина ВОВ, он попал под амнистию, таков будет конец
Гость
25 марта, 09:13
Гость, это точно так и будет
Гость
25 марта, 18:38
Ну, не совсем так. Прочитайте кто и когда может попасть под амнистию к памятным датам. И не вводите народ в заблуждение. Он, еще по данным обвинениям не является осужденным.
Гость
25 марта, 11:35
Сам Неверов у вас нечего не воровал! Этот бедолага не от хорошей жизни согласился на роль "концессионера"! Так что сидеть он будет в более лучших условиях,чем остальные и наверняка выйдет по УДО. И старость он себе обеспечил! Настоящие воры в тени и о них мы может только догадываться!
Гость
25 марта, 12:13
Это далеко не так. Он слишком много знает про очень большие деньги.
Гость
25 марта, 13:57
+100500
Гость
25 марта, 11:41
Давайте вспомним Васильеву как причинила государству непосредственно почти 647 млн рублей хищений. Приговор вынесен этапирована в женскую колонию во Владимирской области 7 августа была там, а уже 25 августа 2015 года районный суд по месту нахождения колонии принял решение о немедленном условно-досрочном освобождении. Несмотря на установленный 10-дневный срок вступления судебных решений в законную силу, Васильева была освобождена в тот же день в 15:10 вышла на свободу. Занавес 😎
Гость
25 марта, 11:51
А 7 июля 2018 года указом президента судья тот пошёл на повышение и стал судьей Владимирского областного суда.
Гость
25 марта, 13:58
Это другое.......
Гость
25 марта, 13:58
Гость
25 марта, 11:51
А 7 июля 2018 года указом президента судья тот пошёл на повышение и стал судьей Владимирского областного суда.
Это совсем другое........
Гость
25 марта, 10:38
Офигеть! Можно продолжать мошенничать
Гость
25 марта, 10:39
А кто бюджет будет осваивать?
Гость
25 марта, 11:54
Зицпредседателя неверова возможно и пожурят, а главарь шура, его краевая и городская шайка подельников в шоколаде! Прокуроры, фсб, полиция видимо ослепли ну или....!
Гость
25 марта, 10:49
Дадут условно и запретят работать руководителем года полтора.
Гость
25 марта, 11:13
украл, почти миллиард, штраф дадут миллион, выпустят по удо!
Гость
25 марта, 13:16
Мата нет такого, чтобы выразиться коротко!
Гость
25 марта, 15:44
А ПОЧЕМУ ОСИПОВА НЕ ТАМ.
Гость
25 марта, 15:45
АЛЕКСАНДРУ К ОТВЕТУ СУДИТЬ .
Гость
25 марта, 11:41
ВОР, должен сидеть в тюрьме!
Гость
25 марта, 10:41
отпустят конешно
Гость
25 марта, 11:33
или опустят?
Гость
25 марта, 09:48
больше,больше,давайте больше...
Гость
25 марта, 10:22
говорящая фамилия
Гость
25 марта, 12:41
Хоть бы заговорил, есть кому на скамью присесть, или уверен что сумки с деньгами есть кому передать
Гость
25 марта, 15:37
Это все понятно. Школа на Советской где? Когда будет? 40 лет ждем!!!!
Гость
25 марта, 10:28
Он видимо думал что умнее всех будет, а нет, "на каждую хитрую ж есть ... с винтом"!
Гость
25 марта, 10:46
Ничего он не думал, все и так было очевидно
Гость
25 марта, 10:53
Да он ничего и не думал. Его назначили те лица, которые миллиарды у нас из под носа увели.
Гость
25 марта, 15:15
Крипта греется, все идет по плану.
Гость
25 марта, 19:12
ЖИВОТНОЕ .
Гость
25 марта, 19:16
У АЛЕКСАНДРЫ КРАСИВАЯ БОРОДА
Гость
26 марта, 03:23
Люди добрые, остановитесь! Обвинить, не задумываясь - это проще всего.
Гость
27 марта, 18:10
Ну и бардак в этой стране, неописуемый, у власти одни неучи и прохваты.