Экс-главу инспекции УФСИН Забайкалья Александра Борискова оставили за решеткой
26 марта 2025, 18:35
Гость
26 марта, 19:04
Кто-то миллиарды ворует и не сидит, а этот даже может подтвердить куда расходовались деньги и все равно посадили. Как-то не честно все это.
Гость
26 марта, 20:48
Благими намерениями проложена дорога в Ад.
Гость
26 марта, 21:20
Гость
26 марта, 20:48
Благими намерениями проложена дорога в Ад.
А благими делами в рай... Надо ЖДО завершать выражения...
Гость
26 марта, 21:30
Гость
26 марта, 21:20
А благими делами в рай... Надо ЖДО завершать выражения...
Замылить глаза начальству, это не рай. Показывать надо, то, что есть. Вспомните слова Белоусова, "Ошибаться можно, врать нельзя". А в итоге замыливание глаз и есть вранье.
Гость
26 марта, 19:54
А сейчас собирают и прикрываются осб, еще и отправляют в чат смс,, не переживайте, как с Борисковым не получится,,. Вот и справедливость...
Гость
26 марта, 21:23
ЗК под колпаком Китая, а в Китае коррупционеров карают строго, так, что еще не вечер.
Гость
26 марта, 21:42
Гость
26 марта, 21:23
ЗК под колпаком Китая, а в Китае коррупционеров карают строго, так, что еще не вечер.
Ну это бред сумасшедшего....
Гость
27 марта, 13:10
Гость
26 марта, 21:23
ЗК под колпаком Китая, а в Китае коррупционеров карают строго, так, что еще не вечер.
Поборы....9лет
Зачем...ну что он бедствовал
И вот....гряда тяжелых бед
Под батогами шествие(Иван Яковлев;Чита)
Гость
26 марта, 20:52
Кому то его место нужно или кто то его боится . 500 тысяч он мог бы и вернуть, значит у него нет таких денег и помочь некому .Если действительно человек не виновен , то ему нужен грамотный ,честный , порядочный , неподкупный адвокат и главное не дорогой .
Гость
26 марта, 21:22
Интересно как с кассационным судом договорятся?
Гость
26 марта, 21:44
Пусть ждут долго долго когда им вернут... Особенно Краснокаменской и Петровской.
Гость
26 марта, 22:47
Пусть им Обломий возвращает, 500000 тысяч потрачены на нужды его организации.
Гость
27 марта, 14:28
Вообще то он работал и получал зарплату, и вашего точно не брал. Жил по средствам на свои честно заработанные, не имеет ни квартир, ни магазинов.
Гость
26 марта, 19:12
Бедный Борисков.Сошелся же на нем свет клином.
Гость
26 марта, 20:29
А вам он видимо точно чем -то не угодил. Сколько желчи.Не захлебнитесь.
Гость
27 марта, 22:03
Совсем не бедный!!!
Гость
27 марта, 21:38
Все доброжелатели, вы можете хоть лопнуть от своей злости. Свою пенсию и звания, он еще в конце 90х начал зарабатывать, когда задерживал бандитов- рецидивистов, а не фабриковал дела, когда в него стреляли много раз. На своей должности имел самые высокие рейтинги, как руководитель, столько наград вам точно никогда не заработать. Как был самым человечным и порядочным, таким и остается.
Гость
27 марта, 22:28
Да! Да! Задерживал бандитов -рецедевистов!
Это когда работал в ОВД Петровск-Забайкальском?
А по какой причине он уволен был?
Гость
28 марта, 00:47
Гость
27 марта, 22:28
Да! Да! Задерживал бандитов -рецедевистов!
Это когда работал в ОВД Петровск-Забайкальском?
А по какой причине он уволен был?
Уволен не по причине, а по воле Обломия....
Гость
28 марта, 01:32
Гость
28 марта, 00:47
Уволен не по причине, а по воле Обломия....
При чем здесь Обломий?!! !
В Петровск-Забайкальском! Когда он начинал работать в ОВД!
В связи с чем он был уволен?
И только спустя несколько лет, устроился в УФСИН!
Гость
26 марта, 20:54
Если человека подставили, то бумеранг никто не отменял .
Гость
26 марта, 23:08
Со своим бумерангом из публикации в публикацию как с флагом Победы носитесь! Может это уже ВАМ бумеранг то вернулся!?
Гость
26 марта, 23:38
Гость
26 марта, 23:08
Со своим бумерангом из публикации в публикацию как с флагом Победы носитесь! Может это уже ВАМ бумеранг то вернулся!?
Что боязно? Ждите скоро накроет
Гость
26 марта, 23:49
Гость
26 марта, 23:38
Что боязно? Ждите скоро накроет
Совершенно нечего бояться)) В отличие..
Гость
27 марта, 14:30
А что не пишете про беспредел, который в СИЗО творится, это никого не интересует, почему у генерала такой повышенный интерес к Борискову.
Гость
26 марта, 21:40
К Борискову не как не отношусь, хотя знаю его лично. Но считаю, что приговор суров.
Гость
26 марта, 19:49
Самый порядочный и человечный, всегда помогал всем сотрудникам, очень добрый и отзывчивый. Даже и сейчас, кто сфабриковал, и то поимели и должности, и звания, и квартиры.
Гость
26 марта, 20:11
Добровольно принудительно.
Гость
27 марта, 22:33
Вот это кто пишет???
Ложь!!!
Чего за него тогда все не встали!!!?
Гость
27 марта, 23:52
Не пишите того! Чего совсем не знаете!
Полагаю,!
Крик души супруги!
Сочувствие!!!!
Лучше бы его освободили!
Гость
26 марта, 19:35
Да Борисков то бедный, он из бедной семьи, а кто то за его счет хорошо поимел и разбогател
Гость
26 марта, 21:15
Вон следак на машинке за три ляма ездит, а осбшник уфсиновский хату купил и ремонтик сделал.
Гость
26 марта, 22:48
Гость
26 марта, 21:15
Вон следак на машинке за три ляма ездит, а осбшник уфсиновский хату купил и ремонтик сделал.
Интересно кто у них следующий из УФСИН на примете для заезда в СИЗО? Черному же надо начальником становиться, а таких не берут в космонавты?
Гость
27 марта, 23:41
А кто? Кто? За его счёт мог раз богатеть???!!!
Что за чушь? Видимо пишет очень знающий человек!!!
Гость
26 марта, 21:42
Журналисты если вы пишите то пишите обьективно. Вме таки лишили пенсии Борискова пожизненно или нет, лишили его звания полковник или нет, какую колонию определили строгую или общий или поселение??? А потом поясните решение пожизненного лишения пенсии??? Или все таки его не лишили пенсии и звания???
Гость
26 марта, 22:46
Суть статьи в том, что приговор суровый!
Гость
27 марта, 00:07
Уважаемые недоброжелатели, вам до такой пенсии, как у Борискова, в жизни не доработать! Так что успокойтесь и спите спокойно, и самое главное продолжайте вовремя сдавать на нужды Герман, ой, то есть учреждения!
Гость
27 марта, 11:18
Может пора успокоится по поводу Александра Георгиевича! Задание своё выполнили, добились всего чего хотели(галочки, палочки) заработаны. Всем же понятно, что это заказ. Пенсия, погоны! Вам какое дело до этого? . Свои звезды и пенсии берегите. А то всякое бывает. А Георгичу выдержки и терпения, всё будет хорошо.
Гость
27 марта, 14:43
Обломий 2 года дает незаконные распоряжения, это законно. Суд установил нарушения содержания в СИЗО, но ничего не изменилось. Все видят и закрывают глаза. Что про это никто не пишет, это никому неинтересно
Гость
26 марта, 21:46
ВЫ ЕЩЕ НАЧАЛЬНАКА УПРАВЛЕНИЯ ПРОВЕРТИ
Гость
26 марта, 20:50
Долго его фэбэсы крутили и раскрутили на 9.лет)))не сдал видно никого!
Гость
27 марта, 00:14
Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим
Гость
26 марта, 21:37
Все таки лишили его пожизненно пенсии или нет????
Гость
26 марта, 22:01
Тебе что до его пенсии?
Гость
26 марта, 21:55
Удивительно как мыслят комментаторы, он вымогатель, а они защищают и если все юристы будут нарушать законы безнаказанно до чего мы докатимся.
Гость
26 марта, 22:03
Вы, уважаемый, вымогателей не видели.. он жертва системы, уфсиновской нищей системы
Гость
26 марта, 22:50
Видимо для самих в порядке вещей премии с подчинённых требовать и прикрываясь благими намерениями тратить на свое усмотрение.
Гость
27 марта, 00:23
Долетит и кто врал и до любителя детей в Челябинск
Гость
29 марта, 21:15
Как так то? Получилось?
Очень жаль Александра Георгиевича и его семью!
Дай, Бог, им сил пережить тяжёлое время
Гость
26 марта, 21:31
Мало того почему журналист крывает что Борискова лишили пожизненно пенсии, и ему ее не будут никогда платить, что эти 25 лет выкинул
Гость
26 марта, 23:37
Челяба тебя видимо это больше всего интересует....
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
696мм 55%Экс-главу инспекции УФСИН Забайкалья Александра Борискова оставили за решеткой