перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Полиция начала проверку из-за убитой с особой жесткостью собаки в Чите

26 марта 2025, 21:22
27 марта, 11:27
Как страшно .... Очень много комментариев от жестоких нелюдей ..это же они среди нас ходят! Это чьи-то дети, мужья... Тоже верю в Божью кару. Ждите , убийцы и ваши близкие ...
Гость
27 марта, 11:39
Они проколятся. Они ж без этого не могут. Просто жертвой потом станет сосед, возлюбленная, ребёнок или случайный человек.
26 марта, 22:23
Надо найти и привлечь к ответственности про всей строгости закона.
Гость
26 марта, 22:25
А в Осетровке тоже кормилки кормят своих блоховозов))) в теплотрассе, возле водозабора))) надо бы посетить эту богадельню)))
Гость
26 марта, 22:28
Гость
26 марта, 22:25
А в Осетровке тоже кормилки кормят своих блоховозов))) в теплотрассе, возле водозабора))) надо бы посетить эту богадельню)))
Покормить рыболовными крючка и с крюолбаской 😂
Гость
26 марта, 22:29
Гость
26 марта, 22:28
Покормить рыболовными крючка и с крюолбаской 😂
Детей твоих.
26 марта, 21:27
Найти и наказать. Я против бродячих собак, но такое вообще за гранью. Они мошут и на людей переключиться...
Гость
26 марта, 21:41
И правильно сделают , быстрее переключились бы.
Гость
26 марта, 21:55
Гость
26 марта, 21:41
И правильно сделают , быстрее переключились бы.
На тебя
Гость
26 марта, 22:17
Гость
26 марта, 21:55
На тебя
На "Вас"))) к человеку с ножом нужно обращаться на "Вы")))
Гость
27 марта, 09:43
Это как звоночек для людей, наказывать нужно именно за жестокость и садизм. Можно по разному относится с животным, но здесь именно изуверство, на него должна быть реакция правоохранительных органов.
Гость
27 марта, 11:27
Вообще, таких надо пожизненно от общества изолировать.
Гость
27 марта, 10:03
Все зло возвращается к своему началу, как и все в мире. В каком то жутком мире мы живем, и это видимо не предел. Зло и добро мира зависит от каждого из нас. Накажите садистов!
Гость
26 марта, 21:39
Карма обязательно настигнет таких нелюдей
Гость
26 марта, 22:13
Неа)))
Гость
27 марта, 11:28
Гость
26 марта, 22:13
Неа)))
Кармы нет, но есть патология психики. Повесятся или ещё чего. Не заживутся на свете.
Гость
27 марта, 13:20
Какая карма? Какое возмездие? О чем вы говорите? Сколько нацистских преступников счастливо дожили до глубокой старости, причем в благополучии, сколько убийц-педофилов отбывают пожизненное заключение в тепле, не голодают, спят, дышат, читают книжки и дают интервью, а вы все о какой-то карме говорите. P.S. Тешу себя надеждой, что авторы ернических и «остроумных» комментариев - это один человек, не могу поверить , что среди нас столько людей с психическими отклонениями. И еще надеюсь, что извергов найдут и их лица не будут заретушированы, как это у нас принято( а то не приведи господь узнают знакомые) , пусть знают окружающие, кто рядом с ними.
Гость
27 марта, 07:04
Такие вот традиционные ценности...
Гость
26 марта, 23:59
Даже если вы не в серьёз те, кто здесь "юморит" так. То это характеризует вас как неуравновешенных личностей, с садистским наклоном. Гребанные комментаторы , сами попробуйте битого стекла покушать с лампочек и крючки себе к причендалам привяжите. 🤦‍♂️
Гость
27 марта, 06:28
Нет))) мы вполне серьезно))) знаем, любим, практикуем)))
Гость
27 марта, 10:14
Гость
27 марта, 06:28
Нет))) мы вполне серьезно))) знаем, любим, практикуем)))
А это скорее всего сами участники расправы высунулись, ну пиартесь, рсплата все равно будет.
Гость
27 марта, 11:28
Гость
27 марта, 06:28
Нет))) мы вполне серьезно))) знаем, любим, практикуем)))
Экие вы ничтожные))
Гость
26 марта, 22:59
Собачий Чикатило
Гость
27 марта, 09:53
Вот из-за таких нелюдей начинаешь ненавидеть людей.
Гость
26 марта, 21:24
Какие Читинцы добрые люди) Не зря собаки их не любят.
Гость
26 марта, 22:20
Няшные))) милые))) душевные)))
Гость
27 марта, 14:34
В голове только нецензурные комментарии... Законы должны исполнятся, извергов надо наказывать, такие... больше ничего не понимают.
Гость
26 марта, 21:33
А вот Чита ру пропускает комментарии одного или нескольких живодеров предлагающих разные формы жестокого убийства собак, вот потом и результат в действии. На собаках обычно тренируются маньяки, потом получаются Чикатилы и ангарские на счету которых сотни жизней. Агрессия культивируемая в обществе всегда во что то трансформируется.
Гость
26 марта, 22:14
Люблю я кошек и собак - И маринованных, и так)))
Гость
27 марта, 10:44
Да, всё этитслучаи во многом на совести читару
Гость
26 марта, 21:57
Наверняка подростки.
Гость
26 марта, 22:16
Нет))) просто неравнодушные граждане)))
27 марта, 01:04
Неважно кто , найти и наказать
Гость
27 марта, 06:28
27 марта, 01:04
Неважно кто , найти и наказать
Найти и наградить)))
Гость
26 марта, 23:19
Однажды, проходя мимо пшеничного поля, Бог заметил работающих на нём крестьян. Они убирали хлеб и о чём-то разговаривали. Подойдя к ним со словами «Бог в помощь», он поинтересовался урожаем: всем ли они довольны? В ответ услышал лишь жалобы: «Колосья длинные, до самой земли — трудно убирать; снопы тяжёлые — неудобно складывать». «Разве плохо, когда хлеба много?» — спросил Бог. «Зачем его много? Это же не золото», — ехидно усмехнулись крестьяне. Разгневанный такими словами, Бог решил облегчить их труд: «Больше вам не придётся тратить силы на бесполезное занятие». Крепко сжав стебель у самого корня, он начал медленно поднимать руку. Колосья пшеницы стали уменьшаться — ещё мгновение, и они исчезли бы совсем, оставив голые стебли. Но вдруг завыла собака, и Божья рука замерла. Животное молило пощадить людей, простить их невежество и глупость. С тех пор колосья пшеницы стали короткими, а люди познали истинную цену хлеба.
Гость
26 марта, 23:29
Вы из какой палаты пишите финазепам на вас не действует
Гость
27 марта, 06:31
Гость
26 марта, 23:29
Вы из какой палаты пишите финазепам на вас не действует
Там уже азалептин соточку как конфетки ест)))
Гость
27 марта, 07:01
Гость
26 марта, 23:29
Вы из какой палаты пишите финазепам на вас не действует
Ты знаток в этом деле? Из какой палаты пишешь?
Гость
26 марта, 21:38
А что в этой Чите еще можно найти кроме трупов ???
Гость
26 марта, 22:15
Приключения)))
Гость
27 марта, 07:51
Это дело в СК нужно передать, а Бастрыкину взять это на контроль! Виновных на зону закрыть!
Гость
27 марта, 06:58
На прошлой неделе я был свидетелем, как здоровенная лощенная, без ошейника, собака напала на собаку, с которой гулял мальчик. Он звал на помощь. Мы кое как оттащили эту псину, пацан был в истерике, на улице никого. Напавший пес был не бродячий, а из частного сектора, если бы он напал на меня, то порвал бы. Как хозяин отпустил такую псину. Это было во дворе Жемчужины Востока
Гость
27 марта, 07:18
Частный сектор в этом районе грустный конечно. Там и плодят "горе" хозяева бездомных животных (не только собак, но и кошек ) ,хотя и люди та ненужны уже стали никому.
Гость
27 марта, 09:56
Ехидным здесь простор, но все возвращается на круги своя, правоохранительные органы может быть и ни кого не найдут, а вот ехидные встретят их на своем пути, желаю им этого от души.
Гость
27 марта, 07:23
Да уж! Как читинские СМИ пропускают комментарии подобные ? Есть законодательство. Хотя какое СМИ и город ,такие и статьи с комментариями!
Гость
26 марта, 22:07
Какие милые глазки были у песика)))
Гость
26 марта, 22:17
Гость, а как твои, ещё глядят пока?
Гость
26 марта, 22:19
Гость
26 марта, 22:17
Гость, а как твои, ещё глядят пока?
Через оптический прицел)))
Гость
26 марта, 23:02
Гость
26 марта, 22:19
Через оптический прицел)))
Ты его к дивану своему прикрутил чтоль?
Гость
26 марта, 23:02
Это дело рук того, кто людей любит больше чем собак
Гость
27 марта, 06:31
Ага)))
Гость
27 марта, 10:33
Это рук дело тех, кто не любит ни людей, ни собак.
Гость
27 марта, 10:53
Такие люди никого не любят, даже себя. В таких поступках проявляется подсознательное стремление к суициду. Будущее таких людей и их близких, скорее всего, страшное. Это тюрьма и ранняя смерть. И дело не в карме, а в больной психике и саморазрушительном поведении.
Гость
26 марта, 21:28
Пустили на мыло получается
Гость
26 марта, 22:21
Неа))) на нее зря кусок мыла перевели)))
Гость
27 марта, 00:24
Гость
26 марта, 22:21
Неа))) на нее зря кусок мыла перевели)))
Ещё раз убеждаюсь,что на Земле не должно быть человека,а только животные
Гость
27 марта, 06:30
Гость
27 марта, 00:24
Ещё раз убеждаюсь,что на Земле не должно быть человека,а только животные
На так самовыпились поскорее)))
Гость
26 марта, 21:42
Так зоошизики Бобика и прибрали, чтобы оправдывать свое нехорошее поведение.
Гость
26 марта, 22:15
100%)))
Гость
26 марта, 22:30
У них траур
Гость
26 марта, 22:35
Гость
26 марта, 22:30
У них траур
А как он выражается? В чем? В воздержании от зоофилии на этот вечер?)))
Гость
27 марта, 08:56
Это вам за Маргариту и Кирилла, за детишек наших и за всех покалеченных
Гость
27 марта, 10:08
Это что призыв к кровной мести? Думайте что пишите!
Гость
27 марта, 17:35
Зря вы их трясете бесконечно. Во-первых, там виноваты только взрослые люди, а во-вторых вы так уже с ними надоели и столько другим людям горя с этой припевкой принесли, что уже никому ваших Риту с Кирей не жаль.
Гость
27 марта, 08:56
В дом где есть собака или ее изображение Ангел не войдет
Гость
27 марта, 11:00
Идите лесом со своими подлыми сказками
Гость
27 марта, 10:57
Сами зоошиза и проделала для привлечения внимания и для сбора бабла, типа на приюты
Гость
26 марта, 21:34
Или зуммеры или бывший зек
Гость
26 марта, 22:27
Миллениалы)))
Гость
27 марта, 10:55
Этот уже никого не покусает. Хоть одна хорошая новость
Гость
27 марта, 10:58
Пусть бежит на радугу, теперь он безопасен. Спасибо спасителям, они кого-то спасли
Гость
26 марта, 21:31
Кто то языческий обряд проводил!!!!!
Гость
26 марта, 22:15
Сотонизды)))
Гость
26 марта, 22:25
Рыболовные крючки в колбасу
Гость
26 марта, 22:25
Толченые лампочки тоже норм)))
Гость
27 марта, 08:51
Собаки сами виноваты
Гость
27 марта, 12:56
Виноваты людишки
Гость
26 марта, 22:23
Красиво! Но... дилетанты работали. Не умеют делать красиво, по-настоящему...
Гость
29 марта, 19:55
В АДУ вас уже ждут! Готовьтесь! Жизнь быстро пролетит...а там для вас муки вечные...
Гость
27 марта, 08:57
Спасибо Вам, защитники! Теперь ни на кого не нападет
Гость
27 марта, 18:01
Следующим для этих «защитников» будете вы
Гость
26 марта, 22:06
Собачка помылась)))
Гость
27 марта, 10:06
Следующими будете вы.
Гость
26 марта, 23:19
Материлась по любому
Гость
27 марта, 06:30
Догавкалась)))