перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трубка легендарного снайпера ВОВ Семёна Номоконова появилась на выставке в Чите — «Альтес»

Гость
21 августа 2012, 18:01
За каждой точкой и крестиком чья то жизнь. Чикатило и мечтать не мог о таких "успехах".
Гость
21 августа 2012, 19:18
За каждой точкой и крестиком убитый враг, который если был жив мог убить вашего деда или бабушку и вы не могли бы сейчас писать такой бред. Уважайте и помните наших героев.
Гость
21 августа 2012, 19:43
Как-то странно равнять маньяка, который убивал беззащитных людей, и человека, который выполнял свой долг во время войны. Возьмите, например, Ганса-Ульриха Руделя, он в годы войны уничтожил 532 танка, 4 бронепоезда, 800 машин, потопил два крейсера, эсминец и линкор - и никому в Германии и в голову не придет сравнивать его с серийным убийцей, воевал да воевал, летал с одной ногой, как наш Алексей Маресьев. А тут, видите ли, Чикатило вспомнился... Гордиться нужно такими людьми, как Номоконов.
Гость
21 августа 2012, 21:09
Ты не тополь!Ты конкретный ДУБ.......
Гость
21 августа 2012, 17:25
Фильм про него есть "Тунгус" концовка только кинематографическая, посмотрите не пожалеете.
Гость
21 августа 2012, 17:46
История Семена Номоконова, была взята за идею, и далека от реальности. Про него одного можно снять целый фильм, полнометражный. И жаль что до сих пор этого нет...
А "Снайпер 2. Тунгус" так себе фильм, идея хорошая, а результат как всегда!
Гость
21 августа 2012, 17:41
лучше книгу прочитать.. фильм совсем не то.
Гость
21 августа 2012, 17:43
Фильм - дебильный. Жаль, что уникальный образ нашего снайпера использовали для своих коммерческих поделок! Что касается трубки - она всегда была в этом музее. Инфоповод - не появление трубки, а день рождения героя в августе. А вобщем спасибо журналисту Кате Станиславской за хороший материал!
Гость
21 августа 2012, 19:07
тополь,за этими точками и крестиками сотни спасенных жизней, наших дедов и прадедов
Гость
21 августа 2012, 19:56
тополь ты кто такой, давайдосвиданья.
Гость
21 августа 2012, 22:27
Горжусь своим однофамильцем.
Гость
21 августа 2012, 23:35
Честь и слава нашим дедам и прадедам! Не устаю восхищаться их мужеством и стойкостью. А мы бы так, как они смогли?
Гость
21 августа 2012, 23:45
Человек, который нас Защитил... Спасибо ему... От всех нас, сейчас живущих! У меня дед - инвалид войны (не просто типа участник, не мимо пробегавший, а воевавший) - СНАЙПЕРУ, спасшему много жизней - ВЕЧНАЯ память... УВАЖЕНИЕ, ОТ НАС ЖИВУЩИХ...
Гость
22 августа 2012, 09:34
Таких "тополей" рубить под корень надо, благодаря вот таким "ЧИКАТИЛАМ" ты чудовище сейчас живёшь.
Гость
15 ноября 2016, 00:49
Мой дед был великий мастер своего дела!
Гость
22 августа 2012, 00:09
Одни начали войну, другие продолжили, третьи ставили точки, а четвёртые теперь радуются. Зачем всё это?
Гость
22 августа 2012, 08:33
Троль???