перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Единственная в мире дрессированная муха приедет в Читу с цирком «Парад-алле»

Гость
3 октября 2012, 15:34
чтобы посмотреть на муху всем выдадут лупы???????
Гость
3 октября 2012, 16:49
А за лупы придется платить?
Гость
3 октября 2012, 18:07
Что что, простите, платить? )))
Гость
3 октября 2012, 15:10
где-то читал, что муха живет от 8 до 20 дней:))) ну просто волшебники, однако, к нам приедут:)))
Гость
3 октября 2012, 15:27
как эту муху разглядывать то?
Гость
4 октября 2012, 16:31
не люблю цирк и зоопарк , там животные страдают , а не живут...
Вот теперь и до насекомых добрались,дрессировщики-ювелиры-умельцы...
Гость
3 октября 2012, 21:02
Дрессированная муха - это человек! )))
Гость
4 октября 2012, 14:26
человек под мухой - таких цирков у нас на каждом углу дюжина, только гордиться тут нечем.
Гость
19 февраля 2013, 20:13
Доча просится на этот цирк из-за мухи. Подкажите, вы ходили? Видели? действительно ли просто человек в костюме мухи?
Гость
3 октября 2012, 15:09
ага, и блошиный цирк на дрессированном пуделе
Гость
3 октября 2012, 17:10
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 октября 2012, 16:05
А кто знает как звать муху? А кто знает девочка это или мальчик? И занесли ли ее в книгу гинеса, учитывая ее возраст!
Гость
3 октября 2012, 17:27
Девочки и мальчики бывают только у людей. А в мире животных и насекомых - самцы или самочки.
Гость
3 октября 2012, 17:00
Муха с цирком приедет или цирк с мухой? Цирк какой-то под мухой.
Гость
3 октября 2012, 17:54
Я так понимаю,что здесь спонтанно возникло соревнование в чувстве юмора-так вот-первое место занял ювелирный гражданин "под мухой",сумевший таки из мухи сделать слона!
Гость
3 октября 2012, 14:54
бгаааааааааааааааааааааааааааааа ну до такой наглости чесальщики заезжие еще не дорастали...надо же - дрессированная муха
Гость
3 октября 2012, 15:38
от своих дрессированных отбиваться надоело, а они нам еще тащят
Гость
3 октября 2012, 16:03
Хотим в цирк! Желаем с фотографироваться на фоне дрессированной мухи, желательно без дрессировщика!
Гость
3 октября 2012, 16:08
Очень хочется познакомится с дрессировщиком. Пусть поделится опытом дрессуры. Итогда мы откроем свой бизнес, чтоб чужих не завозили!
Гость
3 октября 2012, 17:29
А чтото на фото ее не видно?!!!
Гость
3 октября 2012, 17:42
Давно ни чего подобного в ленте не было... Рассмешили молодцы!!! Похоже на объявление в психушке...
Гость
3 октября 2012, 18:56
Муха,единственная в МИРЕ!Со своей службой охраны приедит!))Надо сходить будет, хоть сфоткаться с ней рядом)))
Гость
3 октября 2012, 20:49
а она кусучая?
Гость
3 октября 2012, 20:51
Да, обалдеть можно !!!!!!!!!, дрессссированная муха !!!!!! Муха по полю пошла, (т.е. по России поехала), муха денежку нашла, а дресссссированного комара, где забыли ? ! Наверно эта "муха" на синем, ил нет на желтом шарике сидит, и ушами шевелит, приходите ко мне в гости, я вас чаем угощу. Тараканы прибегали все стаканы выпивали, а букашки, по три чашки с молоком и крендельком. Нынче муха цокотуха, единственная дресссированная в мире муха !!!!!!!!
Гость
4 октября 2012, 11:01
Помнимтся, несколько лет назад приезжал цирк с дрессированными ежиками. Ничего не видно, темные пятнышки побегали несколько минут, никто и не понял, что это было. Дети орали: "Мама, где ежики? Хотим ежиков!" Вот попробуй объясни, что они уже кончились))) Муха, видимо, из той же оперы)))
Гость
4 октября 2012, 14:22
Их еще опарышами начинают дрессировать, а потом выпускают! :)))))