перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кобзон записал песню читинских авторов о работе судей

Гость
28 ноября 2012, 10:33
А музыка-то слышно,что неживая,одни клавиши и слышно.Гораздо лучше она звучала в исполнении Ансамбля песни и пляски СибВО! Это насчёт музыки.А Кобзон - молодец!
Гость
28 ноября 2012, 12:50
Ну, уморила. Вокал записан Ансамблем песни и танца Дома офицеров, музыка записана оркестром Ансамбля песни и пляски СибВО. В следующий раз, если снова возникнет жгучее желание что-то плохое сказать об Ансамбле Дома офицеров, найдите серьёзный повод, а не позорьтесь таким вот образом.
Гость
28 ноября 2012, 20:57
Гость
28 ноября 2012, 20:57
Ну, уморила. Вокал записан Ансамблем песни и танца Дома офицеров, музыка записана оркестром Ансамбля песни и пляски СибВО. В следующий раз, если снова возникнет жгучее желание что-то плохое сказать об Ансамбле Дома офицеров, найдите серьёзный повод, а не позорьтесь таким вот образом.
Вообще-то я сама принимала участие в записи оркестра Ансамбля п\п Сибво этой песни , это можно определить по звучанию если ты музыкант,а тут электроника!!
Гость
29 ноября 2012, 00:36
Гость
29 ноября 2012, 00:36
Вообще-то я сама принимала участие в записи оркестра Ансамбля п\п Сибво этой песни , это можно определить по звучанию если ты музыкант,а тут электроника!!
Ну, вот, всё на свои места и встало. Завистник из числа бывшего оркестра бывшего АПиП СибВО, не прошедший конкурс в новый состав ансамбля.
Гость
29 ноября 2012, 11:03
Это не зависть,а неверные сведения по поводу оркестровой записи.Не вводите людей в заблуждение,это не живая музыка.Расклад очень прост!
Гость
29 ноября 2012, 12:02
Судя по тому, как Вы болезненно воспринимаете совместный проект народного артиста СССР с ансамблем Одора - Вы безработный музыкант, не попавший в новый состав. Обратитесь в другие коллективы, например, в "Заб.казаки", там музыканты требуются.
Гость
29 ноября 2012, 12:28
Гость
29 ноября 2012, 12:28
Судя по тому, как Вы болезненно воспринимаете совместный проект народного артиста СССР с ансамблем Одора - Вы безработный музыкант, не попавший в новый состав. Обратитесь в другие коллективы, например, в "Заб.казаки", там музыканты требуются.
Спасибо,но к счастью,работа у меня есть.Я за то,чтобы информация была достоверной.И не надо прикрываться Ансамблем СибВО.Это то же самое,что сказать людям,что артист работает вживую,а на самом деле - под фанеру.Это понимают даже люди,далёкие от музыки.Если бы вы внимательней читали мои комментарии,то поняли бы,что против Кобзона и тех артистов,которые сейчас работают в ОДОРА,ничего против не имею.Честь имею!
Гость
29 ноября 2012, 13:18
Гость
29 ноября 2012, 13:18
Спасибо,но к счастью,работа у меня есть.Я за то,чтобы информация была достоверной.И не надо прикрываться Ансамблем СибВО.Это то же самое,что сказать людям,что артист работает вживую,а на самом деле - под фанеру.Это понимают даже люди,далёкие от музыки.Если бы вы внимательней читали мои комментарии,то поняли бы,что против Кобзона и тех артистов,которые сейчас работают в ОДОРА,ничего против не имею.Честь имею!
Вы уже устроились в "Заб.казаки"? Очень рада за Вас.
Гость
27 ноября 2012, 13:48
Какие все "добрые". Почему бы не оценить новость с точки зрения ее интересности: персона Кобзон исполнил песню местных авторов? Разве это не здорово? Прежде чем критиковать - сами напишите что-то дельное, да чтоб не в подворотне вышёптывал кто-то, а исполнил с большой сцены.
Гость
27 ноября 2012, 15:02
На счет доброты это Вы в точку. Только вот беда: большая сцена - это еще не гарант качества. Помнится, в свое время Владимира Семеновича только так - или шепотом или про себя - чтобы никто не помешал. Кстати, в его творчестве у судей тоже есть свое "почетное место".
Гость
27 ноября 2012, 11:54
А подкупным судьям тоже посвящается этот гимн???????!!!!!!! Особенно одной судье на фамилию Е....... Какой бардак!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2012, 11:56
Песня конечно низкопробная до мозга костей...
Гость
27 ноября 2012, 12:07
по ссср соскучились?? а оду мэрии,правительству забайкальского края надо ещё написать мчс и гибдд не забудьте...
Гость
27 ноября 2012, 12:20
Вот знаете какие чувства и ощущения возникают после прослушивания такой песни? Как будто ты это уже давным давно слышал, но только неинтересно совсем. Короче, плагиатом пахнет. Я бы даже сказал, воняет за километр. Мелодия припева со словами "его величество закон" вызвала стойкие ассоциации с известной песней композитора Александра Журбина "Тучи в голубом". Помните мотивчик со словами "Ах, эти тучи в голубом, напоминают море...". Сам люблю русские романсы, народные песни, советские песни. И, конечно, хочется, чтобы и сейчас рождались такие замечательные вещи. Удачи вдохновения забайкальским композиторам, пишите такие песни, чтобы мурашки по коже бегали)) Хотя это только мое мнение. Но я имею право его высказать.
Гость
27 ноября 2012, 12:23
Согласен, слабоватые слова к песне !Но не нам судить)))))(в полном понимании этого слова!)Хотелось бы и действительно справедливости побольше среди судей и вообще в судебной системе!
Гость
27 ноября 2012, 12:41
Чушь полная и подхалимство
Гость
27 ноября 2012, 13:56
Как то вспомнился «Прожекторпэрисхилтон».
Ты помнишь славный день, когда
Открыла дверь перед тобою
СОКПБ, чтоб навсегда
Стать и надеждой, и судьбою.
Пройдя сквозь строй суровых дней,
Года застоя, перестройку,
Здоровье в душах у людей
Больница охраняла стойко.
Пусть год пройдет иль много лет,
В любви к работе время мчится.
Мы дали верности обет
Психиатрической больнице.
Гость
27 ноября 2012, 17:54
ну чтож судьи - глаза у их завязаны, руки заняты, но уши то свободны - пусть наслаждаются вокалом.
Гость
27 ноября 2012, 18:05
Судьи есть разные. От хороших до преступников, умышленно выносящих неправедные приговоры и решения. Единственный способ заставить судей руководствоваться толшько законом - вернуть их выборность населением, которое они ОБСЛУЖИВАЮТ. Судей второй и выше инстанций также нужно выбирать с участием населения. Судья должен бояться нарушить закон также, как любой порядочный гражданин.
Гость
5 декабря 2012, 21:18
уйду от вас, злые вы... ))))))