перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кришнаитка-исполнительница традиционных русских песен Марина Девятова выступит в Чите

30 января 2013, 14:13
Гость
30 января 2013, 15:21
Если она Кришнаитка - какого черта русские народные песни полезла исполнять? Пусть харе-кришна поет.
Гость
30 января 2013, 16:18
А какого чёрта вы суёте свой нос в чужие дела и берётесь указывать взрослым посторонним людям, что им делать?
Гость
30 января 2013, 22:05
Марина Девятова утверждает, что «русская песня и русский фольклор — это то, что нас всех объединяет. Мы можем быть разных возрастов, разных социальных слоев, но это наш пласт на котором стоит вся русская нация. Пока жив русский человек и Россия, будет жить и русская песня»
P.S с ником "Фу..." наверное сложно написать что-то положительное?
Гость
30 января 2013, 14:17
офигеть, кришнаитка, не пойду...
видимо такая реакция должна быть?
Гость
1 февраля 2013, 12:54
Кришнаиты заповедям Иисуса Христа больше следуют, чем некоторые так называемые христиане. Про всех говорить не буду, но люди они культурные и образованные.
Гость
30 января 2013, 15:15
А почему она не лысая?
На сколько мне известно, кришнаиты должны быть лысые...
И с бородой....
Гость
30 января 2013, 15:55
Хахахаха я валяюсь под столом... Я вот тоже удивился чего не лысая? Чего не с барабаном. Получается на фото - подделка! Фотошоп!
Гость
30 января 2013, 14:42
Альтес! Не забудьте пригласить Маринку на прямой эфир.Комиссарова, учтите, что Девятова-кришнаитка.Не надо ей мясо жарить, кришнаиты -вегетарианцы.И багульник больше не ломайте, пусть растет!
Гость
30 января 2013, 14:56
Лариса Комиссарова сама исповедует Кришну.
Гость
30 января 2013, 15:18
Да это они на словах только вегетарианцы. На самом деле жрут всё что шевелится и бухают не по детски.
Гость
30 января 2013, 15:26
Гость
30 января 2013, 14:56
Лариса Комиссарова сама исповедует Кришну.
А она просила вас о своих взглядах всему читинскому форуму сообщать?
Гость
30 января 2013, 15:22
Вероисповедание Марины абсолютно не имеет никакого отношения к ее концертной деятельности и является исключительно ее личным делом.Зачем писать об этом?
Гость
30 января 2013, 21:34
Плюсую! Считаю такие вещи как искусство,спорт и т.д. должны быть вне политики и религии.
Гость
30 января 2013, 15:24
Обидно, что артисты, которые должны нам показывать эталон в поведении сами попадают во всякие секты, недальновидны, не блещут умом, культурой и воспитанием. А ведь актеры и певцы. Воспитывают наши души. В советское время они боролись за наши души со всякими сектами, теперь вот наоборот все.
30 января 2013, 17:27
Индуизм - далеко не секта. Его исповедуют 0,95 млрд людей, или 14 % населения Земли.
"недальновидны, не блещут умом, культурой и воспитанием" - это вы о ком?
Гость
30 января 2013, 14:19
Счас начнется!! Кстати те кого мы называем кришнаитами сами себя называют Вайшнавами!
Гость
30 января 2013, 14:21
ура, наконец-то, наше народное. спасибо
Гость
30 января 2013, 14:25
приятная девушка)
Гость
30 января 2013, 14:30
Какая разница, у кого какое вероисповедание, зачем это подчеркивать?Девченка неплохо поет.Пусть приезжает.Посмотрим.У нас в Забайкалье каждый во что-то свое верит.А некоторые -только в себя.И что из этого?Все имеют право быть!
Гость
30 января 2013, 14:53
Кросотулька такая,вообще)Разбираются эти Хари-Кришны во внешних данных))Красотку такую в секту заманили))
Гость
30 января 2013, 14:55
Зачем нам тут всяки выкресты???
Гость
30 января 2013, 15:18
А мы уже купили билеты и пойдем на концерт
Гость
30 января 2013, 15:58
а кто такие кришнаиты?
Гость
30 января 2013, 16:01
Это такой не хитрый способ выяснить сколько кришнаитов в Чите. Пришел - значит кришнаит... ) А может способ завлечь зрителя... ни каждый день в Чите увидишь поющую кришнаитку... вот и придет народ, полюбуется... )
Если так пойдет, то дальше мы можем встретить заголовки типа: Православный баянист Иван с сольным выступлением, Католичка-гитаристка-бард Инесса. Юбилейная гастроль...
Гость
30 января 2013, 16:25
я их вообще не вижу кришнаитов, в 90 годы это была тема, в начале 00 так немного, а щас по моему все в подполье сидят, либо мода прошла и остались только как бы сказать идейные
Гость
30 января 2013, 16:39
Люди, ну вы даете)) Развели тут демогогию. Кто бы из вас прочитал новость, если бы там было написано: "исполнительница традиционных русских песен Марина Девятова выступит в Чите". Разве что поклонники, а тут вон сколько комментаторов... Пиар-ход)
Гость
30 января 2013, 16:42
прошу огласить весь список!!! а что же господа читаруйцы не пишете о вероисповедании других артистов?
Гость
30 января 2013, 17:12
А я купил билету и пойду просто слушать красивый голос, песни, посмотреть на прекрасную русскую красавицу. Буду наслаждаться, а не копаться в её внутреннем мире.
Гость
30 января 2013, 18:44
Группа в контакте http://vk.com/marina_devyatova
Гость
30 января 2013, 18:56
..."а роза пахнет розой,хоть розой назови ее хоть нет"...По напридумывали себе разных ярлыков,-я кришнаит,-я христианин,-я буддист,-я атеист, я,я,я,я,я,я,я........Итог то один - всё произошло из праха и всё возвратится в прах!Все из одного "теста" сделаны.Так не лучше бы откинуть все эти ярлыки и быть просто хорошими людьми.
Гость
30 января 2013, 19:42
Без комментариев... http://www.youtube.com/watch?v=iBJ2B2cikDo
Гость
30 января 2013, 19:54
А я думаю ну что-то здесь не так,какая-то нестественная она - не своим миром живёт.
Гость
30 января 2013, 20:45
Марфа, спасибо за ссылку. А разве кришнаиты говорят на прощание "Да хранит вас Господь"?
Гость
30 января 2013, 23:00
Марина Девятова никогда не была кришнаиткой. Ссылаясь на википедию - внимательнее просматривайте ссылки, ведь вы по ссылке под номером 10 не прошли даже. Марина - вегетарианка, это ее осознанный выбор, не связанный с культом Кришны и прочими ведическими заморочками. Всю достоверную информацию о данной певице можно получить на официальном сайте Марины Девятовой http://www.marinadevyatova.ru
Прежде чем размещать информацию, особенно непроверенную, необходимо посоветоваться с организаторами концерта, или продюсером артиста, мои контакты в интернете легко доступны по запросу.
С уважением, Евгений Фридлянд.
Гость
31 января 2013, 00:00
http://newikis.com/ru/Кантхимала.html
Гость
31 января 2013, 01:39
Марина не кришнаитка. Об этом она не раз говорила в интервью.
Гость
5 февраля 2013, 19:11
а прасад раздавать будут? если будут, то я пойду ыгыгы =)
Гость
3 февраля 2014, 04:10
Красиваz и умная девушка с "золотым" голосом. И в какую церковь ей ходить или не ходить - пусть решает сама, не мы с вами. Слава Богу, в России СВОБОДА выбора! Как говорится, по одежке встречают, а по уму провожают. А у нее с этим все в порядке, чего не скажешь о некоторых людях.
Гость
30 января 2013, 14:29
К стати кришнаиты, гораздо порядочнее других. У них вера настоящая.
Гость
30 января 2013, 14:39
о, ништяк, Кришнаитка! Надо идти.