перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Культурный слой»: Новое забайкальское фэнтези Галины Беломестновой

Гость
8 февраля 2013, 21:00
Очень рада,что о моем родном поселке узнали многие,Вас Галина знаю с детства,желаю успехов,книги меня очень заинтересовали,спасибо
Гость
8 августа 2013, 00:05
Дорогая, тётя Галя, Вы просто супер, умница! Так держать! Рассказ "Камарья" мне очень понравился.
Гость
24 марта 2015, 21:36
Спасибо за рассказ. Просто и гениально.
Гость
4 февраля 2013, 16:23
Здорово! Немножно, совсем чуточку наиграно как-то. Но хорош рассказик.
Гость
4 февраля 2013, 16:46
Замечательно!!! Как хорошо, что и у нас есть талантливые люди!! Пишите, удачных творческих находок, больших тиражей:).
Гость
4 февраля 2013, 16:57
Ну вот следом за статьей прочла все рассказы. Над какими-то смеялась, над "Праздником" всплакнула. А вообще как будто в детство окунулась, когда на каникулах в деревне. Спасибо, все свое, все родное.
Гость
4 февраля 2013, 17:42
класс!! пишите, пишите, у Вас это хорошо получается))))) здоровья и творческих успехов!!!!
Гость
5 февраля 2013, 12:18
мне очень понравилась книга и моим друзья, ждем новых книг.Спасибо Вам за Ваш талант. Успехов, здоровья и удачи!!!
Гость
5 февраля 2013, 20:51
Автор большая молодец! Как приятно читать книги, действия в которых происходят в Забайкалье. Для себя в рассказах Галины почерпнула много нового и интересного. Мой любимый рассказ про кота, перечитывали его семьей несколько раз, смеялись до слез. Ждем все семьей продолжения фэнтези и детской повести. Удачи и творческого вдохновения Галине! А еще отдельное спасибо Роману Шадрину, за то, что вы знакомите нас с нашими талантливыми земляками.
Гость
6 февраля 2013, 15:09
Рада видеть вас Галина. Вы талантливый человек достойный и мне приятно всегда видеть вас. Желаю творческих успехов. С уважением, Мария. Заходите новенькое почитать. http://www.proza.ru/avtor/2008tav
Гость
8 февраля 2013, 01:45
Ваша книга заинтересовала и заинтриговала, непременно прочту!
Гость
11 февраля 2013, 19:34
Честно говоря еще не успела прочитать, но обязательно прочту. Желаю Вам большого вдохновения, больших тиражей и творческих идей!!!
Гость
6 марта 2013, 14:09
Подучиться надо.Ненатурально.От сердца от души писать надо.