перейти к публикации
4 комментария к публикации

Ураган имени Ойстраха

14 апреля 2013, 13:59
Гость
14 апреля 2013, 19:44
Браво, Роман Шадрин! Ваш стиль, как всегда, на высоте! Блестящая рецензия на великолепное, воистину "ураганное" выступление Квартета! (Особенно здорово - про девчонок в "Контакте") Не менее высококлассное, как и пение Фабьен Конрад, исполнительство! Профессионализм, темперамент, глубина понимания музыки - всё захватывало и заставляло замирать от восторга! Браво, струнники! Спасибо за терпение и отсутствие снобизма по отношению к читинскому зрителю, не смотря ни на что аплодировавшему между частями и не взирая на титанический труд музыкантов, не выключающему свои ненаглядные мобильники! Спасибо за встречу с музыкой, которую мы в Чите слышим впервые! И еще спасибо - руководству филармонии!
Гость
15 апреля 2013, 16:05
Неужели слышите впервые? Нам Вас очень жаль. Приезжайте к нам в Бэркли, там будете каждый день слышать настоящую музыку. А уж руководство Вашей филармонии уж совсем тут нипричем. Их заслуга в чем выражается, в рублях или долларах от проведенного концерта?
Гость
15 апреля 2013, 22:59
Ух Вы какой, Том Снайпер! Желчь некуда выливать -от этого есть замечательное лекарство - нужно почаще слушать настоящую музыку, тогда добрее и чище станете. А концерт был - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Гость
30 января 2017, 06:31
Рецензия под кодовым названием "Зависть Импотента".