перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Культурный слой»: Квартет «Maté» — один за всех

Гость
21 ноября 2013, 22:43
Дорогие Елена, Алексей, Светлана и Ольга! Спасибо Вам за то, что вы есть такие. За ваше упорство, трудолюбие, профессионализм и, конечно, талант! Сегодняшний концерт смахнул с меня, и я думаю, с многих очевидцев действа, паутину серости и рутины, подобно тому как стирают пыль и копоть с давно немытого оконного стекла! Исполнили всё как боги! Аж мурашки по коже бегали. Наивысшая степень "эстетического оргазма"! Виват!
Гость
19 ноября 2013, 01:03
Очень точно сказано: "Аномальная зона"! Вспомните, что Ильковский привез на инаугурацию ансамбль скрипачек. Выглядим на фоне всех других городов дико - ни симфонического оркестра, ни камерного. Был единственный стоящий педагог, воспитавший, в том числе, и Варданяна, и Подопригора (Чупрову), да и многих других достойных ребятишек, которые успешно учатся в других городах - Гришаева Наталья Ивановна, так целый край не смог выделить единственному специалисту квартиру. И она вынуждена была уехать. Позор! А "Матэ" - молодцы, пахари! Успехов вам и мужества!
Гость
19 ноября 2013, 17:23
Наталья Ивановна уехала?! Куда?!
Гость
24 ноября 2013, 12:44
Варданяна Гришаева никогда не воспитывала.
Гость
18 ноября 2013, 23:51
Просто супер. Молодцы.
Гость
19 ноября 2013, 13:56
Елена еще и поет совершенно очаровательно!
Гость
19 ноября 2013, 14:14
Граждане! Берегите культуру забайкалья иначе она улетит в Филадельфию! И так уже много молодых и талантливых музыкантов коренных читинцев с успехом выступают в различных коллективах США.
Гость
20 ноября 2013, 20:01
люблю и горжусь этим коллективом, профи настоящие!
Гость
21 ноября 2013, 15:07
Пойду обязательно !
Гость
21 ноября 2013, 21:12
Только что вернулся с их концерта. Все было на высшем уровне. Играли просто потрясающе.
Гость
21 ноября 2013, 22:28
А куда Гришаева Наталья уехала?
Гость
22 ноября 2013, 00:22
SlavaKPSS, спасибо за столь лестный отзыв! :) Вообще, огромное всем спасибо за поддержку! Очень волновались, но безумно рады тому, что был почти полный зал. Спасибо, дорогие зрители, что цените нас! С любовью, Mate.
Гость
3 декабря 2013, 04:10
Клёвая статья! "У меня, правда, обычно, когда играют некоторые музыканты минут 10, наоборот, голова начинает болеть. Ну, да, пустое всё.(голосом Бутяева)". Если бы публика ещё могла видеть вас в непринуждённой обстановке, то все были бы просто в восторге. Спасибо!
Гость
13 марта 2014, 11:10
С удовольствием прочитала статью об ансамбле "Mate"! В 2009 году ГТРК "ЧИТА" знакомила зрителей с этим коллективом, и я счастлива увидеть и услышать таких прекрасных, старых знакомых! Успеха вам "Mate"! Надежда
Гость
13 марта 2014, 11:18
С удовольствием прочитала статью об ансамбле "Mate"! В 2009 году ГТРК "Чита" делала программу об этом коллективе. Сейчас с удовольствием просмотрела передачу! И очень благодарна этой встрече!