«Культурный слой»: Мифы и реальность на картинах Елены Изместьевой
2 июня 2014, 17:39
Гость
3 июня 2014, 00:56
Леночка Изместьева и Ниночка Елина - одни из самых наших лучших и талантливых выпускниц! Умницы! Неординарные и очень скромные! Гордимся вами! Удачи вам в жизни, вдохновения и творческих свершений!
Гость
3 июня 2014, 09:47
Обожаю этих девчонок и горжусь дружбой с ними!
Гость
3 июня 2014, 14:05
Как же талантливо! Мда. Как же много потеряли Заб. Узоры. нет больше ярких идей в оформлении.
Гость
3 июня 2014, 15:21
"Дай закурить" долго разглядывал на групповой выставке в Художественном музее, очень юморная и талантливая вещь. И вообще очень много замечательных работ, посмотрел с большим удовольствием. Приятно, что рядом такие люди живут.
Гость
4 июня 2014, 23:08
Узнаю Стаса в Бойцах невидимого фронта и спину Дмитрия О. Здорово и очень похоже. Присутствует легкая ирония. То же мне нравится и в картинах Нины Елиной. Девушки, так держать. Пожелать единственное хотелось бы посмелее в красках. Спасибо
Гость
14 июня 2014, 11:44
Девчёнка талантливая, это видно. Но, узнаю уродующую длань преподавателей ПЕДа.идеи, характер-интересны и необычны (это мир самой Лены), но цвета тёмные, грязные, мазки -шлепки агрессивны, это то, что вдалбливалось годами в студентов ЭТОГО факультета. Появляются светлые чистые цвета и красивые формы -Лена, ещё пройдёт немало времени, прежде чем избавишься от этого педовского налёта серости, но дерзай, ты можешь, это видно. И не пиши бомжей, этого в жизни предостаточно, и это так любят в ПЕДе. Твои сказки и мифы лучше во сто крат.
Гость
2 июня 2014, 23:04
Да уж, понимаю, мрачные картины вполне олицетворяют жизнь Читы и Забайкалья, - гопники в переулке, "красный петух" в лесах, бомжи с металлоломом, рогатые черти разных мастей и большая клоака с козлом.
Гость
2 июня 2014, 23:19
Мое мнение что, девушка искренне душой болеет за наше Забайкалье, за Читу, это отразилось в ее картинах. Вполне понятен смысл картин, - лес и загребущие руки уродов желающих его срубить и продать, проблема городских собак также очевидна и взгляд самой художницы с фотографии ясно выражает ее переживания по поводу всего происходящего.
Гость
3 июня 2014, 00:02
Скорее картины олицетворяют ваш внутренний мир.
Гость
3 июня 2014, 00:14
Гость
3 июня 2014, 00:02
Скорее картины олицетворяют ваш внутренний мир.
Ну что поделаешь, я реалист. Как говорится, что вижу то пою. Кстати если вы не заметили, то я и пишу, что это лично мое мнение.
Гость
2 июня 2014, 23:54
Забайкальцы такие забайкальцы))) Надо шире мыслить, а вы всё житейские проблемы видите в картинах, как говорится у кого что болит тот о том и говорит.
Гость
3 июня 2014, 00:19
Хотелось бы увидеть ваше широкое мнение по поводу картин этой красивой, необычной, загадочной художницы, уважаемый. Если вам есть, что сказать.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%«Культурный слой»: Мифы и реальность на картинах Елены Изместьевой
Мда. Как же много потеряли Заб. Узоры. нет больше ярких идей в оформлении.