перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чита новогодняя в красках и карандаше

Гость
27 декабря 2014, 00:11
Спасибо, чита ру за такой конкурс))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2014, 08:59
Санта-клаусы, торговые центры и пиво, конечно, на совести родителей и телерекламы! Это на рисунках самых маленьких читинцев! Родителям ещё не поздно внести коррективы!
Гость
27 декабря 2014, 03:16
Классно! одно удовольствие на такое смотреть! Спасибо вам, дети!
Гость
27 декабря 2014, 12:10
Некоторые рисунки вызывают конечно вопросы и недоумение.
Почему дети рисуют пиво, торговые центры и санта-клаусов? Это конечно немного настораживает, а в целом то конечно здорово!
Гость
2 января 2015, 17:45
Прошу вас провести конкурс детских рисунков на тему:
На высоком холме средь зелёной дубравы.
Храм стоит белокаменный, величавый,
С золочеными куполами
Да со звонкими колоколами.
Вот всходит солнце. Посмотри!
Не храм это - богатыри
В дозоре поутру стоят,
Шеломы золотом в лучах зари горят!
Они на конях с белоснежными гривами,
А перед ними Русь пролегла родимая! победитель конкурса получит приз от меня
С увожением Татьяна 8 914 473 68 90
Гость
29 декабря 2014, 17:01
Спасибо редакции ИА "Чита. Ру"за организацию конкурса, за сладкий подарок и новогоднее настроение ! Всех сотрудников редакции С наступающим Новым Годом !Творческих успехов !
Гость
29 декабря 2014, 18:08
А кто же пятьпобедителей?
Гость
2 января 2015, 01:30
Надписи - напитки, пиво, сухари, на рисунке двухлетнего ребенка ? Родители с детства детей приучают, что за них все могут сделать, и вранье - в общем то норма. Грустно от этого.
Гость
2 января 2015, 17:49
прошу провести конкурс детских рисунков на тему:
На высоком холме средь зелёной дубравы.
Храм стоит белокаменный, величавый,
С золочеными куполами
Да со звонкими колоколами.
Вот всходит солнце. Посмотри!
Не храм это - богатыри
В дозоре поутру стоят,
Шеломы золотом в лучах зари горят!
Они на конях с белоснежными гривами,
А перед ними Русь пролегла родимая! победителю конкурса вручу приз 8 914 437 68 90
Гость
27 декабря 2014, 11:35
Когда рисуют дети - это великое событие. Дети рисуют правду, то что видят и думают. Вот если бы эти дети смогли пронести свою правду через всю жизнь, то Россия была бы самым великим государством в мире. На рисунке Аксиньи Грушниковой изображен дядя с рупором который уж очень похож на президента России провозглашающего очередные обещания хорошей и светлой жизни. К сожалению только один из тысячи детишек сможет пронести правду через всю жизнь. Вот поэтому, может быть через 10 тысячелетий, Россия накопив запас этой правды сможет наконец стать нормальной цивилизованной страной.
Гость
27 декабря 2014, 15:58
Ну у Вас какое то извращенное понимание просто, при чем тут президент то. Тут миньон нарисован - доброе, отывчивое и веселое существо. Мультки смотрите, а не ерунду мелите!