перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ночь в музее 3: Секрет гробницы»: Отпусти нас

Гость
10 января 2015, 18:12
дорвались не счастливые женщины до статей.и пошли свои нервы и горечь жизненную выкладывать на страницы
Гость
10 января 2015, 14:47
а нам фильм понравился, лёгкая комедия с нотками иронии, то что нужно для просмотра в праздничные выходные.
Гость
13 января 2015, 00:28
Мне кажется большинство фильмов, которые сейчас выходят в массовый прокат не претендуют на звание"фильмов со смыслом", "в поисках великой кинематографической скрижали", "бриллиантового оскара", которые так хочет найти в современном кинопродукте Мария Лисица. Мария, успокойтесь, а то хочется добавить Вам никнейм: "Унылая".Просто расслабьтесь и получайте удовольствие и старайтесь делать картинку менее мрачную и тоскливую. Детям вышеотрецензированные фильмы нравятся, да и многим взрослым, которые приходят в кино просто расслабиться, а не искать черную кошку в темной комнате. А для Вас кинорынок еще припасет свой бриллиантовый Оскар.
Гость
10 января 2015, 17:45
Очень отличный фильм, многим подавай типа автара или кровь, супер семейный фильм
Гость
10 января 2015, 19:56
Исключительно критические отзывы о фильмах и мультах, что транслируются в кино) Ни с одним отзывом не согласна! Где позитив?! Где!?
Гость
11 января 2015, 01:37
У Марии есть образование, дающее ей моральное право, заниматься кинокритикой? Этак, все кухарки начнут учить, как нам жить!
Гость
15 января 2015, 23:52
Мария выполняет задание Центра, ругать всё американское!
Гость
12 января 2015, 10:17
Фильм офигенский, мы с пацанами прям ваще ништяк кароче поржали.
Гость
16 января 2015, 17:20
Фильм рассчитан на большинство. Большинство в своем обыкновении не ищет интереса в кино. Это "развлекуха", "ржачный фильм". Ни смысла, ни сюжета, ни интереса. Но каждый уже кинул камень в огород автора статьи, при этом неумело расставляя запятые и откровенно плюя на правильное построение мысли. Фильм откровенная пустота. Если вы не согласны - попробуйте выразить это, как минимум, в десяти предложениях. И вот тогда-то автор статьи посчитается с вашим мнением.
Гость
16 января 2020, 22:02
Опять же, эта статья - субьективное мнение о фильме. И оно есть у каждого.
Мое мнение, что 1 часть, даже со своими недостатками, получилась самой живой и интересной. Но это не значит, что остальные фильмы не достоины быть хорошими. Они как минимум норм, разок глянуть можно. К чему точно можно не придираться, так это к игре актеров - они со своими задачими справились на отлично.
На мой взгляд это хорошая история, не смотря на все косяки, которые в ней есть. И концовка, действующая по-принципу "Отпусти нас" действенная. Я как последняя дурочка разрыдалась, когда пересмотрела фильм вчера. Лэрри отпустил их, мы отпустили их. По другому произойти не могло, как ни крути, ему все равно пришлось бы их отпустить. В "Как приручить дракона" была такая же концовка, и она работала. Короче говоря спасибо фильму за прекрасное детство! Я буду скучать по тем эмоция, которые я испытывала, когда смотрела этот фильм
*низкий поклон*
P.S. Хотя, честно говоря, последнюю часть я пересматривала только ради Акменры в исполнении Рами Малека. У него есть, на что посмотреть кхм кхм)))