Наблюдаю Колю Сыроватко всю жизнь. Ничего особенного, мягко говоря. Образование и общее и специальное оставляет желать много лучшего. Талант? Нет, удача оказаться в нужном месте в нужное время. Так вот сложилось, что в Чите во время его подъема не оказалось конкурентов. Ансамбль не выдерживает никакой критики. Художественная самодеятельность, но за неимением лучшего неискушенным зрителям нравится. Костюмы-плохой вкус, хоть и от кутюр за дикие деньги. Очень -очень далеко, как до луны нам еще до совершенства, к великому сожалению. Хотелось чтобы Сыроватко относились в себе и своему "творчеству" с большей степенью критики и адекватно, но это лишь мечты.
Гость
26 марта 2015, 11:29
Пишите, что за неимением лучшего, а ник назвали "Есть с чем сравнивать"? Значит у нас есть с чем сравнивать? С чем, расскажите? У меня есть свой вариант, я знаю с кем можно сравнить и кому Узоры уступают в значительной мере. А в остальном абсолютно солидарна, добавлю только, что Коля посредственный балалаечник и не более того.
Гость
12 февраля 2015, 14:25
Ещё репортаж про "казаков" будет, потом можно все фотки и фонограммы "узоров", "казаков" и "забайкалья" объединить и провести викторину "Угадай ансамбль". Вот хохма-то будет, потому, как все одинаковые.
Гость
12 февраля 2015, 15:28
а ты видать широк в плечах, а башкой совсем зачах? или сердцем
Гость
12 февраля 2015, 16:39
Гость
12 февраля 2015, 15:28
а ты видать широк в плечах, а башкой совсем зачах? или сердцем
А по мне, так идея неплохая, ведь действительно, эти коллективы одноплановые, поскольку "Узоры" являются клоном "Казаков", а "Забайкалье", в свою очередь, клон "Узоров". А вы сразу оскорблять. В каком из этих коллективов трудитесь, Катенька?
Гость
10 февраля 2015, 13:48
Явно танцовщица из команды Сыроваток. Но не стыдно грязь лить? Месть свою вымещать и яд выплескивать на человека. Ась?
Гость
10 февраля 2015, 23:05
Вот почему так: если что-то плохое про Сыроваток - то это объективное мнение, а если про кого другого из "культуры" - то сразу грязь лить? Давайте уж тогда по принципу: или всем - патока и мед, или каждому - свободу выражать мнение про кого угодно, неприкасаемых нет.
Гость
12 февраля 2015, 17:30
Гость
10 февраля 2015, 23:05
Вот почему так: если что-то плохое про Сыроваток - то это объективное мнение, а если про кого другого из "культуры" - то сразу грязь лить? Давайте уж тогда по принципу: или всем - патока и мед, или каждому - свободу выражать мнение про кого угодно, неприкасаемых нет.
Ишь как запели - неприкасаемых нет? А как на счёт 17-ти лет Галиной неприкасаемости? Вот пусть теперь усваивают ложку дёгтя.
Гость
13 февраля 2015, 11:28
Гость
12 февраля 2015, 17:30
Ишь как запели - неприкасаемых нет? А как на счёт 17-ти лет Галиной неприкасаемости? Вот пусть теперь усваивают ложку дёгтя.
Да не помню никакой неприкасаемости - все, кто что хотели, то и писали. А чем Волков так хорош, что слова сказать нельзя?
Гость
17 марта 2015, 09:33
как же они надоели. один и тот же репертуар. учреждение неэффективное - очень много средств с бюджета тянут, да закрыли бы их уже
Гость
10 февраля 2015, 12:28
Николай Васильевич прекрасно работал и начальником управления культуры города Читы. Сейчас работают все директора муниципальных учреждений, которых поставил он. А при нынешнем руководстве Волковым-одни огрехи и ляпы. Сыроватка вел правильную кадровую политику. Он сильный руководитель и режиссер.
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%«Культурный слой»: Миссия «Забайкальских узоров»