Клевый фильм, прекрасные актеры, просто некоторым нужно прочесть книгу))) Мне очень все понравилось, некоторые видят только грязь, на другое им не хватает мозгов. Я в этом фильме видела вспыхнувшую любовь, страсть и развитие отношений между друг другом и как женщина может изменить мужчину.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 февраля 2015, 11:02
Может изначально и неплохая задумка. Но, на мой взгляд, очень скучная книга, одно да потому, не хочется читать, не интересно, что же будет дальше. Совершенно не захватывает. Может фильм и интереснее, кто знает. На вкус и цвет, как говориться. Но это точно не шедевр, как его преподносят.
Гость
16 февраля 2015, 11:36
Ну читала я книгу, и что? Штамп на штампе в лучших традициях бездарного любовного романа. Я и от Сумерек не пищала, но там хоть интересно было, сказка. А тут. Дочитала только из принципа: раз уж начала, надо закончить.
Гость
16 февраля 2015, 16:55
Гость
16 февраля 2015, 11:36
Ну читала я книгу, и что? Штамп на штампе в лучших традициях бездарного любовного романа. Я и от Сумерек не пищала, но там хоть интересно было, сказка. А тут. Дочитала только из принципа: раз уж начала, надо закончить.
Вы даже дочитать смогли?))))
Гость
27 февраля 2015, 14:12
После просмотра этого фильма можно посмотреть фильм нимфоманка.
Гость
5 декабря 2015, 06:02
100% Даже добавить нечего! Все мои комментарии украдены))))
Гость
24 февраля 2015, 12:11
У меня такое чувство, что мухи, разбирающиеся в сортах человеческих экскрементов, рассказывают мне, что, оказывается, это так здорово и на самом деле это не какое-то там "оно", а это есть еда, прошедшая сложный путь и вырвавшаяся на свободу, будучи наделена витаминами так необходимыми для жизнедеятельности некоторых организмов. Просто я, видите ли, в этом ничего не понимаю и не мыслю глубоко. Скажу сразу, фильм смотрел, и это самое что ни на есть "оно". И псевдофилососфия и популярность среди малограмотной части аудитории не сделает из него чего-то другого.
Гость
15 февраля 2015, 20:11
Мария! Причем тут Кристин Стюарт и её Белла? "Сумерки" красивая сказка , ничего пошлого. можно смотреть бесконечно. У вас наверно личная неприязнь к ней или зависть. но причем тут эти "50 оттенков"? ничего общего.
Гость
15 февраля 2015, 20:46
Осень, а вы не в курсе, что "Оттенки." это фанфик на "Сумерки"? То есть поменяли имена, вампира на миллионера, ну и добавили рейтинга. Аудиторию с подростков на тех, кому за. И игрушек россыпью.
Гость
15 февраля 2015, 22:26
Гость
15 февраля 2015, 20:46
Осень, а вы не в курсе, что "Оттенки." это фанфик на "Сумерки"? То есть поменяли имена, вампира на миллионера, ну и добавили рейтинга. Аудиторию с подростков на тех, кому за. И игрушек россыпью.
В Сумерках хоть что-то можно смотреть! А этот фильм невозможно скучный.
Гость
20 февраля 2015, 16:47
В книжном варианте даже имена иногда проскальзывают Белла и Эдвард. Автор фанфика, видно, до последнего не хотела с ними прощаться.
Гость
16 февраля 2015, 14:55
Немного жёстковатая рецензия, но довольно верная.
Гость
16 февраля 2015, 17:52
Скучный, банальный и фальшивый. Актёры играют плохо.
Гость
7 июля 2016, 12:11
Ура! Масштабные съемки обоих сиквелов нашумевшей картины окончены, о чем сообщила автор оригинальной книжной серии: по случаю предлагаем заглянуть на бэкстейдж съемок и в красную комнату.
Гость
16 февраля 2015, 02:01
хороший фильм получился. понравилось
Гость
16 февраля 2015, 11:04
шла на фильм с увереностью что все 3 части книги будут в одном фильме,но увы( а так не шедевр конечно, но цепляет , и обязательно хочется продолжения!Актёры тоже понравились,таких я себе их преставляла)
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
704мм 30%«50 оттенков серого»: Бетховен и пороть. 18+