перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Кристина Казарина: «Сложнее снимать красивых людей» 18+

Гость
19 февраля 2015, 15:53
Мне показалось, или горизонт завален? )))) шучу, шучу
Встречаются два фотографа: -Я женился! -Поздравляю! жена красивая? -Ну, это смотря как свет поставить.
Гость
19 февраля 2015, 12:24
уважаю Кристину как фотографа. Смущает, что она работает в жанре "ню", но это ее призвание. Смотришь на большинство ее работ и понимаешь, что это по сумасшедшему красиво. Ничто так не привлекает внимание как женская красота. Секс на картинках пугает и притягивает одновременно. Притягивает по естественным причинам.
Пугает с моральной точки зрения, где то в глубине души всегда понимаешь, что эротика - зло и чем больше красивые девушки открывают свою плоть, тем больше агрессии мы имеем в обществе. А больше всего убивают жизненные цели большинства красивых барышень. Все только и думают о глянце. Кто-то прожигает жизнь в ночных
клубах, кто-то постоянно на фотосессиях, учиться не хотят, замуж не торопятся, живут одним днем,.. когда молодость проходит, многие перестают быть красивыми, выясняется что родить они не могут потому что наплевательски относились к своему здоровью, работать не могут потому что ничего не умеют. В лучшем случае такие девушки являются содержанками, их жизнь скучна и поздно что-либо менять.
Гость
19 февраля 2015, 13:55
Ага раньше эротики не было))))) и люди добрые были. Войн не было насилия и тд итп Бред.
Гость
19 февраля 2015, 13:57
вот точно пишешь
Гость
19 февраля 2015, 14:42
Типичное заблуждение человека, который 1)табуирован 2)обобщает 3) считает себя лучше всех остальных. Знаю лично нескольких дам, снимающихся "ню" и топлесс.. Одна из них счастлива в браке и имеет пару высших образований, еще парочка - раздолбайки, лишенные внимания окружающих в прошлом. Личности могут быть разнообразными, как ни крути
Гость
19 февраля 2015, 14:41
Очень талантливый человек и фотограф. Кристина, удачи тебе и воплощения всех планов
Гость
19 февраля 2015, 19:50
Кристина говорит что ее не интересует простое зарабатывание денег (типо как в Амазинге), но отвечая на вопрос "Можешь сравнить уровень фотографии в России и за рубежом?" - отвечает: " Я уже ощутила, что мне невыгодно с моими ресурсами и потенциалом находиться здесь. Когда я приезжаю за границу и, грубо говоря, называю стоимость съёмки в 2-3 тысячи евро, народ адекватно это воспринимает." Так вы уж определитесь, для вас это всё таки творчество или зарабатывание денег (таких, которые в Чите и не заработать). Я не считаю чужие деньги, просто вижу в высказываниях Кристины лукавство. Хотя фотограф она, конечно хороший. )))
Гость
20 февраля 2015, 09:37
Ой, считаешь! Научись сам уже зарабатывать, а?
Гость
22 сентября 2016, 23:35
Гость
22 сентября 2016, 23:35
Ой, считаешь! Научись сам уже зарабатывать, а?
не истери)
Гость
20 февраля 2015, 12:00
Разве женщина может видеть женскую красоту?.По моему,это приоритет мужчин..
Гость
20 февраля 2015, 12:21
Конечно,не может. У неё ж глаз нет, а если и есть,то в женщинах она одни недостатки замечает. Бред несете,самим не смешно?
Гость
20 февраля 2015, 13:02
Гость
20 февраля 2015, 13:02
Конечно,не может. У неё ж глаз нет, а если и есть,то в женщинах она одни недостатки замечает. Бред несете,самим не смешно?
Не смешно..Я,например,не могу дать определения мужчине,красивый он или просто симпатичный..Это прерогатива женского пола..В то же время мужчина в женщине видит совсем не ту красоту,что видят представительницы прекрасного пола..Если,конечно,этот мужчина не гей..
Гость
20 февраля 2015, 15:22
Гость
20 февраля 2015, 15:22
Не смешно..Я,например,не могу дать определения мужчине,красивый он или просто симпатичный..Это прерогатива женского пола..В то же время мужчина в женщине видит совсем не ту красоту,что видят представительницы прекрасного пола..Если,конечно,этот мужчина не гей..
При чем тут гей?! Если художник мужчина и он пишет портрет красивого Петра первого,он что, гей сразу? Обыватели и художники - разные люди в принципе. Не задумывались?
Гость
20 февраля 2015, 14:09
На завод ее! К станку!
Гость
21 февраля 2015, 13:29
Нет фотошопа? Отнюдь)))) Объясните, что такое "глянцеватость"?))))
Гость
21 февраля 2015, 18:54
глянцеватость головного мозга - ты знаешь слово "отнюдь"?
Гость
20 февраля 2015, 19:13
Такое впечатление, что некоторые комментаторы упороты. Сижу, пытаюсь найти фото Анджелины Джоли (или того, кто на нее похож).
Гость
21 февраля 2015, 02:23
Я думаю, что возможно кто-то подразумевал девушку на фото № 8, есть небольшие сходства во внешности.
Гость
20 февраля 2015, 11:46
А, что, по мнению Кристины , только "гламурные" фотографы - профессионалы ? Как-же тогда Машечко Ф.М. ,Епанчинцев Е.В. , Калашников А.В.? Любители, если свадьбы не снимают?
Гость
20 февраля 2015, 12:20
Человек имеет право на собственный гламурный вкус,если уж на то пошло?
Гость
20 февраля 2015, 12:55
Наверное, в таких случаях говорят "сам Машечко и т.д. свадьбу снимал" (или Казарина, уже можно так сказать, судя по работам и отзывам), хотя в динамике свадьбу снимать - надо ноги молодые, это работа фотографа-ассистента. Опытный же тигр фотодела заранее выставляет засады по ходу протокола. И ставит пару человек на подсвет, я правильно мыслю, ведь и аккумуляторы таскать в одиночку нереально. Конечно дорого, каждому нужно уплатить, три-четыре камеры в работе, но альбом будет хоть на выставку. В общем, 5 человек - нормальная себе фотобанда для такого дела.
Гость
25 февраля 2015, 13:01
Красота. все относительно. но есть красота пустая.
Гость
25 февраля 2015, 17:47
И есть красота полная.
Гость
22 сентября 2016, 23:43
Гость
22 сентября 2016, 23:43
И есть красота полная.
да, называется гармонией
Гость
19 февраля 2015, 18:37
молодец девушка! любит своё дело! в статье несколько раз о здоровье упомянула - Кристина, не болейте! ))
Гость
22 сентября 2016, 23:33
Хм. То-то и странно, Что Кристина правильно определив причину своей работы на лекарства, в течении последних 6 месяцев, продолжает так же вожделенно ставить себе в жизненные приоритеты "..2-3 тысячи евро".. Европейские "ценности" оказались сильнее голоса разума? )
Гость
22 сентября 2016, 23:45
Гость
22 сентября 2016, 23:45
Хм. То-то и странно, Что Кристина правильно определив причину своей работы на лекарства, в течении последних 6 месяцев, продолжает так же вожделенно ставить себе в жизненные приоритеты "..2-3 тысячи евро".. Европейские "ценности" оказались сильнее голоса разума? )
ну или кто то тут врёт))
Гость
19 февраля 2015, 11:24
Внешне похожа на Семакину из Универа на ТНТ))) Фотографии очень красивые! Талант!
Гость
19 февраля 2015, 11:27
По статье понятно, что Кристина Казарина очень занятой и популярный фотограф. Но все же .где и у кого и как дорого это стоит -сделать фотосессию в Чите?
Гость
19 февраля 2015, 12:23
сколько стоит фото сессия?
Гость
19 февраля 2015, 14:47
С уважением отношусь к творческим людям, профессионалам своего дела, а особенно к Кристине. Помню те времена, когда в начале жизненного пути фотографа она сама подходила предлагала поснимать. Очень стремительно выросла, вот что значит призвание. Завидую по-белому, сам абсолютно ни к какому творчеству не предрасположен. Однако, каждому свое. За известность и общественное признание, фанатов и поклонников такие люди расплачиваются здоровьем, личной жизнью.
Гость
20 февраля 2015, 13:01
у нас безумно красивая природа и много очаровательных мадам но сколько можно заработать на фото с природой или на одетой девушке. необязательно раздевать девушку чтобы увидеть ее красоту делайте вывод либо фотограф озабочена женским телом либо хорошо на этом зарабатывает третьего не дано получается женщина может заинтересовать мужчину голым телом ? это лично мое мнение никому его не навязываю просто не пойму желания пофоткаца голышом и показать всем что может быть красивей фото мамы с ребенком или весеннего талого ручья , летнего неба в горах , осенней листвы или просто зимнего леса.
Гость
21 февраля 2015, 23:54
Кристина просто молодчина! Слежу за ее творчеством с самого начала! Видно, насколько она трудолюбивая, видно, что много сил и времени тратилось на самообучение и практику, а уж выйти на международный уровень-это точно многого стоит!
Кристина, Вы такая умничка! Надеюсь, когда-нибудь представится случай пообщаться вживую. И потрогать книгу! И сходить на выставку! Пожалуйста, пусть она будет в Чите!
Гость
20 февраля 2015, 15:09
Это фото с Анджелиной Джоли тоже, Кристина, вы сделали?
Гость
20 февраля 2015, 15:48
Все фотографии в статье, за исключением портретов самой Кристины, сняты ею. Где Вы там Джоли нашли?
Гость
20 февраля 2015, 17:41
Подскажите, пож., сколько стоит фотосессия у Кристины? и как записаться?
Гость
20 февраля 2015, 09:45
творчество, за которое неплохо платят - учись.