перейти к публикации
22 комментария к публикации

Наша «Любимая» Андрея Бабожена

Гость
16 мая 2015, 18:28
Андрейка - умница, молодец и талант от Бога! У него замечательная семья! От Андрейки ждём с нетерпением новых стихов! Бог даст - проведём ещё один вечер! Артёму спасибо за то, что рассказал именно об этой замечательной песне! Пусть миром правит Любовь!
Гость
15 мая 2015, 11:26
Андрей - замечательный поэт, а "Любимая" - это шедевр.
Гость
13 мая 2015, 15:29
Очень хорошая песня, душевные слова. Спасибо, Андрей!
Гость
14 мая 2015, 08:53
душевного оптимизма, бодрости души и творческих успехов!.хорошая песня, душевная и жизненная!..есть женщины, которых любят!а есть -с которыми грешат.одну целуют просто в губы.с другой целуется душа!
Гость
24 мая 2015, 21:52
Я был на творческом вечере Андрея 3 апреля. Это было замечательно и незабываемо! Настоящий поэт и человек!
Гость
27 мая 2015, 01:53
Да, концерт был супер! Мы тоже там были. Понравился Евгений Нимаев, а также московский гость Александр Басанов. Остальные артисты тоже были на высоте. Ведущая запомнилась особо. Молодцы все! Андрею желаю идти по жизни дальше, несмотря не на что. А "Любимая" - это наша самая любимая песня.
Гость
13 мая 2015, 17:51
Хороший парень и хороший автор. Приятно за таких земляков.
Гость
13 мая 2015, 23:19
Есть песни-однодневки, которые проходят, как незнакомцы в толпе; есть популярные песни, которые знает вся страна, но они со временем тускнеют; есть и суперхиты, те задерживаются на года 2-3; а есть песни под коротким названием шлягер, такие песни живут по полвека и даже более. Именно к шлягерам относится песня "Любимая", она будет жить ещё долго в сердцах людских.
Желаю Андрею Бабожену побольше таких шлягеров, задевающих струны наших душ! Желаю свежих стихов и побольше новых книг! Но самое главное, желаю, чтобы рядышком с ним всегда была та, которой он смог бы прошептать: "Спасибо Господу, что ты теперь моя!"
Гость
13 мая 2015, 15:15
Андрюха, ты человечище!!
Гость
13 мая 2015, 16:00
Талантливый молодой человек. Мне нравится его творчество.Молодец! Успехов!
Гость
14 мая 2015, 10:42
Мы приобрели диск с песнями Андрея. Слушаем в машине, песни очень нравятся всей семье. Спасибо автору за такие тексты. Дальнейших творческих успехов!
Гость
15 мая 2015, 23:55
Андрей, спасибо Вам огромное. Очень интересно было узнать историю создания моей "Любимой" песни. Вы, удивительно тонко умеете почувствовать и выразить эмоции. О таком отношении к себе, о таких чувствах как в "Любимой" мечтает каждая женщина. Это не просто нежная, лирическая мелодия и великолепные стихи,но и состояние души, моей души. Большое Вам спасибо за песню! Артём, благодарю Вас за интересную статью.
Гость
16 мая 2015, 15:02
Я даже не знала, что песня Андрея Бандеры "Любимая" родилась в нашей солнечной Чите (я имею в виду стихи для этой песни). С творчеством этого исполнителя познакомилась в Москве, когда ездила в гости к своей двоюродной сестре. Это она вытащила меня на концерт. Там же купила диск "Не любить невозможно" с автографом Бандеры, а так же с фотографировались с ним. С тех пор "замусолила" этот диск дома и в машине.
3 апреля совершенно случайно, проходя мимо ОДОРА, забрела на творческий вечер Андрей Бабожина. Какого же было моё удивление, когда на видеостене, которая была на сцене увидела Эдуарда Изместьеа с песней "Любимая". Когда песня закончилась, включили видеозапись, где Эдуард поздравляет Андрея Бабожина с выходом новой книжки.
Творческий вечер Андрея Бабожина был супер. Много поклонников у этого поэта, зал былный, многие плакали от душевных стихов и песен нашего земляка. Признаюсь, я плакала тоже, не знаю почему. На творческом вечере я купила 4 разных книжки Андрея и диск с песнями на его слова. Зачитываюсь и заслушиваюсь. Теперь я поклонница не только Э. Изместьева, но и А. Бабожина.
Гость
23 мая 2015, 12:46
Андрей Бабожен - один из ярких представителей литературы Забайкалья, песни которого слушают по всей России. Горжусь земляком!
Гость
31 мая 2015, 12:59
не знаю, поверите аль нет. как в кино ! я познакомился со своей женой под эту композицию. ехал по городу с работы, заехал в магазин сметаны коту купить, дождь шел! девушка шла по обочине в Северном. предложил подвезти. зонта у неё не было, выбора не оставалось. когда она села в машину играла эта песня. Я бы про это не вспомнил, жена увидела статью.
2 июня 2015, 09:31
Это песня многих влюблённых пар!
2 июня 2015, 15:22
Спасибо, Андрей за песню! Ты пишешь замечательные песни. Приобрёл на концерте твой диск. Слушаю с удовольствием и восхищением к твоему таланту.
Гость
20 мая 2015, 02:35
Будем ждать новый хит! Авторам браво!
9 июня 2015, 15:17
Песня - супер!
Гость
15 мая 2015, 09:42
Хорошо. А при чём тут Есенинский "Клён" На уровне 14 - 15 лет. Вот так легко играючи и забываем о настоящей русской поэзии!
Гость
15 мая 2015, 11:22
Есенин - это великий русский поэт, а его произведение "Клён" входит в школьную программу.
Гость
16 мая 2015, 15:41
Простите, это Вы так о Сергее Есенине? Если так, то я боюсь, Вы не доросли даже до уровня 15-летнего подростка, что уж говорить о настоящей русской поэзии.