перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Певец Евгений Южин: С Басковым мы не конкуренты

Гость
25 января 2016, 07:56
Евгений, спасибо за концерт! Это было великолепно! Как будто один, прекрасный миг! Приезжайте к нам ещё! Спасибо "Забайкальским узорам" за такое волшебное мероприятие! Приятно удивила цена, так что даже доехала до КСК на такси!
25 января 2016, 12:38
Конечно они с Басковым не конкуренты. Басков по сравнению с Евгением брутальный брутал.
Гость
16 марта 2016, 04:37
16 марта 2016, 04:37
Конечно они с Басковым не конкуренты. Басков по сравнению с Евгением брутальный брутал.
Что Вы понимаете под бруталом? Для меня брутальный брутал - это мужчина в квадрате. Разве это не о Евгении? ;-)
Гость
25 января 2016, 12:22
Хорошее интервью. Хочется сказать огромное спасибо организаторам и "Чита.ру" за такие материалы. Если наша глубинка и дальше будет знакомится с творчеством таких артистов и исполнителей, то всем причастным +100500 к карме.
Гость
25 января 2016, 12:25
Никогда не думала, что буду просить модераторов - пожалуйста, пожалуйста не пропускайте черноту в отзывах! Евгений поет замечательно и будет жаль, если как всегда выползут злобные анонимы.
Гость
25 января 2016, 14:15
Брависсимо!
Гость
25 января 2016, 23:48
Спасибо за концерт,за то,что артист полностью посвящает себя смыслу исполняемых песен и романсов, вкладывает в них свои чувства и душу,а отсюда они в его исполнении слушаются по новому,мы сопереживаем и радуемся всему - о чем эта песня. Еще раз спасибо! Отхлопала все ладони.
И спасибо организаторам концерта в "Забайкальских узорах. Почаще приглашайте ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ - ТАЛАНТЛИВЫХ,ВСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И СОВЕСТЛИВЫХ
Гость
16 марта 2016, 04:39
Он любит свою публику. Живет для нее. Это так.
Гость
26 января 2016, 06:00
"Для женщин карьера в этом возрасте уже идёт на спад"? Ой ли? Великие Бэла Руденко, Монсеррат Кабалье, Елена Образцова блистали и в пожилом возрасте, Анне Нетребко сегодня 44 года, а Саре Брайтман 55 лет. И таких примеров масса.
Гость
26 января 2016, 08:07
Видимо, Вы неправильно поняли ответ. Бытует мнение, что начинать оперную карьеру в 31-35 для женщины в современных реалиях довольно поздно! Это мнение оперных менеджеров. Хотя бывают и исключения.
А названные Вами Артистки начали свою карьеру задолго до 30.
Гость
26 января 2016, 09:02
Гость
26 января 2016, 09:02
Видимо, Вы неправильно поняли ответ. Бытует мнение, что начинать оперную карьеру в 31-35 для женщины в современных реалиях довольно поздно! Это мнение оперных менеджеров. Хотя бывают и исключения.<br>А названные Вами Артистки начали свою карьеру задолго до 30.
Вообще-то там всё чёрным по белому написано и не надо ничего додумывать или придумывать, как вы. Что сказал - то и сказал не подумавши. Молодой ещё.
Гость
16 марта 2016, 04:43
Гость
16 марта 2016, 04:43
Видимо, Вы неправильно поняли ответ. Бытует мнение, что начинать оперную карьеру в 31-35 для женщины в современных реалиях довольно поздно! Это мнение оперных менеджеров. Хотя бывают и исключения.<br>А названные Вами Артистки начали свою карьеру задолго до 30.
Евгений, хватит хандрить, всё получится. У всех разные сроки. Лучше поздно начать, чем рано и всё потерять, а потом ныть об упущенных возможностях. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Гость
29 января 2016, 09:06
Стас Михайлов похудел и голос не тот стал,что-то потерялось.
Гость
16 марта 2016, 07:19
Возможно, проблема в том, что Стас Михайлов выбрал очень и очень дорогую женщину. И в прямом, и в переносном смысле. ;-))) А в такую женщину вкладывать и вкладывать, вкладывать и вкладывать. И еще неизвестно, будет ли отдача от данного инвестиционного проекта. Вот и Константин Меладзе недавно женился и просто самоликвидировался будто. Ни слуху ни духу. Странно. Опять же, возможно, та же причина - слишком дорогая женщина. ;-)
27 января 2016, 21:13
Басков - патриот Кадырова )
Гость
16 марта 2016, 05:21
Евгений, удачи, терпения и оптимизма! Держу за вас кулачки.