перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Клип на песню Сергея Лазарева с участием читинки Евтушенко появился на YouTube

Гость
6 марта 2016, 03:05
Ужас какой-то! Лазарев поёт не по нашему, не обут в лапти, на девушке нет кокошника, во всём клипе ни одной березы, даже медведя с балалайкой нет! Позор!
Гость
5 марта 2016, 22:54
Просто ужас, и ЭТО представляет нашу страну?
Гость
5 марта 2016, 22:50
С иностранным я туго, не понять о чём песня, девушка наша без актёрского таланта, итог мне не понравилось, и клип глупо снят будто бюджетный.
5 марта 2016, 21:41
Это вообще что, о чем и почему?
Гость
5 марта 2016, 23:50
Кроме того что Читинка в клипе - поддержать нечего. Пафос сплошной, тем более на не русском языке. Если снимают клипы на английском - пусть там и продвигают, в США ит Европе, а лично мое отношение к песням русских артистов на английским языке - крайне отрицательное! Задрали уже разваливать славянскую культуру инглишем!
Гость
6 марта 2016, 00:25
Гость
6 марта 2016, 00:25
Кроме того что Читинка в клипе - поддержать нечего. Пафос сплошной, тем более на не русском языке. Если снимают клипы на английском - пусть там и продвигают, в США ит Европе, а лично мое отношение к песням русских артистов на английским языке - крайне отрицательное! Задрали уже разваливать славянскую культуру инглишем!
А это песня для Евровидения. Собственно и должна быть на английском, так как наш родной и могучий (как показала практика с Киркоровым и прочими) совершенно не понятен мировому знителю. Нашу славянскую культуру, одной песней написанной специально для европейского конкурса, не разввлить.)))
Гость
6 марта 2016, 01:47
Гость
6 марта 2016, 01:47
А это песня для Евровидения. Собственно и должна быть на английском, так как наш родной и могучий (как показала практика с Киркоровым и прочими) совершенно не понятен мировому знителю. Нашу славянскую культуру, одной песней написанной специально для европейского конкурса, не разввлить.)))
Так то эту песню Киркоров написал!
Гость
5 марта 2016, 22:19
свят,свят
Гость
5 марта 2016, 22:56
Ага))) на Вия похоже в середине, и даже ночнушка один в один. От страха, не описалась чуть.
Гость
6 марта 2016, 12:22
Гость
6 марта 2016, 12:22
Ага))) на Вия похоже в середине, и даже ночнушка один в один. От страха, не описалась чуть.
Тоже так подумала, как из Вия ))))
Гость
7 марта 2016, 09:16
Гость
7 марта 2016, 09:16
Ага))) на Вия похоже в середине, и даже ночнушка один в один. От страха, не описалась чуть.
Может всё-таки на паночку похожа? А Лазарев похож на хоббита Фродо, и песня его на языке хоббитов.
Гость
5 марта 2016, 22:46
Не о чем.
Гость
6 марта 2016, 11:45
А я просто радуюсь, что молодежь из края учавствует в таких проектах! Всем удачи!
Гость
5 марта 2016, 22:40
В предыдущем клипе певца Артёма Качаряна Владислава снялась намного ярче и красивее, и мне клип понравился. А в этом клипе она какая то никакая, да и сам клип никакой. Сергей Лазарев вроде бы поет, и везде выступает, но его песни то ли я не понимаю, но они кричащие, и можно послушать один раз. Но не бывает желания послушать еще и еще раз. Есть такие песни, которые можно часами слушать, но не его(((. Владислава только начинает карьеру, и с такой внешностью, яркостью своей покорит сердца многих, тем более это только начало. Пожелаем удачи Владиславе!
Гость
5 марта 2016, 21:51
Девушка совершенно лишена актерского таланта.
Гость
5 марта 2016, 22:07
Её ожидает участь Кулевской.Билан "поматросил и бросил" то же самое клипы,личные отношения и.на воздух.Ей это надо?Видимо устраивает,главное"губы надуть".не понимают,что это противно.
5 марта 2016, 22:27
Гость
5 марта 2016, 22:27
Её ожидает участь Кулевской.Билан "поматросил и бросил" то же самое клипы,личные отношения и.на воздух.Ей это надо?Видимо устраивает,главное"губы надуть".не понимают,что это противно.
Кулевская, Билан. кто все эти люди?
Гость
6 марта 2016, 08:35
Смотрю здесь актеры от бога ( дом работа клавиатура)
Гость
5 марта 2016, 23:18
Кризис в стране!А это бюджетный вариант по читински!(москвичкам надо платить очень много!)
Гость
6 марта 2016, 09:40
Клип- пустышка.. И, вообще, бредовая была идея отправить на Евровидение Лазарева.. Не его уровень..
Гость
6 марта 2016, 13:18
Видимо, Ваш
Гость
5 марта 2016, 23:38
Какой то бред,что в ней нашли?
Гость
6 марта 2016, 00:29
Зависть- страшная штука.Вы сами то чего добились?!поделитесь, если не стыдно.
Гость
6 марта 2016, 00:44
сейчас уже давно никто не завидует, это констатация факта
Гость
6 марта 2016, 15:28
Гость
6 марта 2016, 15:28
сейчас уже давно никто не завидует, это констатация факта
Какого факта?и почему же это сейчас не завидуют?
Все кто ничего в этой жизни не добился,вот и пишут здесь гадости из-за зависти.
Гость
7 марта 2016, 09:29
Гость
7 марта 2016, 09:29
Какого факта?и почему же это сейчас не завидуют?<br>Все кто ничего в этой жизни не добился,вот и пишут здесь гадости из-за зависти.
Чему завидовать?
Гость
9 марта 2016, 08:23
посмотрите без звука , сразу видно актриса без опыта
Гость
5 марта 2016, 21:56
Песня для попсы еще потянет, но клип вообще ни о чем.
Гость
5 марта 2016, 22:08
Клип - позорный! Влада - хоть и красивая, но совершенно деревянная!
Гость
6 марта 2016, 23:56
Влада - молодец! Света, не обращайте внимания на злобные комментарии, это все от зависти! Осетровка с ВNами!
Гость
7 марта 2016, 09:28
Что еще за Света? Родственники тут сидят? И на любой комментарий пишут- Вы завидуете. Отвечаем: Нет не завидуем)))) Нечему завидовать.
Гость
7 марта 2016, 09:33
Клип классный, люди вы сами ведьмы в белом, зависть так и прет через верх девочка очень красивая.
Гость
7 марта 2016, 09:52
Красота понятие субъективное. Не все считают ее красивой, эти нахмуренные брови даже отталкивают. Чему завидовать? Что она проиграла в конкурсе? Что снялась в второсортном клипе? Не смешите народ))) И пишите поменьше про завидуют. Надоели.
Гость
6 марта 2016, 00:27
Зависть к девушки.Красивая. стройная.умная.. не пишите гадости.
Гость
6 марта 2016, 13:22
мне лично клип понравился, Лазарев , я думаю, сделал все, что он может сделать (вообще я его никогда не смотрю и не слушаю).Девушка, конечно, никакая : деревянная ( если б, была не из Читы, я б решила, что место куплено). Но я наверное, чего-то не понимаю, выбрали же продюсеры. Увидим, время покажет.
Гость
5 марта 2016, 23:01
Не поет , а кричит кому это может понравится?
Гость
6 марта 2016, 06:14
Нормальный клип, на победу мы и не претендуем, куда нам с нашим экономическим коллапсом Евровидением проводить. Владислава молодец, хороший шанс быть замеченной в Европе, видимо к этому она и стремится.
Гость
5 марта 2016, 22:04
Лучше бы Лерочку Кудрявцеву сняли в клипе. Видимо, не хотели затмить Лазарева.
Гость
6 марта 2016, 19:49
Клип - не сериал. Так эту историю увидел режиссёр. Значит, так было задумано. Не всё делается по стандарту. Читинцы, послушаешь вас - просто кобры в серпентарии. А ведь идея песни для нашего времени какая необычная: ты для меня единственная))) многие ли мужчины думают так о своих женщинах? С праздником, читинки!
Гость
5 марта 2016, 22:44
и давайте свои негативные комментарии держать при себе, посмотрите сначала на себя,и на свои недостатки, и поработайте над ними. Лучше все свои силы и драгоценные годы тратить на себя, над улучшением своей личности, чем тратить силы и время на то, чтобы испортить настроение другим.
Гость
5 марта 2016, 23:23
я поддерживаю ваше мнение!сами ничего не стоят,зато высказываться умеют.
Гость
6 марта 2016, 16:40
Гость
6 марта 2016, 16:40
я поддерживаю ваше мнение!сами ничего не стоят,зато высказываться умеют.
Глупы ваши высказывания. Обычно так говорят когда у самих доводов не хватает что то оспорить. Ну что значит : "сами ничего не стоят" ? Откуда вы знаете кто за клавиатурой сидит? Ну а комментарии не нравятся так не читайте. А вообще то все эти песни, клипы и т. д для людей делаются, так что народ в праве высказываться.
Гость
6 марта 2016, 22:06
Гость
6 марта 2016, 22:06
Глупы ваши высказывания. Обычно так говорят когда у самих доводов не хватает что то оспорить. Ну что значит : "сами ничего не стоят" ? Откуда вы знаете кто за клавиатурой сидит? Ну а комментарии не нравятся так не читайте. А вообще то все эти песни, клипы и т. д для людей делаются, так что народ в праве высказываться.
Обычно негативные комментарии пишут люди, которые сами ничего в жизни не стоят, а умеют только свои сопли пускать и на клавах стучать. Я не против адекватных комментарии, а судя по предыдущим комментариям в нашей Чите большая часть населения -одни неудачники, не желающие что -либо сделать, вечно ноющие, и завидующие чужому успеху.
Гость
6 марта 2016, 17:10
так а ещё в клипе Баскова она там снималась . Ну молодец читинки двигаются и прорываются как могут не везде такие Мадамы есть регионах как у нас одна за одной. знатоки девы
Гость
6 марта 2016, 05:11
Что может отмочить Европа в очередной раз никто не знает, и какие необыкновенные конкурсанты будут- тоже неизвестно! Лазарев-классный, песня-супер! На сцене будет все по-другому, пусть постараются удивить Европу, хотя, особенно сегодня-это трудно! Порой даже не понимаем чем руководствуются, когда голосуют. Пусть все будет отлично!
Гость
6 марта 2016, 10:02
вот это музыка! вот это клип! сила! первые места гарантированны! сергей))) супер и подруга тоже может исполнять! вот так дали дали всем жару!
Гость
6 марта 2016, 10:37
а мне не понравилось
Гость
6 марта 2016, 11:36
это сарказм такой
Гость
11 апреля 2016, 23:55
В конце красиво получилось, где она встала и волосами махнула. А вот тому кто снял ее в жуткой сорочке, на высоких каблуках с протянутой рукой, тому надо фильмы про зомби снимать.
Гость
5 марта 2016, 22:57
НЕ хочешь говорить и петь на русском туда и уезжай насовсем.
Гость
6 марта 2016, 23:48
Вы не с Майдана случайно?
Гость
6 марта 2016, 20:50
Меня просто удивляет наша Читинская публика!сидят тут одни "ТАЛАНТЫ"и тихо кусают свои локти((( Вы хоть за кого нибудь рады ? Наверняка только за себя ,что так успешно добираетесь с работы и припадаете к своим клавам на радостях что день удался!((как печально!
Гость
5 марта 2016, 22:23
А мне нравится-клип конечно хромает,но песня классная!
Гость
6 марта 2016, 00:34
Влада играла ровно столько, солько просил режиссер. В других клипах она более естественна, совсем не деревянная. Мда. снять красивую девушку так плохо. Спеть таким хорошим голосом такую примитивную глупую песню. это по любому происки америкосов.
Гость
6 марта 2016, 01:54
Да круто же! Молодец Владислава!
Гость
5 марта 2016, 22:52
А че на английском? Я ниче не понимайт.
Гость
6 марта 2016, 00:27
Учиться в школе надо было, а не курить за спортзалом. Там и понимать то нечего - три основных слова вся песня.
Гость
6 марта 2016, 11:13
50 оттенков серого - и весь клип
Гость
7 марта 2016, 10:08
Лезут, пиарятся чтоб свое тщеславие удовлетворить, и желают чтоб перед ними все ниц падали. Будьте готовы что вам и Фу выскажут.
Гость
6 марта 2016, 19:55
Почему на английском? Это не патриотично!
Гость
6 марта 2016, 23:57
с вами!