Художник стрит-арта хочет подарить Чите гигантское граффити
Гость
13 апреля 2016, 21:56
прикольно!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 апреля 2016, 22:07
ага. особенно про жительницу
Гость
13 апреля 2016, 22:49
Былобы прикольней выкрасить чайковского 8 в черный цвет ,вместе с окнами.
Гость
13 апреля 2016, 22:50
и сколько возьмет забрублями?
Гость
13 апреля 2016, 22:11
я только За, пусть город приобретёт не много ярких красок
Гость
13 апреля 2016, 22:21
Я думаю идея не плохая, лучше пусть граффити красивое со смыслом будет , чем эта реклама ,которая ВЕЗДЕ где можно ее разместить!
Гость
14 апреля 2016, 08:49
Отличный городской "холст", г. Чита, ул. Чкалова, 123
Гость
14 апреля 2016, 08:57
багульник на него
Гость
14 апреля 2016, 09:12
Отличное предложение! Торец ЭТОГО ДОМА Видно из разных точек города! Только можно не багульник
Гость
13 апреля 2016, 22:04
Оленя в багульнике, символа Забайкалья :) Слонов пожалуйста не надо.
Гость
14 апреля 2016, 07:35
Забайкалье - родина слонов!
Гость
14 апреля 2016, 13:06
отличная идея! Лучшего символа Читы не придумать!
Гость
13 апреля 2016, 22:21
на чайковского 8 издалека видно будет
Гость
13 апреля 2016, 22:11
Согласен на роспись своего частного дома.Будет класссссно!У нас в городе только уга Чавес на понельной пятиэтажке.Пусть распишет весь город багульником,нашеми зверями и фентози.Здорово бутет.Хоть что то будет радовать глаз.ГУРАНЫ ГоЛаСУЙТЕ За.
Гость
14 апреля 2016, 09:51
Хорошая идея. Но, пиши правильно, пожалуйста. Плюсы на безграмотные сообщения ставить не хочется.. Учи грамматику русского языка.
Гость
14 апреля 2016, 09:53
Было-бы классно. Только не на политическую тему, пожалуйста) Нам эта политика уже вот где.
Гость
14 апреля 2016, 14:29
Распишет весь город? С какой стати он будет это делать? Он ОДИН торец дома предложил расписать!
Гость
13 апреля 2016, 22:10
Может администрацию размолюет!?
Гость
14 апреля 2016, 11:27
И мэрию заодно
Гость
14 апреля 2016, 10:23
Идея просто замечательная, спасибо художнику! Предлагаю мкр. Октябрьский д.14, торец видно аж до стадиона ЗабВО. Рисунок - что-нибудь яркое, летнее, чтоб долгой зимой радовал.
Гость
13 апреля 2016, 22:16
Мне на даче, на заборе море кто ни будь нарисовал бы.
Гость
13 апреля 2016, 22:36
ты лучше дырку в этом заборе просверли и по выходным просовывай туда, вот это прикольно
Гость
13 апреля 2016, 22:38
Роздай детям краски и кисти,они разукрасят.Забор им можно доверить.Я бы доверил .СНТ-33.
Гость
14 апреля 2016, 09:54
Замечательно подойдет стена дома на пересечении Ленина- Кирова. Ужасная стена.
Гость
14 апреля 2016, 08:02
Нарисуй горящий лес и подпиши- берегите дес от пожара. Ну или напиши Как в социальной рекламе про Крым-ваш. Забайкальский край- ваш.
Гость
13 апреля 2016, 22:07
А как с ним связаться, я хочу на нашем доме?
Гость
14 апреля 2016, 08:03
гаюсана 3 пусть разрисует. вид подходящий.
Гость
14 апреля 2016, 13:50
Скоро 9 Мая. Сделайте подарок нашим ветеранам. Что-нибудь по военной тематике. Может коллаж: картинки- от ВОВ, Афган, завершить сбитым летчиком в Сирии. Просто подумать хорошо. Сама по себе идея- очень даже.
Гость
14 апреля 2016, 14:07
Торец ул. Бутина - 93 ( 9 этажный) подойдет! Центральная улица все таки!) Поддерживаю предложение по эскизу "Олень в багульнике" и сопки на заднем фоне!
Гость
13 апреля 2016, 22:36
Хотелось, чтобы он изобразил кошку вид сзади.
Гость
14 апреля 2016, 07:41
Мы в детстве рисовали на каждом заборе граффити из трёх букв.Прикольно.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
704мм 30%Художник стрит-арта хочет подарить Чите гигантское граффити