перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тогочиевы: «Перед концертом в Чите сбросили 60 килограммов на двоих»

Гость
4 мая 2016, 21:12
Нонна - очень красивая женщина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2016, 12:03
краску с нонны сотри - не упасть бы. Обычная Балма!
Гость
2 мая 2016, 15:35
Почему вы слушаете зарубежку, ничего не смысля в английском, но считаете, что бурятский язык интересен только их этносу? За всех на решайте. Я русская, но мне они и их творчество нравится.
Гость
2 мая 2016, 18:41
Ошибка в тексте( и довольно грубая!!) : Далай- лама XIV, а не XVI!
Гость
5 мая 2016, 10:31
Какая же Нонна красивая))) С Сыроватками пожалуйста не сравнивать, они к бюджету Заб.края отношения не имеют!
Гость
7 мая 2016, 13:42
После засилья пугачевых и басковых на нашем экране, так приятно послушать действительно талантливых артистов.
Гость
4 мая 2016, 09:51
"консультант по питанию и здоровому образу жизни" - по-любому энерджидиет
Гость
14 декабря 2017, 23:24
Гербалайф
Гость
9 мая 2016, 01:18
Они прекрасная пара, как им повезло друг с другом.)) Очень любим их творчество, пусть приезжают почаще.
Гость
2 мая 2016, 20:22
Почему эта пара мне напоминает пару Сыроватки?
Гость
5 мая 2016, 10:24
Мда.. грех не сходить на "зорикто"..
Гость
20 мая 2016, 12:06
Нонна и ГП -близнецы- сестры. И так и видно невооруженным взглядом. Сходство один в один.
Гость
2 мая 2016, 13:50
Кто-то старательно раскручивает в Чите неизвестных бурятских исполнителей. Только непонятно зачем, они могут быть интересны только представителям коренного населения в силу своей национальности. По уровню же исполнительского мастерства они вряд ли лучше наших вокалистов, таких у нас немало, даже лучше.
Гость
2 мая 2016, 18:13
О, как Вы не правы! Дуэт замечательный и очень интересен многим, в том числе НЕ бурятам. Вообще не понимаю, причем здесь коренное население, национальность. Вы слушаете англоязычных исполнителей? Чем они Вам интересны? Ведь вы не англичанин, не американец, скорее всего.
Гость
3 мая 2016, 09:15
во-первых, они ОЧЕНЬ известные исполнители именно БУРЯТСКОЙ эстрады, из-за чего Вы может быть их не знаете. во-вторых, если бы Вы поприсутствовали хоть на одном их концерте, этого Вашего комментария точно не было.
Гость
4 мая 2016, 21:22
Как это не известный дуэт? Всемирно известные! Народ ,и не только буряты очень любят их.