перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Скульптуру «Ёшкин кот» открыли в Чите в День города

Гость
29 мая 2016, 23:44
Это мой самый любимый фильм и , конечно же, увековечить его в скульптуре- прекрасная идея, да и выражение из него врезалось в память всех телезрителей.
Гость
30 мая 2016, 07:31
Ребята,радуйтесь,что скульптуры ставят.У нас в Краснокаменске что ни событие,то булыжник водрузят.Весь город завалили камнями.аж противно смотреть
Гость
30 мая 2016, 08:58
Зато у вас в городе целых 4 бассейна есть а у нас в Могоче вообще ни одного нету и скульптур нету вообще нифига нету! Одни магазины и не русские кругом. Радуйтесь тому что у вас есть.и камням тоже.
Гость
30 мая 2016, 09:40
Гость
30 мая 2016, 09:40
Зато у вас в городе целых 4 бассейна есть а у нас в Могоче вообще ни одного нету и скульптур нету вообще нифига нету! Одни магазины и не русские кругом. Радуйтесь тому что у вас есть.и камням тоже.
мы конечно рады и бассейнам и фонтанами красивым аллеям.но когда ликвидаторам Чернобыльской АЭС каменюку с отвала притащили-это как? Геологам-камни,по всей центральной аллее в центре города-камни с датами,идешь как по кладбищу.
Гость
29 мая 2016, 16:50
Наоборот,хоть один нормальный парк в городе где можно погулять с детьми , молодцы что ставят скульптуры и памятники.
Гость
29 мая 2016, 17:13
Так и гуляйте. Памятник-то зачем? Для прогулок с детьми там сделана площадка.
Гость
29 мая 2016, 15:15
Это хорошо! Артист гениальный,фильм тоже.
Гость
29 мая 2016, 23:21
согласен, а памятник - ужасный, впрочем как и два других установленных в ОДОРА
Гость
29 мая 2016, 14:22
Да, уж, выражение "Ёжкин кот" с легкой руки киногероя, которого так талантливо сыграл Александр Михайлов, давно стало народным. Как, впрочем, и многие фразы из этого прекрасного фильма.
Гость
30 мая 2016, 08:50
Кто такой Ёшкин Кот? Здесь котом и не пахнет, только голубями! А когда тогда откроют статую етить его матери!?
Гость
30 мая 2016, 09:42
А вот Соломину бы лучше поставили! Эх такой человек был - никогда не пиарился как Михайлов!
Гость
29 мая 2016, 18:38
и чем вам не нравиться памятник,снова одно нытьё,вот был бы вместо парка большой торговый центр то наверное счастливы были бы,только одна критика,сами то для города хоть что то сделали,где вы в парке свалку увидали.
Гость
29 мая 2016, 19:02
Свалку из памятников! Потому что натащили туда всего без смысла и логики, они там ни к месту и между собой не сочетаются. Облик парка абсурдный.
Гость
29 мая 2016, 20:33
хорошо, что появилась такая скульптура. А то в других городах фотаемся на фоне всяких смешных скульптур, пусть и у нас будет. И не путайте памятник со скульптурой
Гость
29 мая 2016, 21:56
Да пусть ставят скульптуры, но не все в одном месте, безвкусица получается. В парке действительно нет ансамбля там и Ешкин кот, и тигр, и Ленин, и кого только нет.
Гость
29 мая 2016, 14:25
Классный фильм " Любовь и голуби", каждый раз смотрю его с удовольствием!
Гость
29 мая 2016, 21:04
ОДОРА молодцы,классный парк,столько зелени все обновленное,хорошо,нам понравилось,очень много было мероприятий.
Гость
29 мая 2016, 20:41
В следующем году запланировано открытие скульптуры "Едрёна вошь"
Гость
29 мая 2016, 14:55
и я поддерживаю!
Гость
29 мая 2016, 14:26
Этот парк офицеров превратился в какую-то безумную свалку памятников.
Гость
29 мая 2016, 14:38
Поддерживаю
Гость
29 мая 2016, 15:50
точно)))
Гость
31 мая 2016, 10:49
Гость
31 мая 2016, 10:49
точно)))
что вы поддерживаете?!? вчера вечером были в парке, безумно здорово! красиво! ребенок в восторге от игровых комплексов и мы тоже! спасибо всем всем работникам за чистоту, за идею, за возрождение парка! еще бы на мемориале что то сделали такое подобное, на пустырь больно смотреть (можно горожанам в складчину возродить этот парк - самим, а не сидеть и не нудить - что все стремно в этой жизни)).
Гость
29 мая 2016, 22:31
а мне "кузькину мать" пжста. в полный рост
Гость
30 мая 2016, 02:31
Скульптора назовите. Уважайте авторов!
Гость
29 мая 2016, 16:44
В Чите только "Ешкиного кота " и не хватало .Лучше бы раздали семьям с двойняшками - тройняшками пособия .
Гость
30 мая 2016, 01:29
Мне пособии не давали и детей вырастила , чего попрошайничаете? работать не пробовали?
Гость
30 мая 2016, 09:52
Не можешь обеспечить детей - не рожай.
Гость
29 мая 2016, 14:53
свалка потому что властям плевать на обустройство парка, где взять деньги их ведь нет ! на себя любимых не хватает . чита - одна большая помойка! местами новые районы чистые ..октябрьский да царчкий
Гость
29 мая 2016, 17:10
Надо было тогда поставить где-то в районе театралки, логичнее было бы. А то все в этот несчастный парк тащат, уже точно свалка.
Гость
29 мая 2016, 17:54
Когда у читинцев нет денег, они ставят памятники себе любимым.Ещё одна бесполезная статуя появилась .