перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Актёр фильмов «Эластико» и «Решала» сыграет во 2-й части читинского кино «Дети 90-х»

12 марта 2017, 22:17
Гость
12 марта 2017, 22:39
каша для детей 90х )))
Гость
13 марта 2017, 08:10
Не стреляйте в режиссера он снимает как может. Другого слова нет, потому- кино.
Гость
13 марта 2017, 08:56
ПРодолжаестя обучение молодёжи как правильно держать ствол, мутить мутки и дерзко идти к успеху!
У актёра ещё молоко на губах не обсохло!
Гость
13 марта 2017, 00:00
И это называют фильмами))))Как же мне повезло что я видел за 50 лет настоящие фильмы и игру настоящих актеров.а это, жалкая пародия непонятно на что
Гость
13 марта 2017, 14:01
Может за счет них, хоть как то на 0,00001 повысится интерес к этому фильму, но первая часть это просто показ дорогих, причем не своих машин. Жесть какая лажа.
Гость
13 марта 2017, 09:33
Повтор темы в кино - ремейк. В данном случае актеры ремейкасты!
Гость
13 марта 2017, 11:07
фильмов? не громко ли сказано!
Гость
13 марта 2017, 09:04
Сама не смотрела, но хочу сказать, что все вы нытики и завистники, сами ничего не добились, а коменты строчите .киноманы блин.Люди снимают как могут, кому-то нравится,кому-то нет, о вкусах не спорят.
Гость
13 марта 2017, 09:16
Так посмотрите,потом выскажете свое авторитетное мнение.В пустую воздух сотрясаете с одним лишь понятием ЗАВИСТЬ!Вам вообще знакомо,что кино-это искусство.Оно несет культурную составляющую,а не отражение игры папенькиных сыночков в бригаду.
Гость
13 марта 2017, 12:14
Если СКенона участвует,то стоит посмотреть этот шедевр!Талантище,как и все звезды ШОУБиза умеют все.Вы ей дайте текст на китайском,умнее смотреться будет.
Гость
13 марта 2017, 13:18
Ну не знаю. вон "Вконтакте" в группе "Шесть рукопожатий" ,кажется, какой-то парень хочет предложить свою идею для фильма - романтическую историю в нашем городе. Криминал -это тренд, но можно и про другое снимать.И будет не хуже. Хороший пример: фильм "Чистый футбол". Простое кино, но смотреть можно. Снимайте про футбол. Про наш спорт.
Гость
12 марта 2017, 23:39
Я тоже в фильме)
Гость
12 марта 2017, 23:49
искренне сочувствую, но может не все потеряно еще, попроси может согласяться удалить сцены с твоим участием, чтоб не портить твою жизнь!
Гость
13 марта 2017, 00:50
мне жаль тебя огорчать, но ты не в фильме, ты в трешаке.