перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Юрий Соломин в родной школе

Гость
16 мая 2017, 21:10
Люди! Вы люди или нет? Прежде всего он человек, достойный уважения, хотя бы с высоты своих лет. Не понятно, как судьба сложится у таких, как "Все тот же", "Зам утки" и им подобным. Юрий Мефодьевич - талантливый, уважаемый человек. Такую жизнь прожил, вышеперечисленным писакам и во сне не приснится. Вы свою культуру не любите и не уважаете, а следовательно и себя и окружающих ( включите сюда и всех своих кровных). Если ума нет, сидите и молчите в "тряпочку", рот вам лучше не открывать. От вас комментарии - все равно, что помойка смрадная.
Гость
16 мая 2017, 23:01
как же не стыдно, что за грязь в душе, которую некоторые разбрызгивают некоторые. как вы жалки в своем плебействе.
Соломин-культурная элита страны, гордость нации, наш великий земляк!.
Гость
17 мая 2017, 23:57
Особливо, когда он поддержал аннексию Крыма, этот "адьютант".
Гость
20 мая 2017, 08:55
Гость
20 мая 2017, 08:55
Особливо, когда он поддержал аннексию Крыма, этот "адьютант".
В другом месте митингуй
Гость
21 мая 2017, 18:45
Гость
21 мая 2017, 18:45
Особливо, когда он поддержал аннексию Крыма, этот "адьютант".
Ее поддержали очень многие - это имперский синдром, ничего не поделаешь, и он не так уж и виноват. Развал Империи - процесс болезненный и долгий, как учит история. Осознание ошибки придет нет скоро.
Гость
16 мая 2017, 15:33
Фото 26-шикарно.
16 мая 2017, 17:14
Согласен!
Знойная фемина!
Гость
16 мая 2017, 21:54
ага. какой Соломин?? Только Я - любимая)
Гость
16 мая 2017, 14:13
Жаль только.что из учеников школы всего 10 человек "отобрали" на встречу!
Гость
16 мая 2017, 12:36
Живая легенда.
Гость
16 мая 2017, 10:15
Как здорово, что 5 школа родная для него и для меня! Люблю свою школу! Горжусь!
Гость
20 мая 2017, 17:40
Замечательная школа, сильный педагогический состав.Здоровья уважаемой Ольге Павловне! Уже 4 года там не работаю, но вспоминаю с удовольствием.
16 мая 2017, 10:08
Адьютант его превосходительства уже не тот.
Гость
16 мая 2017, 14:15
Как любила говорить моя мама: "Вот доживи до моих лет." Дай Вам Бог, уважаемый "Все тот же" дожить до 81 года в здравом уме и твердой памяти, как Юрий Соломин, при этом руководить таким коллективом, при этом вынести в жизни все те испытания, которые на его долю выпали.
Гость
17 мая 2017, 07:24
А у вас что есть за душой, кроме ехидства? Помните ли вы свою школу, учителей, дом, где родились? Умеете читать целыми главами поэмы великих поэтов?
Гость
16 мая 2017, 17:20
. и встретился со своей первой учительницей, которая продолжает работать, потому что пенсии на жизнь не хватает
Гость
22 мая 2017, 09:35
К концу жизни всех тянет в детство!
16 мая 2017, 10:07
Держи меня, Соломин, держи.
Гость
16 мая 2017, 10:24
Проснулся спящий красавец!