перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Создатель читинского кино «Дети 90-х» Михаил Носко снимет фильм про бои ММА «Франко»

Гость
20 июля 2017, 19:09
Носко,серьезно считает,что его фильмы будут смотреть?
Сюжеты тривиальны до невозможности, а об игре актеров,режиссуре, и.т.д речи вообще нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 13:25
диванные "Генералы", сами то в жизни что сделали?
Гость
21 июля 2017, 14:51
Ваш "фильм" "Дети 90" в столице почему с проката так быстро сняли? Может быть потому, что "Москва слезам не верит", даже если это слёзы гламурных мажоров из провинции пытающихся говорить о вещах и явлениях в корне чуждых их реальной жизни? В общем: каждому своё, а Кесарю кесарево.
Гость
20 июля 2017, 16:23
Про печенюшки лучше бы снял.. ММА))) Хотя, можно ещё про лего, хотя, да.. это как то слишком сурово для "Детей 90")))
Гость
20 июля 2017, 16:45
А теперь приостановите производство второй части "дети 90-х" из-за съёмок фильма "Франко" и так далее.
Гость
20 июля 2017, 17:35
Кубрик местный! Хоть бы один фильм до ума довели , хватаются за все подряд ! Это и при отсутствии образования в данном деле , не говоря уже об ужасной игре "актеров" местного разлива!
Гость
21 июля 2017, 09:21
Молодые люди хотя бы заняты делом, они учатся , получают опыт. Сами понимаете дело это затратное и требует очень много времени. Попробуйте и вы
г-н Chitr провести переговоры с российским рэпером L'One на использование в фильме его песни в качестве саундтрека, думаю у вас с такими высказываниями получится побыстрее, а заодно и до ума доведете все задуманное ребятами
Гость
21 июля 2017, 16:31
Гость
21 июля 2017, 09:21
Молодые люди хотя бы заняты делом, они учатся , получают опыт. Сами понимаете дело это затратное и требует очень много времени. Попробуйте и вы
г-н Chitr провести переговоры с российским рэпером L'One на использование в фильме его песни в качестве саундтрека, думаю у вас с такими высказываниями получится побыстрее, а заодно и до ума доведете все задуманное ребятами
Для использования трека в фильме переговоры ведутся не с самим исполнителем, а с записывающим лейблом. Это не так уж сложно и дорого.
Гость
20 июля 2017, 16:27
Очередное Рокки, теперь по-гурански
Гость
20 июля 2017, 16:50
Не оскорбляй Сталлоне. Это очередные "дети", не более того, только теперь уже в проекции иных грёз.. спортивных))
Гость
20 июля 2017, 16:08
Горшочек, не вари!
Гость
20 июля 2017, 17:32
Аахахахахха!
Аахахахаха!
Очередная бредятина от детей 90х!
Аахахахаха!
Гость
21 июля 2017, 11:57
Ребята молодцы, пробуйте и добивайтесь своих целей!У Вас все получится)
Гость
28 июля 2017, 16:50
Удачи вам пацаны в вашем деле,пусть удача сопутствует вам) Продолжайте в том же духе) Ждём фильм)
20 июля 2017, 19:05
Ну еще одно гоп кино чё каво иди сюда, интересно посмотреть будет на постановку боевых сцен.
Гость
30 марта 2018, 19:58
насколько помнится этот человек денег не выплатил.. сплошная грязь и не более