Обряд «Завивания бороды» показали во время открытия «Семейской круговой» в Красном Чикое
19 августа 2018, 10:37
Гость
19 августа 2018, 11:41
Чикойский край ! С яркими живыми традициями ! Вы наша гордость и любовь !
Гость
19 августа 2018, 21:50
Да уж. Все запутано в головах.
Гость
19 августа 2018, 11:07
Семейские - это не язычники, о каком славянском божестве может идти речь? Очень странно! Они так глубоко в Сибирь переселялись, чтобы веру сохранить свою. Пиар ход?
Гость
19 августа 2018, 13:24
В честь Велеса оставляли сноп ему на бороденку.
Гость
21 августа 2018, 09:56
Гость
19 августа 2018, 13:24
В честь Велеса оставляли сноп ему на бороденку.
Из каких источников этот бред?
Гость
19 августа 2018, 14:58
Дороги чё не показали гостям, особенно Чикой-Ямаровка
Гость
20 августа 2018, 18:11
" За конкурс "Хранительница национальных традиций" несправедливо 1-ое место дали Чикою, выступили никак, как будто и не готовились совсем.А ведь сколько было отличных номеров. И вообще такое чувство что Чикой награждал сам себя
Гость
19 августа 2018, 17:43
Что за барада? Я слышу ап этам первый рас. Эта типа новый русский бох чтоли?
Гость
19 августа 2018, 18:57
Не новый, а старый. Россия страна исконно языческая, благодаря чему жива до сих пор, как бы не пытались поставить на ней крест заморские иноземные кудесники и их местные подручные прихвостни.
Гость
21 августа 2018, 09:55
Гость
19 августа 2018, 18:57
Не новый, а старый. Россия страна исконно языческая, благодаря чему жива до сих пор, как бы не пытались поставить на ней крест заморские иноземные кудесники и их местные подручные прихвостни.
Вы либо необразованный, либо просто [попытка оскорбления].
Гость
20 августа 2018, 20:33
Вообще не ходили на это фестиваль, и никто из моих знакомых не ходил. Пир во время чумы, сплошная показуха, лучше бы на эти деньги дорогу отремонтировали. Редактор местной газеты несколько раз обращалась к местным жителям привести в порядок придомовую территорию, а у нас и без этого фестиваля всегда было чисто, а теперь из-за пыли и грязи по Чикою невозможно ни проехать ни пройти. Помощи от местных властей никакой, а сельская администрация вообще никак не работает. Какая семейская круговая , нет никакого настроения туда идти одни и те же "лица", которые делают вид, что работают.
Гость
19 августа 2018, 19:29
Массовики затейники вместе с Аягмой пляшут перед китайцами
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
ю-з.
703мм 77%Обряд «Завивания бороды» показали во время открытия «Семейской круговой» в Красном Чикое