перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Григорий Лепс будет петь в Чите в воскресенье, 7 октября

Гость
4 октября 2018, 15:55
Петь или кревлятся в судорогах? 
Гость
4 октября 2018, 15:44
Главное чтоб со сцены не упал , упадет , а  фанера будет дальше петь , не красиво получится 
Гость
4 октября 2018, 15:29
Пьяный без носков и в галстуке!
Гость
5 октября 2018, 08:38
Ну вот, после такой новости "Я счастливый, как никто."
Гость
4 октября 2018, 21:22
Единственный мужик на эстраде среди пупунек в колготочках и слащавых стасиков. Что пьёт - жалко. Хотелось бы, чтоб пожил подольше.
Гость
4 октября 2018, 22:09
Если бы уважал зрителей,пьяный бы не вышел.А так,мы для него,кто?
Гость
5 октября 2018, 14:12
Гость
5 октября 2018, 14:12
Если бы уважал зрителей,пьяный бы не вышел.А так,мы для него,кто?
Когда он пьяный выходил?
Гость
4 октября 2018, 15:34
"будет пить" исправьте ошибку, пожалуйста :D
Гость
4 октября 2018, 15:35
На кота Базилио надо обязательно сходить.а то жизнь будет не интересной и духовно не полноценна
Гость
4 октября 2018, 16:32
Чё вы, блин,напали на человека!! Нормально он поет!
Гость
4 октября 2018, 17:10
И пьет тоже не плохо!
Гость
4 октября 2018, 17:27
ну да поет нормально , но только когда надо , вы думаете он в Чите будет распинаться , включат фанеру , выйдет походит по сцене хорошо если не сильно пьяный , при том что билеты стоят очень даже дорого 
Гость
4 октября 2018, 20:58
он не поёт,он визжит.
Гость
4 октября 2018, 17:24
Зачем нам здесь Киркоровы, Лепсы, пусть в кремле шансон поют. Нам сюда надо RAMMSTAEIN, METALLICA, в Иркутск LINDEMANN приедет в октябре, не мог к нам в Читу приехать дать концерт, я бы сходил, да и много бы кто пошёл на концерт.     
Гость
4 октября 2018, 17:46
Рамштайн и Металлика в Чите? Да я вас умоляю. Организаторам придется почки продавать
Гость
4 октября 2018, 18:54
Гость
4 октября 2018, 18:54
Рамштайн и Металлика в Чите? Да я вас умоляю. Организаторам придется почки продавать
А в Иркутске наверное все чиновники почки продали, раз к ним в Иркутск RAMMSTAEIN-LINDEMANN приезжает в октябре с концертом :)))   
Гость
4 октября 2018, 19:01
Гость
4 октября 2018, 19:01
А в Иркутске наверное все чиновники почки продали, раз к ним в Иркутск RAMMSTAEIN-LINDEMANN приезжает в октябре с концертом :)))   
В декабре  приезжает  он  в  Иркутск.  Не надо сюда  звать монстров рока, публики будет мало, со стыда сгорим!
Гость
4 октября 2018, 17:59
Обсуждение на сайте соответствует количеству  извилин в мозгах читинских диванных тролей.
Гость
5 октября 2018, 08:33
Ура ура ура! Мой любимый Лепсик приезжает!! сколько концертов будет?? Надо на все билеты куупить!!
Гость
5 октября 2018, 14:03
Как бы через 20 лет тебе не пришлось с Лепсика ДНК требовать на кучерявенького наследника.
Гость
5 октября 2018, 14:14
Гость
5 октября 2018, 14:14
Как бы через 20 лет тебе не пришлось с Лепсика ДНК требовать на кучерявенького наследника.
Не опошляйте светлую мечту
Гость
5 октября 2018, 14:17
Гость
5 октября 2018, 14:17
Как бы через 20 лет тебе не пришлось с Лепсика ДНК требовать на кучерявенького наследника.
Да если б что, я бы и не отказалась от Лепсулечки моей наследника получить
Гость
4 октября 2018, 17:27
Человек, который слушает Лепса, обладает чувством стиля
Гость
5 октября 2018, 14:15
Кто слушает Лепса - тот понял смысл жизни!
Гость
4 октября 2018, 22:34
Я пойду весь в черном и в сварочной маске, попрошу сделать с ним селфи на черном, потом выложу, чтоб нас облайкали.
Гость
5 октября 2018, 10:24
Действительно, юмора совсем немного. Точнее, его нет вообще. Зато тупости предостаточно, за глаза.
Гость
5 октября 2018, 12:48
Гость
5 октября 2018, 12:48
Действительно, юмора совсем немного. Точнее, его нет вообще. Зато тупости предостаточно, за глаза.
Ты хинкали не объелся спросонья?