перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Драмтеатр в Чите запросил миллиард рублей на двухлетнюю реконструкцию

Гость
16 октября 2018, 14:20
Вот я одного понять не могу,в городе столько зданий принадлежит министерству культуры а там медом и шубами торгуют.А за какие такие театральные заслуги миллиард федеральных денег на реконструкцию театра.они что лучше играть станут?   
Гость
16 октября 2018, 12:42
За миллиард можно пару тройку новых построить
Гость
16 октября 2018, 13:39
Новое строить дешевле, но кто даст денег на новый театр? Вспомните во сколько деревянных обошёлся Большой Театр. Там наш и рядом не валялся.
Гость
16 октября 2018, 21:40
Гость
16 октября 2018, 21:40
Новое строить дешевле, но кто даст денег на новый театр? Вспомните во сколько деревянных обошёлся Большой Театр. Там наш и рядом не валялся.
Наш театр не то что с Большим, но и с Малым рядом не валялся
Гость
16 октября 2018, 15:27
Губозакаточную машину им подарите!
Гость
16 октября 2018, 12:35
какие такие расходы на реконструкцию аж в целый миллиард  ?
Гость
16 октября 2018, 12:52
Смету артисты составляли под руководством Пояркина 100%.Театр видимо будет целым комплексом с торговыми залами и сауной.   
Гость
16 октября 2018, 13:19
Гость
16 октября 2018, 13:19
Смету артисты составляли под руководством Пояркина 100%.Театр видимо будет целым комплексом с торговыми залами и сауной.   
с подкидным и барышнями))
Гость
16 октября 2018, 14:19
Это мало, умники
Гость
16 октября 2018, 13:23
Вы за миллиард завод лучше постройте, сколько добра людям и краю сделаете! Ни моста, ни дорог, кругом свалки и собаки стаями бегают, но зато у нас Фотан музыкальный будет и театр блестеть! Это . товарищи!
Гость
16 октября 2018, 20:38
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 октября 2018, 13:42
Школа на 500 мест стоит миллиард .Безграмотным детям ,не нужен театр.
Гость
16 октября 2018, 15:23
Нам зрелища не нужны, ты нам хлеба давай!
Гость
16 октября 2018, 13:38
Предлагаю построить четыре новых дет.сада.А лицедеи пусть идут лесом со своими ротозеями.
Гость
17 октября 2018, 14:23
Даёшь школу и детсад новый!
Гость
17 октября 2018, 11:24
Люди, вы почему такие непонятливые и глупые? Это миллиард министерства культуры рф, его не дадут на школу или сад, потому что этим должно заниматься министерство образования! Просто или бы этот миллиард ушёл в карман очередной московской чинуше или его с кровавыми соплями выбили через социальный проект на богом забытый край! Ничего не знаете и грязью поливаете! Хоть какая-то выплата чите! Не москве, не питеру, где всё в золоте! Тупые читинцы.
Гость
18 октября 2018, 12:35
Сам такой! Мы умные!
Гость
17 октября 2018, 20:47
в забкрае только театры реконструировать за миллиард осталось,внаглую уже мутят схемы*
Гость
18 октября 2018, 17:28
Хорошая новость! Там такие спектакли замечательные и актеры! Процветания вам! Еще бы музыкальный театр построили, это такие зрелищные представления, что просто душа радуется. Наконец-то не очередной ТЦ построят, а что-то для души сделают.
Гость
16 октября 2018, 15:11
театру очень много лет ремонт необходим