перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Читинец Дмитрий Богаченко прошёл кастинг жюри шоу «Танцы» на «ТНТ»

Гость
21 октября 2018, 20:39
А Диму вы поздравляем, и очень за него рады! Дерзай! 
Гость
21 октября 2018, 20:40
Молодец! Было круто!
Гость
21 октября 2018, 21:13
Молодец! Удачи!
Гость
21 октября 2018, 21:31
Дима,удачи тебе! Мы с тобой)
Гость
21 октября 2018, 22:09
Такой славный! Смотреть приятно на него! Молодец!
Гость
21 октября 2018, 22:23
Дмитрий доказал не только себе, зрителям тнт, но и членам жюри то что он реально может и умеет танцевать! Слова словами а дело делом))) Удачи ему! Улучшения навыков! Творческих побед! 
Гость
21 октября 2018, 22:13
дима ты просто супер! я вообще тебя не узнала! на проекте сначала! ты универсалище! удачи тебе мы держим за тебя кулочки! 
Гость
21 октября 2018, 22:59
Дмитрий просто красавчик!Танец супер, исполнитель просто молодец, УДАЧИ,УДАЧИ!
Гость
21 октября 2018, 22:00
Классный! Удачи! 
Гость
22 октября 2018, 08:33
Молодец земляк! И как моряк станцевал как положено настоящему мужчине. И как современный молодой человек станцевал дэнсхолл очень профессионально и ярко. Плюс прекрасная речь, дисциплина, в общем порадовал и завоевал сердца я думаю, многих Забайкальцев. Желаем тебе Дмитрий удачи и победы! Хотя в принципе, ты уже победил!
Гость
22 октября 2018, 00:52
Дмитрий, приятно было смотреть на вас, очень колоритно, уверенно. Удачи в дальнейших этапах! Мы будем болеть за вас!
Гость
22 октября 2018, 10:29
А говорят что у нас народ злой и один негатив льет. Когда появляются вот такие новости, о земляках которые действительно молодцы и в чем то преуспели своим трудом и дарят нам всем положительные эмоции и надежду на то что не все еще потеряно, наш народ в едином порыве искренне радуется за земляков и поддерживает их. Но когда есть фальшь, выдаивание желаемого из действительного, или высасывание "успеха" из пустого места, народ это все чует и высказывает чтобы приземлить неадекватность.
Удачи землякку! И побольше таких новостей. 
Гость
22 октября 2018, 04:25
А Дмитрий красавчик просто ТАЛАНТ 
Гость
22 октября 2018, 13:36
Молодец, Дмитрий! Спасибо твоей маме за воспитание и творчество!
Гость
21 октября 2018, 20:37
Ребята, вы все переврали, его взяли уже по первому танцу. Когда он пошёл переодеваться, они ясно сказали, что он поторопился, они его приняли уже и без дансхола, так что меняйте свою информацию!
Гость
22 октября 2018, 15:42
Браво Удачи!
Гость
21 октября 2018, 21:35
Молодец,  не то что некоторые через постель  на ТНТ залезли, не будем говорить кто. А то еще пешком, в одних носках уйдет куда-нибудь
Гость
21 октября 2018, 22:38
Ну да и замуж выйдут за Бузы)))Тут реально работа и труд!Единственное что волнует и смущает-зачем место надо было занимать  в вузе?Случай и у меня такой был,поступали люди,хотели по специальности работать, но..появились "блатные"заняли места и ни дня не проработали по специальности(нужен был диплом о высшем)Ну а Дмитрию удачи и успеха!
Гость
21 октября 2018, 21:39
Молодец, желаю удачи. Только не обкакайся как коробков, на всю страну одни маты, угрозы телефону. Постарайся не опозорить нашу деревню. 
Гость
21 октября 2018, 22:43
Да Коробков -это уже прошлое, каждая"собака" знает кто он такой,зачем на таких мелочах зацикливаться?почти сорок лет не стал нормальным человеком тут не судьба!Попрыгает,побегает чуток и присядет на скамейку!Сущность никуда не денешь!))))
Гость
22 октября 2018, 05:19
Гость
21 октября 2018, 22:43
Да Коробков -это уже прошлое, каждая"собака" знает кто он такой,зачем на таких мелочах зацикливаться?почти сорок лет не стал нормальным человеком тут не судьба!Попрыгает,побегает чуток и присядет на скамейку!Сущность никуда не денешь!))))
ты какой то завистник неприятный