перейти к публикации
33 комментария к публикации

Часть зрителей пустили на концерт «ДДТ» уже после его начала в Чите

Гость
13 декабря 2018, 00:32
Если так трудно попасть внутрь такому количеству зрителей, то как же оттуда выбираться, если вдруг пожар?
Гость
13 декабря 2018, 08:38
Вот именно!
Гость
13 декабря 2018, 10:15
Гость
13 декабря 2018, 10:15
Вот именно!
Ну так МЧСу надо проверить заведение. Чтобы не было у нас, как на Кузбасе.
Гость
12 декабря 2018, 23:17
Концерт начался в 19.30, видимо ждали опоздунов, Шевчук извинился за задержку. Концерт СУПЕР, ДДТ молодцы, звук на высоте, не пожалел потраченных денег, хоть и 3 часа стоя в фан-зоне.))))
Но Мегаполис не может оперативно обслужить столько народа, надо менять систему входа и контроля.
Гость
12 декабря 2018, 20:46
Неправильно и крайне не организованно встретили у входа зрителей на мероприятие! Мы приехали в 18-40 ч., очередь уже на улице была более 50 м., на улице t -13 и вход не через главный, а через какую-то нижнюю пристройку, что и создало чрезвычайно длинные очереди ожидания на морозе более 20 минут.  А стоимость билетов до 5 тысяч рублей организаторов как то не особо смущает. Последние зрители заходили на концерт уже в не приподнятом настроении в 19-25. И нарядные женщины, и дети, и вообще читинские зрители получат если не простудные заболевания, то подпорченное настроение из-за крайне плохой организации таких зрелищ!
Гость
12 декабря 2018, 21:25
Я пришла в 18:30 и без проблем прошла на концерт, сами значит виноваты
Гость
13 декабря 2018, 11:35
Организаторам следовало побеспокоиться заранее о прохождении досмотра и гардероба зрителями. Ежу понятно, что если билеты раскуплены полностью, а концерт начинается в 19.00 в рабочий день, то многие приедут с работы ближе ко времени начала. Особенно "улыбнула" ситуация, когда руководитель мегаполиса отправила дополнительных сотрудников в гардероб уже после 7 часов. Очередь огромная, Шевчук поет, а организаторы тупят. Ну а огромная вереница людей на улице зимой в мороз, ожидающих входа внутрь помещения - отдельное свидетельство "клиентоориентированности" мегаполиса. Во всей чите только 2 рамки для досмотра было? и зачем тогда центральный вход в здание, если запускали через аварийный? Жадность организаторов также видимо побудила сократить часть фанзоны какими-то вип сидячими местами. В итоге в фанзоне тесно, випместа ворчат, что им смотреть мешают. 
Гость
13 декабря 2018, 13:08
Ты приехал в 18:55, вот и не попал! 
Гость
12 декабря 2018, 23:08
Концерт вообще очень классный
Гость
12 декабря 2018, 22:08
Интересно, песню "Русская весна" исполняли? Шевчук - один из немногих представителей шоу-бизнеса, кто повёл себя как порядочный человек, и не побоялся называть вещи своими именами. Спасибо ему за это.
Гость
12 декабря 2018, 22:50
К сожалению нет. 
Гость
12 декабря 2018, 21:09
это не мегаполис, а сарай уровня Шара-Горхона!
Гость
12 декабря 2018, 22:09
Плохая организация и пластиковые стулья это однозначно про Мегаполис и его дирекцию. 
Гость
13 декабря 2018, 00:03
Пол-концерта фаны фанатели как-то слабовато., но потом раскачалисъ помаленьку, даже Юлианыч подметил: "Вот и потеплело!"
Гость
13 декабря 2018, 11:46
Давно замечено, что люди не знают, как себя вести на концерте: где хлопать, где подпевать и т.д. Многие вообще как на балет или оперу пришли - шикали на тех, кто от души радовался происходящему. 
Гость
12 декабря 2018, 23:49
Концерт СУПЕР! Эмоции зашкаливали, Рок-н-Ролл ЖИВ!
Спасибо ДДТ, очень круто!
Гость
13 декабря 2018, 10:35
организация на 2-, но и это не главное, уровень безопасности был нулевым, рамка через которую проходили люди звенела постоянно, лично у меня не проверили сумку которая носится под верхней одеждой, где лежало достаточное количество металлических предметов не представляющих никому угрозы, но! при таком массовом мероприятии служба безопасности должна работать в режиме досмотра в аэропортах, 1200 человек это не шутки. 
Гость
13 декабря 2018, 11:24
с какой целью Вы носите с собой достаточное количество металлических предметов, даже не представляющих никому угрозы? Зачем Вам весь этот металл? с собой, на концерт?
Гость
13 декабря 2018, 17:22
Гость
13 декабря 2018, 17:22
с какой целью Вы носите с собой достаточное количество металлических предметов, даже не представляющих никому угрозы? Зачем Вам весь этот металл? с собой, на концерт?
 я прибыл на концерт с работы, заезжать по таким пробкам домой не получалось чтобы выложить несколько связок ключей от помещений. В машине, с некоторых пор, ничего не оставляю, ценного в них разумеется ничего нет, а вот проблем будет предостаточно если данные предметы будут утеряны.Обычная ситуация. 
Гость
13 декабря 2018, 13:25
Билетов было продано более 1400. 
Гость
13 декабря 2018, 09:56
Мы пришли в 18-25, без каких либо препятствий и сложностей прошли пункт безопасности и гардероб. Народ собирался, не было давки, все вполне культурно. На втором этаже ждали открытия входа в концертный зал. Концерт жаркий, настоящий, заряжающий! Спасибо всем организаторам, группе "ДДТ"! Юрию Юлиановичу Шевчуку ! - отдельное, забайкальское СПАСИБО! Мощно! Позитивно! Сильно! Эмоционально! 
Гость
13 декабря 2018, 14:28
А сколько билеты стоили?
Гость
13 декабря 2018, 13:17
Лучше долгий досмотр,чем быстрая смерть! Безопасность превыше всего. Все вроде взрослые,а пишете ересь. Терпение и понимание должны быть со всех сторон.
Гость
13 декабря 2018, 15:02
В этом все и дело, что не было никаких долгих досмотров, можно сказать, что досмотра вообще не было. Рамка-металлодетектор постоянно пищала, никто на нее не обращал внимания. О безопасности речи никакой. Вся задержка была вызвана исключительно неорганизованностью и неготовностью к такой аудитории
Гость
13 декабря 2018, 17:53
Учитывать надо и то что это рабочий день и люди, шли  после работы, шли с опозданием.
Гость
12 декабря 2018, 23:56
Алюминевые агурцы так и не спел
Гость
13 декабря 2018, 11:55
так алюминевые огурцы на брезентовом поле - это не их песня, а по-моему Зоопарка
Гость
13 декабря 2018, 12:21
кино!
Гость
13 декабря 2018, 12:31
Гость
13 декабря 2018, 12:31
так алюминевые огурцы на брезентовом поле - это не их песня, а по-моему Зоопарка
Это Кино! 
Гость
12 декабря 2018, 20:34
Нехер опаздывать! Во время надо приходить!
Гость
12 декабря 2018, 21:11
Как будто в первый раз такие проколы. Сначала правильно организуйте для 1200 зрителей вход на концерт, за который они заплатили. И затем можете начинать концерт, который вообщем то для тех, кто купил не дешёвые билеты на ваше мероприятие, с которого и свою прибыль получит Мегаполис. 
Гость
12 декабря 2018, 23:39
по телику посмотрю.еще пятерку тратить!
Гость
12 декабря 2018, 21:05
Через какой аварийный-то, там так-то большими светящими буквами «ВХОД» написано