перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ансамбль «Забайкальские казаки» подарил Трутневу казачий кинжал

Гость
12 декабря 2018, 21:31
Ранее Ждановой дарили метлу с помощью которой она и улетела, а сейчас кинжал Трутневу для поднятия настроения и пожелания начать работать всему Правительству Забайкалья. 
Гость
13 декабря 2018, 04:18
А казакам нагайку что-ли?
Гость
12 декабря 2018, 20:36
Незаконный оборот холодняка, простую челядь за такое сразу бы определили в сизо минимум лет на 5, но тут иное, тут барин единорос, таким как он можно всё, в том числе свободно расхаживать с тисаком по городу.
Гость
12 декабря 2018, 21:19
Так к кинжалу наверняка прилагался сертификат,свидетельствующий, что данный тесак не является хлодным оружием.
Гость
13 декабря 2018, 09:42
Гость
13 декабря 2018, 09:42
Так к кинжалу наверняка прилагался сертификат,свидетельствующий, что данный тесак не является хлодным оружием.
 Ага и у них у всех справки что им запрещено принимать антинародные законы
Гость
12 декабря 2018, 21:16
Чего там в Госдуме нынче обсуждают насчет подарков учителям и врачам? Ась?
Гость
12 декабря 2018, 20:32
Где Трутнев должен носить кинжал? 
Гость
12 декабря 2018, 21:03
Может с намёком,не выполните обещание,этим кинжалом харакири сделайте.А если серьёзно то Трутнев возглавил комиссию по Арктике,сейчас белым медведям будет рассказывать про забытый регион и как они теперь хорошо заживут.
Гость
13 декабря 2018, 09:41
 Надо было пистолет золотой дарить, а то у некоторых есть а у него какойто кинжал
Гость
13 декабря 2018, 10:57
Он должен сдать его в кадровую службу своего ведомства. Подарок оценят. Тогда он сможет выкупить его себе. Если нет, то кинжал пойдет на аукцион или в музей. Словом, не подумавши ребята поступили. Гемор человеку обеспечили. 
Гость
13 декабря 2018, 13:28
Клоуны ряженые
Гость
13 декабря 2018, 20:59
Кинжал на зоне делали?
Гость
13 декабря 2018, 04:14
В Москве казачий хор поет, казачье Забайкалье прославляет.  А в Забайкалье междусобойчик атаманчика Чупина, Богданова считают себя достойными и лучшими казаками.
 Вот только где молодые казаки? Где новые станицы? Где деятельность кошевой службы? 
 
 
Гость
13 декабря 2018, 07:56
Мой друг на вопрос ,,где?,, отвечает всегда ,,в [***],,.
Гость
13 декабря 2018, 09:44
 Молодые еще не доросли они столько не выпьют, да и гнедых на всех видимо не хватает на мясо продают
Гость
12 декабря 2018, 21:29
Не нужно сарказма из за такого подарка. Пусть полномочный представитель президента носит кинжал с собой . Может его хоть кто то начнет бояться или принимать всерьез.