перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«История звука». ДДТ

Гость
13 декабря 2018, 10:22
Спасибо Юрию Юлиановичу и группе ДДТ за концерт. Всё очень понравилось! И аранжировка к песням, и видеосопровождение, и подача. Не было впечатления, что ДДТ уже отыграла несколько концертов и приехала в Читу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2018, 13:55
Шевчук - глыба! Уважаю старика!
Гость
13 декабря 2018, 11:02
Это было супер
Гость
13 декабря 2018, 11:30
Полное видео концерта опубликуйте пож-та!
Гость
13 декабря 2018, 10:25
Всегда уважал Юрия Шевчука за его гражданскую позицию и прямоту: " Вы понимаете, мы не хотим, чтобы люди в нашей стране стали «плешивыми стадами», как пишет Гребенщиков, и жевали бы всю эту травку по первому, второму и третьему каналам — всю эту пластмассу и бред сивой кобылы. Потому что мозги утюжат!
Мне один заместитель генерального продюсера Первого канала по пьянке сознался: «Нам дан приказ делать из людей мясо», — вот его делают сейчас. А потом его пошлют на войну, это мясо. Мы против этого, у нас есть идеалы, связанные, конечно, со свободой личности. И нам очень важно, чтобы человек был на этой Земле нашей человеком." (Калиниград, 2014г.)
Гость
13 декабря 2018, 10:50
Полное видео концерта бы ещё.
Гость
13 декабря 2018, 23:42
Ещё с гардеробом была беда: не хватало номеров, люди не могли сдать свои вещи, уже так пихали, лишь бы успеть на концерт. Не продуман гардероб у них, в общем.
Гость
15 декабря 2018, 20:35
фанатов было как никогда много
Гость
14 декабря 2018, 19:16
У нас на ТВ нет цензуры, но Шевчука там нет! Зато Соловьев соловьем разливается!
Гость
14 декабря 2018, 23:50
А песню осень не спел(((
Весь концерт её ждал, недождался(((
Гость
15 декабря 2018, 20:39
Честоно говоря было очень стыдно за нашу будлу. Шевчук на бис три пени спел а эти еще осень кричали. 
Гость
13 декабря 2018, 12:04
Вот видно по фото, что зал был полный. А на Сурганову с ее оркестром был полу пустой, что б и кто б не говорил. 
пс: Ну там как выяснилось в гардеробе все за труханами стояли))))))
Гость
13 декабря 2018, 10:44
Не организовано мероприятие. На морозе держали людей.
Гость
13 декабря 2018, 11:04
лучше побыть пять минут на морозе, чем мертвым от рук террориста.(служба безопасности)
Гость
13 декабря 2018, 11:43
Гость
13 декабря 2018, 11:04
лучше побыть пять минут на морозе, чем мертвым от рук террориста.(служба безопасности)
Организаторов это ни разу не оправдывает. В Иркутске на стадионе Труд точно также все проходят досмотр. Но там рамок больше и людей на холоде не держат
Гость
14 декабря 2018, 22:19
Гость
13 декабря 2018, 11:43
Организаторов это ни разу не оправдывает. В Иркутске на стадионе Труд точно также все проходят досмотр. Но там рамок больше и людей на холоде не держат
Просто приходить на концерт нужно вовремя, а не ровно в час или за 5 минут до! Я прошел нормально и не секунды не стоял на морозе!
Гость
14 декабря 2018, 11:29
а какже голодающее Забайкалье? откуда деньги на билеты в пару тройку пятерку тыщ рублей? а знаю - люди кредиты брали!
Гость
14 декабря 2018, 15:07
самый дешевый билет 1800, а по нашим временам это один раз в магазин за продуктами сходить
Гость
14 декабря 2018, 15:51
Гость
14 декабря 2018, 15:07
самый дешевый билет 1800, а по нашим временам это один раз в магазин за продуктами сходить
с жыру беситесь смотрю! а народ голодает! на дошиках пробивается и хлебе!
Гость
15 декабря 2018, 20:37
Гость
14 декабря 2018, 15:51
с жыру беситесь смотрю! а народ голодает! на дошиках пробивается и хлебе!
[попытка оскорбить предыдущего комментатора]