перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стас Михайлов спустя 2 года выступит в Чите с программой «Ты и я» - 6+

Гость
18 декабря 2018, 11:02
Какие у нас проблемные коментаторы. Ну нравится некоторым как он поет и это их личное дело. Деньги на билет они не ваши платят. Разведенки или не разведенки кому какое дело? Михайлов собирает полные залы и значит его творчество кому то нужно, да и видет он сеья на концертах очень прилично в отличии от других звезд и отрабатывает полностью
Гость
17 декабря 2018, 21:17
Разведенки готовьтесь.
Гость
17 декабря 2018, 22:15
И богатые тётеньки и бабушки.
Гость
17 декабря 2018, 23:26
Двадцать лямов американских рублей в год зарабатывал недавно сей лабух, это в есть в сети и в телевизоре для неверующих, но что то пошло не так если едет в город герой Читу, подозреваю либидо уже не то и дефченки бальзаковского возраста уже не мокрые на первых рядах амфитеатра.
Гость
18 декабря 2018, 08:10
Гость
18 декабря 2018, 08:10
Двадцать лямов американских рублей в год зарабатывал недавно сей лабух, это в есть в сети и в телевизоре для неверующих, но что то пошло не так если едет в город герой Читу, подозреваю либидо уже не то и дефченки бальзаковского возраста уже не мокрые на первых рядах амфитеатра.
Завидуй молча, да и раз его слушают значит он кому то нужен
Гость
18 декабря 2018, 08:33
Че то про концерт ДДТ не было комментариев:  "На него только алкаши со стажем ходят", "Не женатые мужики за сорок, с немытой головой щас валом попрут, рокеры так и не вырасшие", "Видать деньги у Шевчука на ремонт квартиры закончились вот и подался к нам", "За прошлый год Шевчук заработал 3 миллиона рублей (инфа есть в сети)"
Гость
18 декабря 2018, 10:46
Лююююди! Артист зарабатывает реальные деньги! А вы то чего сами добились? Сидите в нашей дыре и только из-за угла тявкаете. Обсужаете и осужаете.все, что вы можете.и вообще, мне нет дела кто пойдет к нему на концерт, в конце концов и на Бузову ходят.
Гость
18 декабря 2018, 08:07
Что за народ? Ну едут, пусть едут. Радоваться надо, что хоть какие-то концерты можно посмотреть. Кто придет на его концерт- вам-то дело?! Делом займитесь, чем  завидовать успешным людям.
Гость
18 декабря 2018, 08:25
А это просто все от скудоумия - лишь бы что-то ляпнуть языком поганым, работать-то ведь все равно не умеют 
Гость
17 декабря 2018, 22:39
Тетки его любят! И я тоже. Когда пьян!
Гость
18 декабря 2018, 09:03
Я тоже любил когда раньше был пьян. А теперь не пью и не люблю. Щас мне Таня Буланова нравится!
Гость
17 декабря 2018, 22:44
корман опустел вот и подался )  интересно что пол города если не больше до концерта опросить  скажут нет денег а по факту именно на концерте соберутся все те кто без денег и билеты по 6 тыс будут  ещё .. эх чита и люди в ней . 
Гость
18 декабря 2018, 00:43
90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты.
Гость
21 декабря 2018, 12:44
Это ж каие алименты надо получать, чтобы на содеражание ребёнка хватило (а это не меньше 12000), да ещё и на билеты? Где таких богатых бывших мужей раздают?
Гость
17 декабря 2018, 21:26
не от хорошей жизни в читу подался про разведенок петь)
Гость
17 декабря 2018, 21:20
Опоздал. Сумишествие завоевало Читу.
Гость
17 декабря 2018, 23:13
Ну вообще я фигею Руки вверх приезжают 28.03 а Михайлов 29.03. У дураков мысли сходятся походу))) Столько лет их не было а тут на тебе, мы с тамарой ходим парой капец млин .. выбор
Гость
18 декабря 2018, 08:05
Ну прям, как ты - умишка ноль, а все туда же.
Сам нихрена не добился, а судить о других ума хватило 
Гость
30 марта 2019, 22:55
С большим удовольствием сходила на концерт, очень понравилось. Во всех отношениях артист на высоте и поёт, и с залом общается, и внешний вид. И не разведенка, муж билет подарил!)))