перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Рокер Ревякин о ситуации в Забайкалье: Полная разруха и деградация, народ бежит

Гость
17 января 2019, 09:01
Так половина РФ - разруха и деградация, но в полуколонии по другому быть и не может.
Гость
17 января 2019, 09:25
Да уж, разруха и деградация, стресс постоянный. Дальше перспектив тут нет, только полная [***]
Гость
17 января 2019, 14:18
Мы полностью колонизированы оккупационной фирмой РФ. Мы добровольно при получении паспорта, (а точнее поставив подпись в паспорте) доверили РФ вместо нас совершать те или иные действия. Посмотрите на платежках ЖКХ указан трансферный код оплаты за рубеж (деньги уходят из страны). Люди добровольно оплачивают за жкх по договору оферты (т.е это предложение по оплате услуги, но не обязательство). Пенсионеры получая пенсию на почте ставят подпись на квитанции, но зачастую не читают что написано еще. Там написано "доверенность с.по." и пустые поля. Но никто из пенсионеров не давал право в письменной форме на эту самую доверенность. Затем работники банка заполняют пустые поля для дальнейших мошеннических операций. Необходимо при получении пенсии поставить Z в пустых графах. 
Гость
17 января 2019, 11:12
бегут люди из-за того что все дорого,еще этот НДС повысили,цены подскочили,к чему и для чего  это делается,нет бы наоборот его снижать.
Гость
17 января 2019, 09:04
БАМ в Даурии, это что-то новое.
Гость
17 января 2019, 10:25
ну а что - борзя тоже город портовый.
Гость
17 января 2019, 09:21
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! 
Гость
17 января 2019, 17:19
Посмотрите по районам папа мама-купцы доча -голова сельского поселения имеют по  5 -6 зачуханных батраков  Продают навязывают откровенное омно ещё продавщицы  успевают себе отломить
Гость
17 января 2019, 19:44
Согласен в каждой деревне есть свой куркуль , который успел в девяностые прихватизировать за дарма всё или почти всё колхозное имущество , а теперь живет как барин и вся деревня так или иначе на него работает , естественно за гроши или того хуже за спирт 
Гость
17 января 2019, 09:12
Ну эта разруха и деградация были при Ждановой , теперь ситуация меняется благодаря новому губернатору , многие решили отложить с переездом , люди ждут и надеяться на перемены , по крайней мере Осипов вселяет оптимизм в сознании людей ! Так что скоро все уехавшие будут проситься обратно .
Гость
17 января 2019, 09:48
Это вы серьезно ? 
Гость
17 января 2019, 09:50
Горбачев вселял оптимизм, потом - Ельцин, потом - Путин, потом - Медведев, потом опять - Путин. Результат нам всем хорошо известен.
Гость
17 января 2019, 10:08
Это всё под большим вопросом. Узнаем осенью после выборов.
Гость
17 января 2019, 08:46
"Главное -там плавильный котёл!" . Я бы сказала : " В Забайкалье главное -котёл пРавильный!" Поймут меня собственники домов и тд и тп . Ну а альбом новый не понравился , какое-то сплошное нытьё. Забайкалью , в нынешней ситуации , нужна музыка поэнергичней, по оптимистичней ! Не реви , Ревякин ! 
Гость
17 января 2019, 09:07
Уж ,точно - не реви, Ревякин! Вот уж кто меня разозлил больше всего !
Гость
17 января 2019, 09:23
Да надо хорошую музыку, рок, тяжёлый рок, как будто мы все воюем на войне, когда война в Чечне шла командированые сотрудники милиции RAMMSTEIN слушали.
Гость
17 января 2019, 08:50
Вот бы лучше к нам гастроли почаще ездили Бутырка,Лесоповал,Пятилетка и др. нормальные пацаны
Гость
17 января 2019, 09:06
А я не хожу на концерты заезжих звезд. Когда поют "под феню" чувствуешь себя обманутым.С таким же успехом можно дома по телеку послушать этого исполнителя почти бесплатно. Исключение составляет "Сплин". Эти ребята всегда работают в живую. Потому и хожу на них. А про Забайкалье все верно сказано. Уж какой я оптимист по жизни, ито начинаю чего-то депрессовать, ныть и думать о побеге от сюда.  
Гость
17 января 2019, 09:45
Гость
17 января 2019, 09:45
А я не хожу на концерты заезжих звезд. Когда поют "под феню" чувствуешь себя обманутым.С таким же успехом можно дома по телеку послушать этого исполнителя почти бесплатно. Исключение составляет "Сплин". Эти ребята всегда работают в живую. Потому и хожу на них. А про Забайкалье все верно сказано. Уж какой я оптимист по жизни, ито начинаю чего-то депрессовать, ныть и думать о побеге от сюда.  
А вы откройте карты на яндексе и "попутешествуйте" по городам российским. Да не по центру, а по окраинам. Оптимизму-то и прибавится))
Гость
17 января 2019, 09:56
Гость
17 января 2019, 09:56
А вы откройте карты на яндексе и "попутешествуйте" по городам российским. Да не по центру, а по окраинам. Оптимизму-то и прибавится))
Думаете полегчает мне? 
Гость
17 января 2019, 10:43
Почитал комментарии и прям плакать хочется, как же мы тут выжили- то. Сплошное нытье.Все ждём кто бы для нас чудо сделал, не выйдет, ребята, самим надо хоть чуть-чуть свою жизнь улучшить.
Гость
17 января 2019, 11:43
Как улучшить, если большинство людей в телевизионном омороке живёт и в запуганном состоянии? Нужны новые идеи.
Гость
17 января 2019, 12:04
Самим надо хоть детей своих вывести из Забайкалья вот моя цель
Гость
17 января 2019, 13:19
Гость
17 января 2019, 13:19
Как улучшить, если большинство людей в телевизионном омороке живёт и в запуганном состоянии? Нужны новые идеи.
Нужны крепкие вилы и ребята по смелее. 
Гость
17 января 2019, 10:14
Разруха в головах!Начни с себя!  Почему кто- то вам должен. Кто хочет быть  счастливым-  тот счастлив.
Гость
17 января 2019, 13:48
Вот я хочу быть счастливым человеком, все для этого делаю, но разбитые дороги два раза в день заставляют меня ругаться матом и другими нехорошими словами. Даром, что в потолок машины кулаком еще не стучу. А скоро стану, наверное. 
Гость
17 января 2019, 21:46
Гость
17 января 2019, 21:46
Вот я хочу быть счастливым человеком, все для этого делаю, но разбитые дороги два раза в день заставляют меня ругаться матом и другими нехорошими словами. Даром, что в потолок машины кулаком еще не стучу. А скоро стану, наверное. 
Мы русские не выживем без проблем! Отправь нас на Бали с деньгами и мы через месяц взвоем.  И деградируем. И так захочется русское раздолбайство!
Гость
17 января 2019, 13:25
Молодец, Дима! Все правильно сказал. КМ - одна из лучших рок-групп современности
Гость
17 января 2019, 15:03
Спасибо всем кто сегодня не согласился с плачущим Ревякиным -это хорошая динамика улучшения качества земляческой мысли !Я не поленилась нашла здесь же на читару новость с прошлого  гастрольного  тура Ревякина ,где он назвал "Забайкалье-выжженной пустыней "-практически все отзывы носили солидарный характер..
Гость
19 января 2019, 02:23
Гуранам привет! Шнура зовите - не прогадаете. Ре-Вякина не гнобите.. - услышит поймёт, если нет - его выбор. 
Гость
17 января 2019, 10:18
Ой , ну можно подумать . У нас вся Россия такая . 
Гость
17 января 2019, 19:12
Поверьте нет!
Гость
17 января 2019, 11:32
"Собаки"  воют - караван идет. 
Гость
17 января 2019, 20:53
Это не караван, это отправлено баранов, которую ведут на убой
Гость
17 января 2019, 14:22
Бездарный альбом ! Хуже просто быть не может. Если Ревякин такой "талантливый"Забайкальский музыкан , к пятидесятилетнему возрасту  пора было  бы уже свою студию музыкальную заиметь , а не побираться на очередной бредовый альбом! Видел его на канале "Спас". Спассья, убежал из Забайкалья видете ли .Флаг в руки !